-Рубрики

 -Метки

александр морозов алексей барабаш анекдоты афиша афоризмы видео выпечка вязание гороскопы гадания и прочее деньги дети диагностика для блога для дневника для дома дачи и квартиры домоводство евгений петросян елена степаненко живопись животные животный мир заговоры зкалинания и прочее чародейство здоровье знаменитые и смешные игорь христенко имею мнение интервью история страны карен аванесян катя семёнова кино кожные заболевания концерт концерты кошки кривое зеркало кулинария кулинарные советы литература маски для лица массаж лица мастер - класс по кулинарии меня посетила мысля михаил церишенко мультфильмы мы и о нас мысли мясные блюда народная медицина народные приметы и советы настои и мази новогодние украшения ноги о игоре христенко о петросяне о фруктах овощах и прочих продуктах о шоу о юморе огородничество открытки очистка организма очищение организма песни петросян печенье планета земля поздравления поздравления с днём рождения полезные советы политики православие праздники предсказатели и предсказания программы психология психология и изотерика птицы развлекательное размышления по теме... рамочки рассказ реклама россия рукоделие русский мат русский язык сайты сказка сказка для взрослых сладкие пироги стихи суставы схемы татьяна брухунова творчество театр тесто тесты траволечение уроки анимации и фотошопа ухаживаем за собой фото фото артистов кз фото животных фотографии фотографии природы фотошоп хозяйственные советы шашлыки шоу юмор юмор в реале юмор в сети

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2010
Записей: 4434
Комментариев: 6737
Написано: 12483


Не нужнО мне абы какое " Кривое зеркало "

Среда, 21 Августа 2013 г. 20:27 + в цитатник
Не нужнО мне абы какое " Кривое зеркало " !

У всех на свете есть друзья ,читай подруги , у мну тожа и дажа более . Ну вота тута мну разведка и доносит , чито на неком ресурсе появилась заява по теме верните типа нам " Кривое зеркало " .


Ну пошла на ентот ресурс http://www.onlinepetition.ru/верните---34-кривое-з...book&utm_source=share_petition

Ну вота тексту копирну , шоб мну сподручнее было рассуждать по теме .
Текста вота .


линии

Телевизионному Театру "Кривое Зеркало" и лично Е.В.Петросяну
Верните "Кривое Зеркало"!
Уважаемый Евгений Ваганович Петросян, а также все, кто причастен к Театру "Кривое Зеркало"!
Мы- поклонники и постоянные зрители, очень обеспокоены прекращением концертов и съёмок "Кривого Зеркала" и отсутствием телевизионных премьер.
В последнее время, ситуация с нашей любимой программой очень "мутная" и заставила побеспокоиться всех её зрителей. На сайтах, посвящённым Театру и его артистам, ведутся активные дискуссии по этому поводу, что наделало много шума. Сотни отзывов, десятки вопросов. Зрители очень боятся потерять любимый коллектив, который уже целое десятилетие радует нас. Мы считаем, что "Кривое Зеркало"- уникальный ансамбль артистов, и второго такого у нас нет! Поэтому, мы очень хотим, чтобы это замечательное детище не прекращало своего существования. Мы уверены, что потенциал Театра огромен, что артисты, которых мы очень любим, могут сделать ещё много интересного! Сердце многих поклонников болит за каждого артиста. Ведь этот коллектив стал для нас настоящей семьёй, которая приходит к нам в дом с экранов телевизора. Наша жизнь без "Зеркала" станет мрачнее.
Театр "Кривое зеркало" очень уникален и если такой коллектив исчезнет то это будет огромная потеря, которую уже не восстановить. Пожалуйста, постарайтесь этого не допустить! Сохраните его! "Кривое Зеркало" любят и смотрят во всём русскоязычном мире. На канале Youtube, посвящённом "КЗ", свою любовь и благодарность выражают люди из разных стран! (http://www.youtube.com/user/teatrkrivoezerkalo)
Евгений Ваганович сумел собрать замечательную команду артистов, которые все талантливы и уникальны. Все дополняют друг друга. Артисты и АВТОРЫ, которых мы ОЧЕНЬ любим и ценим, могут сделать ещё много интересного!
Народная любовь в "Кривому Зеркалу"- огромна! В одной только социальной сети "ВКонтакте", в группе "КЗ" состоит почти 7 тысяч поклонников. А сколько многочисленных посетителей сайтов! И за пределами всемирной паутины, счёт поклонников сводится к огромной цифре.
Мы очень хотим и надеемся, что радостные минуты, которые нам дарило "КЗ"- повторятся. Встреча с "КЗ"- это счастье и радость! Заряд положительных эмоций на долгое время. Сейчас на телевидении идут "калейдоскопы" из разных выпусков. Мы смотрим их, вспоминаем, и очень хотим, чтобы эти чудесные артисты вновь подарили нам улыбки, счастье, смех и радость, с экранов телевизора и из зрительного зала.
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ХОТИМ, ЧТОБЫ "КРИВОЕ ЗЕРКАЛО" ЖИЛО!
С уважением, нижеподписавшиеся
линии


Ну для полной ясности копирну и нижеподписавшуюся , но тока онну , поскоку она админ официального сайта Е.В. Петросяна , а стало быть слово еёшное и как от самого считай .
Ну , значитси , вота и нижеподписавшаяся :

линии

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=верните---34-кривое-зеркало--34--
53 Татьяна Брухунова
Россия
Уважаемые поклонники Театра «Кривое зеркало»! Хочу обратить ваше внимание, что ещё в предновогоднем зимнем интервью (за 2012 г.) посетителям официального сайта (www.e-petrosyan.ru) Евгений Ваганович абсолютно чётко и корректно объяснил ситуацию с «КЗ» (кстати, это сокращение принадлежит Е.Петросяну, который является владельцем бренда). Почитайте его. Посетитель сайта задал следующий вопрос и получил следующий ответ. Цитирую: - Как, на Ваш взгляд ошеломительный успех Вашего телетеатра «Кривое зеркало»? Какие творческие планы у театра в ближайшее время? Планируются ли новые съёмки?

линии

А енто ответ на тую жа просьбу вернуть КЗ , но ужо на официальном сайте Петросяна , усё той жа Брухуновой :

линии
94 Имя: Администратор сайта 21 августа 2013г. в 10:00
Email: e-petrosyan @yandex.ru



Уважаемые поклонники Театра «Кривое зеркало»!
Хочу обратить ваше внимание, что ещё в предновогоднем зимнем интервью (за 2012 г.) посетителям официального сайта Евгений Ваганович абсолютно чётко и корректно объяснил ситуацию с «КЗ» (кстати, это сокращение принадлежит Е.Петросяну, который является владельцем бренда). Почитайте его. Посетитель сайта задал следующий вопрос и получил следующий ответ. Цитирую:
- Как, на Ваш взгляд ошеломительный успех Вашего телетеатра «Кривое зеркало»? Какие творческие планы у театра в ближайшее время? Планируются ли новые съёмки?

Ответ:
- С чем связан успех? Думаю, что он связан со зрителем. С его пониманием жизни, его представлениями, каким должен быть веселый театр, что из себя представляет обаятельный юмористический человек, артист… Над чем он должен шутить, связан ли он с нашей культурой, пониманием жизни, есть ли у него выдумка, может ли он приятно удивлять… Чьи интересы он представляет?.. И прочее, прочее… Словом, приятно ли и интересно ли зрителю смотреть на данный ансамбль артистов? Если да, то тогда – успех.
Но надо сказать, что несколько лет назад и в Англии наш театр «Кривое зеркало», как развлекательная телепередача, имел большой успех. Может быть, потому что в нем есть, как я говорю, объективный юмор, да еще к тому же, обаятельный.
Как только авторы напишут достойные этого театра пьесы, съемки немедленно запланируются.
(конец цитаты).
Насколько я знаю, к сожалению, ситуация не изменилась, но будем надеяться, что всё с авторами наладится и театр представит новые достойные работы, не хуже прежних. Последнее обстоятельство чрезвычайно важно для жизни театрального организма.
Мы от всей души благодарны за не равнодушие, и даже любовь к этому прославленному коллективу, нам это очень дорого и мы очень рады, что у театра есть такие достойные поклонники. Но лучше огорчать отсутствием спектаклей, чем огорчать присутствием слабых работ, поэтому будем ждать.

линии

Так ведь усё приходитси копировать , а то сейчас тута , а через секунду доказавай , чито не личной глюк .
Таперича бы в ентих копирах самой не запутатьси .

Вота скока читкаю разного , сделала наблюдение основное ( особливо чётко просматриваетси , а иногда и разжовываетси по буквам для особо сообразительных среди сообразительных , тема в забухгорных ужастиках - мистиках от литературы ) , чито желания , вопросы формулировать правильно ну оченно редко кито умеет . Хоша , я жа в голове у автора ентого обращения не сидела , могёт он написал именно чито и хотел в мыслях .
Но я под ентим обращением НЕ подпишусь ( моя " разведка " тожа ) , хоша театр и оченно люблю , и по глыбокоёмкому скучаю по съёмкам .
Мне не понятно кому адресовано это обращение . Если к г-ну Петросяну , так ужо было столько и в стольких гостевых , дажа пару постов прорвалось в гостевой оф.сайта , ну тама гиде худрука восхваляют , так если всё с поклоном к той жа персоне , то бесполезняк , я ужо писала по теме " кто кому Тарас Бульба " . Если обращение к ТВ , тожа не по адресу . Ну а до президента 100тыс. не собрать . Да и по моим меркам , чито не та проблема , шоб ажно до Президента . Ну могёт , нуно было бы в какой культурной орган , но тожа ведь нуно выбрать в какой . Да и опять жа , официяльно жа не закрыли театр . На чито жа жалуетесь , господа ?
И вота плавненько я подошла к коментам от Брухуновой . Тожа шадевр логики ! Читкать бухковки тожа не айс как умеет . Ну под нумером 53 типа рекламы сайта Петросяна тема прошла , сайт жа рекламируетси всеми возможными средствами . Вота и я черпак добавила на мельницу рекламы сайта , ну енто типа цена за моёшное желание публично в которой раз погутарить о театре .
Ой , как мну пондравилось оповещение населения чито являетси собственностью г-на Петросяна ! Цитирую из 53 :


" Евгений Ваганович абсолютно чётко и корректно объяснил ситуацию с «КЗ» (кстати, это сокращение принадлежит Е.Петросяну, который является владельцем бренда) "

Прям как процитировала , сразу такое беспокойство обуяло , такие картинки в голове . Я жа часто пользуюсь сокращением , а цены вопроса и не знаю , мне жа не сообщали , чито сочетание некоторых бухковок ужо собственность г-на Петросяна . Чичас как счёт пришлют , а не оплачу и жди пожизненного цыка с гвоздями . Но родилась идея ! Нуно срочно сбегать и забанить в собственность таперешний алфавит ! Мефодий с Кириллом они жа древний алфавит изобрели (?) , а кито владеет нынешним ? Если я успею стать владелицей бренда алфавита полностью , то , пожалуй , мне ещё г-н Петросян сильно должен останетси .
Ну таперича к теме как бухковки читкать было бы правильно . А для ентого , желающие вникнуть в тему досканально , перечиткать бы ужо обращение Админа в гостевой сайта г-на Петросяна , ну енто чито являетси последней копирнутой темой .
Я тута процитирую некоторые бухковки для ясности . Цитирую :


" Насколько я знаю, к сожалению, ситуация не изменилась, но будем надеяться, что всё с авторами наладится и театр представит новые достойные работы, не хуже прежних. Последнее обстоятельство чрезвычайно важно для жизни театрального организма. "

Вота антересно , с какими авторами ситуация наладится ? Народ - то просит прежних авторов . А апосля того поста от Звонарёва , чито так поддержал и одобрил г-н Петросян , я шибко сумлеваюсь , чито А.Щеглов и худрук выкурят трубку мира , ну а если не курящие , то и на брудуршафт пить не будут , ну а если не пьюсчие , то и лапки друг - другу вряд ли пожмут . Народу нужон не театр «Кривое зеркало» как бренд , владейте им Евгений Ваганович и получайте удовольствие , народу нужон театр , как но представлен на сайте театра http://www.krivoe-zerkalo.narod.ru/news_page.htm . Чито бы были енти актёры и енти авторы . Конечно енто я на сабе круто взяла от имени народа декларировать какой теантер нужон , но , полагаю , большинство поклонников со мной солидарны .
А мне нужны именно енти актёры , чии фоты красуютси ленточкой вверху , нужны и авторы , которым благодаря и полюбилси мну театр . Конечно хотелось чито бы усе , но …

И лично к Татьяне Брухуновой . Не нуно уж так на тему налегать кито и каких брендов хозяин . Можно ведь быть владельцем бренда да хоть самой Коко Шанель , но ведь енто не одно и то жа чито самой Коко владеть . Мне лично пофиг на названье , пущай хоть " Сковорода " театр новай назовут , когда там будет труппа вся из полюбившихся артистов " Кривого зеркала " и авторов . Могёт в новай театр и Бабки бы вернулись , поскоку нармульные бы двери стояли , а не те , чито г-н Петросян продекларировал в одном из интервью , чито типа в одну сторону тока открываютси .


Рубрики:  Р А З М Ы Ш Л И З М Ы/IMHO
имею мнение, хрен оспоришь или, что мы думаем по поводу...
КРИВОЕ ЗЕРКАЛО/Кто-то , что-то о КЗ :)
Метки:  

TIHIY_OMUT   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 16:03 (ссылка)
Так название "забреньдить" не проблема :)
и новое придумать - тоже. Согласна с тобой,
ведь суть в артистах, а поменяй эту "суть" и
на фиг твой "бренд" кому будет нужен... :)))
Хотя, если долго пиарить и козла можно звездой сделать. Мне лично кажется, что тут вовсе не худрук со своим "брендом" незаменимы ...
Ну, да флаг им в руки...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку