-Рубрики

 -Метки

александр морозов алексей барабаш анекдоты афиша афоризмы видео выпечка вязание гороскопы гадания и прочее деньги дети диагностика для блога для дневника для дома дачи и квартиры домоводство евгений петросян елена степаненко живопись животные животный мир заговоры зкалинания и прочее чародейство здоровье знаменитые и смешные игорь христенко имею мнение интервью история страны карен аванесян катя семёнова кино кожные заболевания концерт концерты кошки кривое зеркало кулинария кулинарные советы литература маски для лица массаж лица мастер - класс по кулинарии меня посетила мысля михаил церишенко мультфильмы мы и о нас мысли мясные блюда народная медицина народные приметы и советы настои и мази новогодние украшения ноги о игоре христенко о петросяне о фруктах овощах и прочих продуктах о шоу о юморе огородничество открытки очистка организма очищение организма песни петросян печенье планета земля поздравления поздравления с днём рождения полезные советы политики православие праздники предсказатели и предсказания программы психология психология и изотерика птицы развлекательное размышления по теме... рамочки рассказ реклама россия рукоделие русский мат русский язык сайты сказка сказка для взрослых сладкие пироги стихи суставы схемы татьяна брухунова творчество театр тесто тесты траволечение уроки анимации и фотошопа ухаживаем за собой фото фото артистов кз фото животных фотографии фотографии природы фотошоп хозяйственные советы шашлыки шоу юмор юмор в реале юмор в сети

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2010
Записей: 4434
Комментариев: 6737
Написано: 12483


Новое - это подзабытое старое + ещё чего - нибудь ...

Вторник, 08 Мая 2012 г. 08:50 + в цитатник
Ойц , прошла " премьера " " Кривого зеркала " . Сие занменательное событие произошло 7 мая 2012 года на канале Россия 1 в 15.45 по московскому времени в Москве .
Ура , товарисчи , ура ! Таки ктой-то внимательно прочиткал контракт театра с каналом и нашол - таки выход из наитруднейшей ситуёвины . Конечно наитруднейшей , нуно жа к очередному юбилею Петросяна ( отца основателя театра ) готовитси , а усё на одни , практически , извилины , тобишь ум легло . Напряг вооще у усех , а иначе как объяснить , чито съёмки удалились с февраля , так когдай - то в расцвете сил театра було , к концу июня . Подзабыли чёль о найме у Назарова ? Или спектакли дажа в теории ышо не сформировались , а усе мыслительные силы были брошены на юбилей ? Вдохновения по заказу не случаетси , дело понятное , но ведь чемуй - то на писателя учат ? Всё жа , сдаётси мне , чито не стахановскому труду на ниве литературы , а тута и юбилей сочини , да шоб не хужее чем ... , да спектакли напиши , шоб всё жа не хужее чем ... И как усё успеть ? Ну читобы не було причиной , а контракт - таки изучили , а тама ничё не було прописано , чито если порезать ( даж не обязательно толантливо и по теме ) старые спектакли , всунуть пару залежавшихси новых ( ну ышо не показаных по Тв ) нумеров , усю енту кашу укласть в хронометраж и новай выпуск готов . Полнай отползай ! Ну а чё , чивой - то другое мона из старых запчастей собрать и за новое выдать , а выпуски КЗ почему низзя ? Пипл схавает ? Да какое дело да пипл , а обожающие театр поклонники точняком схавают .
Вота такая селяви на данной промежуток времени .
Рубрики:  КРИВОЕ ЗЕРКАЛО
театр КЗ; интервью, фото и видео артистов КЗ
Р А З М Ы Ш Л И З М Ы
разговоры ни о чем и обо всем...
Метки:  

TIHIY_OMUT   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2012 г. 21:17 (ссылка)
Это я прозевала(на днях), или ты о бывшей( порядочно дней назад) премьере говоришь?
Ответить С цитатой В цитатник
TIHIY_OMUT   обратиться по имени Гела Среда, 09 Мая 2012 г. 12:27 (ссылка)
Я тута подредактировала сообщение , ну шоб усем было понятно когдой сие произошло . Так не в первой ужо ...
Ответить С цитатой В цитатник
TIHIY_OMUT   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2012 г. 14:38 (ссылка)
блин! а я не знала... Что-то задвинули аж на поздний завтрак...:)
Хренатень с рейтингами видать...
Сборник, надеюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
TIHIY_OMUT   обратиться по имени Гела Среда, 09 Мая 2012 г. 23:19 (ссылка)
Конечно будет с рейтингом полной пердеманокль , когда усё для ентого делаетси дажа без помощи канала . Я ужо давно писала . чито по моему впечатлению Петросян хотел бы прикрыть теантер , но по ряду причин ентого пока сделать не могёт . Да и хорошо бы не своими руками енто сделать , тожа вроде как и совесть не гложет , типа не моя вина . Ещё раз повторю , чито енто чисто моё впечатление от последних пары лет наблюдения за КЗ .
Яга Хорыновна , какой сборник ?! Шо Вы , шо Вы !!! Сборник енто ужо мечта . Порезали куски из старых спектаклей , а то и целиком масенькой старый спектакль , примером МУЗЕЙ , пустили + пара новых нумеров со съёмок и очередной выпуск ( НОВЫЙ! ) готов . Вота такая таперича технология создания новых выпусков КЗ .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку