ТОРТИК |
|
|
Фракталы в Photoshop |
|
|
Блинчики |
|
|
Домашние ириски |
Я обожаю сладкое. И частенько готовлю вот такую вкуснятинку! Надеюсь, мои будущие дети тоже такое полюбят!
Рецепт: 200 г мёда, примерно 80 г сахарного песка, 80 г сметаны, шоколадная стружка по вкусу. Смешать мёд, сахарный песок, сметану и шоколадную стружку, кипятить до получения густой массы. Выложить на противень, смазанный сливочным маслом. После охлаждения разрезать на небольшие квадратики, завернуть их в целлофан. Я вылила в ёмкость, дождалась, пока масса затвердеет до консистенции пластилина и скатала шарики. Но так не очень удобно хранить, они могут слипнуться. Наверное, удобнее всего заливать их в формочки от конфет в коробках.
|
|
LOVE is... |
Love is...
Помните эти трогательные вкладыши?
| ... пойти в оперу, когда предпочёл бы рок-концерт | ... когда всё, что у вас есть - душа | ... самая драгоценная вещь, которую ты можешь дать |
| ... то, что заставляет Землю крутиться | ...делить зеркало в ванной | ... выражение своих чувств |
|
|
Животные из полотенец - видео инструкции |
Как сделать разных животных из полотенец?
Все очень просто: достаточно постотреть видео-инструкции.
Собачка:
|
|
Без заголовка |
Треплет волосы ветер
Теплой, нежной рукой,
Опъяняет свободой,
Дарит сердцу покой. Мейстер
*
На полянке среди прекрасных нарциссов родился маленький одуванчик.
- Кто это? - почти хором спросили нарциссы,- Какой уродливый цветок! Он совсем не такой, как мы... - повторяли нарциссы. И это был приговор. Они отвернулись от только что появившегося на свет цветка.
Когда Одуванчик раскрыл свою мохнатую желтую головку, то первым делом увидел огромный яркий цветок высоко-высоко в небе.
- Привет! - сказал ему Одуванчик и счастливо улыбнулся. Солнце улыбнулось Одуванчику в ответ..
Одуванчик с восторгом огляделся и увидел, что окружен красивыми цветами, которые смотрели на него.
Одуванчик хотел и им сказать "Привет!", но не успел, потому что цветы дружно загалдели. Сначала Одуванчик не понимал их, а когда наконец понял, то ему стало очень грустно. "Он не такой, как мы! Чужак! Зачем он появился на нашей поляне?! Мы никогда не примем в свой круг такой цветок! Посмотрите, как он отличается?! "
- Очень грустно родиться и узнать, что ты урод... - прошептал Одуванчик. Но потом подумал и вдруг снова улыбнулся: - Но зато вы все такие красивые! Особенно вон тот большой цветок на небе! Далее...
|
|
Средства для ухода за волосами |

|
|
ХАРАКТЕР МАЛЫША ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ |
ХАРАКТЕР МАЛЫША ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
|
|
|
Красивые эффекты Фотошопа|Beautiful Photoshop Effects - более 50 потрясающих уроков |
|
|
Луиза Хей «Мысли вслух» |

|
|
Без заголовка |
|
|
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... |

|
|
Флэшка |
Девушка, лежащая ниже, боится щекотки))
Значит, ее обязательно надо пощекотать ))
Ой, что будет...

|
|
SMS ДЛЯ ЛЮБИМОГО )) |
Если с утра нет солнца, значит ты выше облаков. Если утро солнечное - значит ты спустился порадовать меня.
Спасибо тебе! С добрым утром!
***
Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда невозможно.
Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно...
***
Привет! Я сегодня положила на твой счет 100 нежных поцелуев и 50 крепких объятий.
Не забудь получить!!!
***
Дорогой, посмотри на небо... Видишь звезды?
А теперь прислушайся - каждая из них шепчет о том, как я тебя люблю!
***
Хочу, чтобы все часы на свете остановились и мир был для нас двоих.
***
Если ты оказался в красной комнате, где все залито кровью - не бойся! Ты в моем сердце!
***
Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь!
***
Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого потрясающего человека на Земле.
Теперь он найден. Миссия завершена!
***
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит, 1 миллион ест, 0,5 миллиона занимается любовью.
И только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.
***
Собери губки в бантик, расслабь, растяни в улыбке, расслабь, покажи губками уточку, расслабь.
Повторять по 10 раз каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев. Хорошенько подготовься. Я скоро приеду :)
***
Я хочу сказать тебе 3 слова... КОГДА ТЫ ПОЗВОНИШЬ?
***
Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному...
Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай!!!!!
***
Вчера ночью я послала ангела присмотреть за тобой, вскоре он вернулся
и сказал, что ангелы не охраняют ангелов! Ты мой ангелочек!
***
Иногда мои глаза завидуют моему сердцу. Знаешь почему?
Потому что ты постоянно в моем сердце, но часто бываешь далеко от моего взора.
***
Позвони. Забыла, как выглядит твой голос ))
***
Внимание!!! Это странный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку,
выбрал там самого красивого, доброго и умного человечка и отослал ему это sms.
***
Ты думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни?
Ну и правильно думаешь...
***
Знаешь, почему я тебя так сильно люблю?
Потому что по-другому не получается!
|
|
НЕРВНИЧАЕШЬ? СЕЙЧАС МЫ ТЕБЯ УСПОКОИМ! |
|
|
ОСТРОУМНЫЕ МЫСЛИ |
... с птичьими правами далеко не улетишь
... женщина с красивыми зубами всё находит смешным
... если бы жизнь была интересна, никто не играл бы в карты
... совет, данный в присутствии других, воспринимается как упрёк
... самая большая ошибка - боязнь совершить ошибку
... больше всех следят за своими фигурами шахматистки
... само плывёт в руки только то, что не тонет
... грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
... то, чего делать приятно, следует делать вдвойне
... от любви до ненависти один шаг налево
... жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем
... в любовном треугольнике один угол всегда тупой
... завтра сегодня будет вчера
... в жизни всякое бывает, но с годами всё реже
... если дело не клеится, его шьют
... с одной стороны у лошади две ноги, хотя с другой стороны - тоже две
... отсутствие денег делает человека сговорчивей
... играя в поддавки, вы быстрее попадёте в дамки
... женщина и машина - чем моложе, тем дороже.
... нет правил без исключений. Правило без исключения - исключение из правил.
... убийство комара не даёт воспитательного эффекта
... в войне главное не побеждать, а не участвовать
... днём зевает тот, кто не зевает ночью
... если до двадцати лет не женился, то потом уже рано
... утопление спасающих - дело рук самих утопающих
... место клизмы изменить нельзя
... рождённый ползать может руководить полётами
... чтобы жениться по любви, надо заводить знакомства по расчёту
... бесплатный сыр бывает только мышке ловкой
... красота спасёт мымр
... с годами необходимость прикидываться дураком отпадает
... всегда надо говорить правду, максимально приближённую к истине
... остроумие отличается от тупоумия только углом наклонностей
... трудно молчать, когда тебя не спрашивают
... с нужными знакомыми знакомятся только по знакомству
|
|
ПОЧЕМУ? |
|
|
Занятная головоломка |
|
|
Как сделать осенний букет роз |
|
|