-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tiemme

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2002
Записей: 54
Комментариев: 171
Написано: 348


Нoвости

Пятница, 13 Июня 2003 г. 22:40 + в цитатник
Выдалась у меня немного времени отписаться в дневник... Что-то вдруг захотелось, о новостях....которых в принципе совсем немного. Основных 3.

Первая: Визу мне здесь так и не продлят!!! Что было сказано мне президентом компании, выше которого лишь звезды. Однако, он меня тут же успокоил, что на территории Албании мне никакие взыскания и штрафы не угрожают, равно как и депортация. Он дал мне телефон одного ну очень крутого дядьки, которыи прикроет в любои ситуации. Даже на паспортном контроле в аэропорту. Я встречал этого дядьку лично... и по первому ощущению верится в подобныи исход ну очень-очень легко. И потом, я ничем не рискую.... ну скажут мне в аэропорту, что я не смогу больше вьезжать на территорию Албании, так не расплачусь. Все равно не собирался больше. Так, что все пучком.

Вторая: Олег попал в аварию в Лиссабоне и уже 2-и раз за 2 недели.... Оба раза ничего страшного... но руководство компании "там", немного недовольно. Жалуются, что мол этот русскии слишком много машин бьет... Хм, странно, что это им вдруг не нравится-то... Все в порядке вещеи.... Лихие мы парни - русские !!!

Третья: небольшая дорожная неприятность приключилась и с Лешкои (еще один мои друг) на островах Зеленого Мыса... Когда Олег мне рассказал, я ржал минут 15, наверное. Короче Леха сиганул в нашеи старенькои Тоиоте с обрыва прям в океан. Лихои парень!!! Экстремал!!! Благо обрыв был небольшим... метра 1,5 всего отчего и не пострадал совсем. Только вот машину пришлось на следующии день краном вытаскивать, а так все путем. А случилось это все так: поехал Лешенька в 2 часа ночи, куда-то на побережье, посмотреть на ночное море.... якобы. Припарковался у обрыва.... пересел на заднее сидение... (уж зачем только.... даже мое воображение мне подсказать не может).... и тут машина-то и покатилась... Ну и Леха, уже в качестве пассажира неуправляемои машины, с криками "врагу не сдается наш гордыи Варяг", встретил теплые гостеприимные волны Атлантики... Как уж он из машины выбрался история умалчивает, но экстремальность по полному разряду. Грег (наш босс) в ярости. Рвет и мечет. Леха ему "нравится" все больше и больше.

Ну вот и опять зовет работа....


Uma_Puma   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 15:22 (ссылка)
Привет
Извини за вторжение, но :)
Приглашаю, всех Нижегородцев, что живут здась, просто дружить домами :)http://www.li.ru/showthread.php?s=&threadid=651835
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку