-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Thumberlinka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2012
Записей: 201
Комментариев: 16
Написано: 424





20 полезных советов для самосовершенствования

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 22:51 + в цитатник
1. Ходить по ступенькам.
Поднимаясь по лестнице, человек сжигает 11 калорий в минуту - именно столько ты бы потратила, бегая трусцой.
2. Помогать желудку.
Чашка мятного чая после еды способствует пищеварению и предотвращает вздутие живота.
З. Не забывать про ноги.
Чтобы стопы были мягкими, как у младенца, не ленись их отшелушивать и питать.
4. Качать пресс.
Чтобы живот стал плоским, не забывай выполнять специальное упражнение: ляг на пол, согни колени, стопы прижми к полу, руки - на затылке. Напрягая мышцы живота, приподнимай туловище так, чтобы от пола отрывались плечи и лопатки. Задержись в таком положении (медленно сосчитай до четырех), затем опускайся обратно. Вдыхай воздух лежа на спине, а поднимаясь - выдыхай.
5. Выпрямлять волосы.
Девушка с гладкими волосами выглядит стройнее за счет прямых вертикальных прядей.
6. Выбирать цвет.
Носи одежду одного оттенка. Неважно, какой она будет, - черной или цветной, - зрительно это создаст эффект более стройного силуэта.
++++

Тяжко жить на свете молодой мамаше

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 22:49 + в цитатник
Тяжко жить на свете молодой мамаше:
И малыш не хочет кушать вкусной манной каши,
Будит среди ночи, разбивает чашки,
Треплет на кусочки важные бумажки,
Обрывает шторы, тянет в рот таблетки
А вчера свалился на пол с табуретки!;
Целый день играет, сыт, одет, напоен,
И при этом вечно чем-то недоволен!;
...Кто там ест на кухне геркулеса хлопья?!;
Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ!;!;!;

Трудно жить на свете мелкому бутузу:
Шлепают по попе, щекотЯт за пузо,
Отбирают вилки, подмывают попу,
Надевают боты, чтоб ногами топал,
Кормят манной кашей, на горшок сажают...
И, похоже, вовсе, нас не уважают -
Не берут на ручки (десять кил всего-то)
Убегают рано утром на работу,
Не дают компьютер за шнуры полапать...
...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!;!;!;!;

Тяжко жить на свете также и папаше
В ужин достаются лишь остатки каши.
В пальчиковых красках новые ботинки,
Вместо документов в кейсе две машинки.
Ноутбук изгрызен, в телефон не слышно
Потому что детка им стучал по крышкам.
В выходные вместо пива с шашлыками
Три часа с коляской грязь месить ногами.
На работе пашешь, дома пашешь вдвое,
Кто спасибо скажет? Что это такое?
Вот сейчас обижусь, закачу скандал
Чтоб хотя бы кто-то должное воздал!;!!

ОЛЬГА ГРОМЫКО.


Понравилось: 1 пользователю

ничего не поделаешь, надо исполнять!

Суббота, 22 Ноября 2014 г. 23:27 + в цитатник
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена-дура, друзья-подонки, жизнь-дерьмо". За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!"

Такую женщину придумать невозможно...

Суббота, 22 Ноября 2014 г. 23:26 + в цитатник
Такую женщину придумать невозможно...
Она горька, как виски, как полынь...
Но стоит прикоснуться осторожно -
И забываешь прелести святынь...

Взлетаешь ввысь от взгляда неземного!
Завидуешь своим глазам - они
Не видели пока еще такого!
Ее душа- как яркие огни!

Любимой стала женщина, играя...
Но твой один неверный, глупый шаг-
И из её ты будешь изгнан рая...
Ты будешь изгнан, будто злейший враг...

Ее глаза с предвестием печали...
И тонкий аромат ее духов
Своей загадкой каждый день встречали...
Грешна она. Но нет в ней зла грехов.

Ванильный вкус изысканной помады...
И нежных губ струящаяся блажь...
Что может быть желанней той награды?
И за нее ты жизнь свою отдашь!

К душе её коснувшись осторожно,
Читай её как книгу вновь и вновь...
Любить такую женщину несложно,
Сложнее... сохранить её любовь...

Анжела Ангел Шкицкая

Не унижайся. Не будь дурой.

Среда, 19 Ноября 2014 г. 21:16 + в цитатник
Не унижайся. Не будь дурой. Не загружайся. Следи за фигурой. Не замыкайся. Не ной. Не кричи. Помни, куда положила ключи. Книги читай. Не смотри ток-шоу. И повторяй, что всё хорошо. Думай о многом. Много не пей. Не подпускай к себе лишних людей. Рано вставай. Спи по восемь часов. И перестань всё время ждать лето. Остерегайся мрачных людей и не стесняйся безумных идей. Не притворяйся. Поменьше трепись. Любишь - признайся. Не любишь - влюбись..


Понравилось: 1 пользователю

Вот это да)))

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 12:13 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Правила ПРАВИЛЬНОЙ СМС-переписки с МУЖЧИНОЙ.

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 12:12 + в цитатник
1. ПРАВИЛО ОТВЕТА

Звучит оно так!

После получения первой СМС от него – жди полчаса!

После получения очередной СМС от него – жди в два раза больше, чем ждала ответа ты!

Я сам знаю, как это работает, и сам неоднократно видел это на других мужчинах.

Когда мы заинтересованы в девушке и ждем ее ответа, мы тоже занимаемся делами и посматриваем на телефон. Иногда хочется сорваться и написать ей, но ты сидишь и думаешь:

– Держись!!!

И когда приходит от нее ответ – ты радуешься ему гораздо больше, чем если бы он пришел сразу же!

Часто, когда тебе приходит СМС, у тебя возникает соблазн ответить на него сразу же. Этого делать нельзя!

Во‑первых, из‑за этого первого правила. Во‑вторых, у тебя должно быть время обдумать, что написать. СМС‑переписка – это очень тонкая штука. Один только символ может поменять весь смысл СМС, направление его мыслей, его ощущения и действия!

Читать далее...

Шиповник колючий – от стресса лекарь лучший

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 23:41 + в цитатник
Как-то по весне со мной случилась неприятность. А дело все в том, что несколько лет подряд у меня не ладилось с работой. Приходилось менять место за местом, и так год за годом. В итоге несколько лет у меня не было отпуска. При этом и денег тоже особенно не было. Надо ли говорить, что, в конце концов, я, что называется, «дошел до ручки». Я ложился спать усталым и просыпался совсем не отдохнувшим, мне снились кошмары, а за два коротких выходных дня я не успевал понять, что я отдыхаю. К весне, когда и у обычных-то людей наблюдается дефицит витаминов, у меня началась катастрофа. Я ходил постоянно сонный, соображал медленно, а оттого постоянно раздражался. Злился на себя и окружающих. И, в конце концов, добился, что никто на полученной в очередной раз работе не хотел со мной разговаривать. Но, как выяснилось, то все были цветочки, ягодки довелось отведать потом. Неожиданно у меня развились симптомы, похожие на грипп. Ломота в костях, слабость, недомогание. Решил сходить на консультацию к врачу, но там померили мне температуры, посмотрели горло и заявили, что я симулянт. Вынести это было уже выше моих сил. Я никогда в жизни не врал. И тем более, не обманывал так по-крупному. Я ужасно расстроился и отправился в платную клинику. Как и следовало ожидать, там быстро нашли причину недомогания — это хроническая усталость, то есть последствие постоянных стрессов. Вещь довольно неприятная, но не смертельная. И в то же время оставлять ее без внимания было нельзя. Я стал лихорадочно искать выход. Я не мог себе позволить взять отпуск. В то же время я понимал, что дальше продолжаться так не может. Я либо сойду с ума, либо усну прямо на работе, либо на кого-нибудь нападу. Это было просто ужасное время, такое, каких не было у меня больше никогда. И надеюсь, уже не будет.

Читать далее...

Правила жизни в картинках.

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 23:39 + в цитатник
Правила жизни в картинках


смотрим какова наша жизнь

Lorenzo Sperlonga и его фэнтези женщины...

Четверг, 26 Июня 2014 г. 13:31 + в цитатник

Конфуций

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 10:26 + в цитатник
Три вещи никогда не возвращаются обратно — время, слово, возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

© Конфуций


Правила жизни в картинках.

Среда, 28 Мая 2014 г. 23:24 + в цитатник



------------

О нас....

Среда, 28 Мая 2014 г. 23:23 + в цитатник
jnjYT2AImtQ (500x334, 47Kb)

• Когда она поднимала веки, казалось, что она снимает с себя всю одежду.

• Женщина, не обладающая сокровищами внутри себя, не сможет быть хорошей советчицей.

• ...Она у зеркала творила красоту,
Из сонной женщины лепила совершенство,
В помаде скрыв ночную наготу
Губ чувственных, припухших от блаженства.

Ракушечная выгнутость ресниц
Переливалась нежным перламутром,
Маня ныряльщиков за жемчугом. Цариц
Морских узнаешь по повадкам даже утром.

• Красиво выглядит та, которая одета... в Счастье...

О Любви:

• Если мне удастся сделать тебя счастливым - это будет самое большее о чем я могу мечтать.

• Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить.
-------------

Чтобы тебя любили....

Вторник, 20 Мая 2014 г. 11:26 + в цитатник
aNw7QCPB6-8 (460x604, 64Kb)
Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили.

Мэрилин Монро
---------------

Правила жизни в картинках.

Суббота, 10 Мая 2014 г. 10:43 + в цитатник




++++++++++

Сборный бассейн AirPalace благодаря большому размеру идеально подойдет для катания детей на лодочках и катамаранах. Да и купать в таком большом бассейне очень весело!
http://airpalace. ru/catalog/detail.php ?ELEMENT_ID=422

Цитаты знаменитых женщин-Бриджит Бардо.

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 11:21 + в цитатник
5 BB 4 700 (700x699, 195Kb)
Неужели вы думаете, что когда ночью лежишь в постели одна, то мысль о том, что тебя любит полмира может тебя утешить? Полмира – это ничто.

***

Цитаты великих - Уильям Шекспир.

Пятница, 21 Марта 2014 г. 00:06 + в цитатник

--------

Тюльпановый рай....

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 00:08 + в цитатник
tulips03 (700x468, 109Kb)
А ведь где-то на нашей большой планете сейчас именно вот такая красота... поля тюльпанов, что может быть красивее и нежнее, а запах, вы можете себе представить, какой там стоит запах цветов... его наверное не сравнить ни с чем... я так люблю проходить мимо цветочных отделов с магазинах... так и тянет заглянуть и полюбоваться этим морем цветов....

Ну а пока приглашаю в поля этих самых весенних цветов... в тюльпановый рай!!!
Превью tulips06 (700x429, 620Kb)Превью tulips11 (700x466, 686Kb)Превью tulips14 (700x440, 611Kb)Превью tulips16 (700x466, 537Kb)Превью tulips17 (700x535, 791Kb)Превью tulips18 (700x525, 441Kb)

--------

Аудио-запись: Bertie Higgins - Casablanca

Музыка

Суббота, 15 Марта 2014 г. 00:12 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
158724 слушали
3054 копий

[+ в свой плеер]

lewdmale Первоисточник записи Bertie Higgins - Casablanca

[+ добавить в свой плеер]


Комментировать

Ради тебя.

Среда, 12 Марта 2014 г. 00:18 + в цитатник

Любовь барина к своей крепостной - не такая уж необычная вещь. А вот женитьба на ней....Да еще в 18 веке!!!!Далеко не каждый мог решиться на это.





Поиск сообщений в Thumberlinka
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь