-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Thumberlinka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2012
Записей: 201
Комментариев: 16
Написано: 424





Чем пахнет осень....

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 14:56 + в цитатник
1355060187283462 (500x375, 33Kb)
Весна пахнет надеждой, лето – романтикой, а осень – неизбежностью

Вокруг лужи и грязь, дожди целыми днями. Листья пожелтели, небо во тьме. Осень пришла - спрятала радость. Но это лучший сезон для любви: нужно согревать друг друга теплыми словами, горячими поцелуями и крепкими объятьями

о добре...

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 14:52 + в цитатник
1300522348_6 (700x538, 170Kb)
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Каждый видит осень по-своему....

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 10:08 + в цитатник
681581287978294049 (2) (600x450, 135Kb)
Каждый видит осень и расценивает ее проявления по-своему – для кого-то осенний ветер разрушает мечты, а кому-то он возрождает былые надежды. Но лишь от самого человека зависит, в каком направлении будет завывать этот ветер
***

Хочу утонуть...

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 22:56 + в цитатник
Безимени-1 (434x507, 485Kb)

Хочу утонуть я объятьях твоих,
Но встречи нет долгожданной!
Тепло получить от рук дорогих,
Все жду от Тебя,родимой и главной!

Но капризы порой твои безграничны,
И нет предела ожиданиям моим...
Твои слова бывают резко циничны,
И тесно бывает нам вместе двоим!

Вот как на свете этом бывает!
Когда настоящие чувства прошли
Любит Душа,а Сердце прощает!
Но Вместе жить уже не могли!


© Copyright: Марк Колберг, 2013
Свидетельство о публикации №113101402675

Осень...Ты такая красивая, но такая одинокая...

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:05 + в цитатник
2237493b1a6f1512861774cfe7191cf3 (700x469, 79Kb)
Осень...Ты такая красивая, но такая одинокая...Да,у нас слишком много общего. Слишком ....
Осень гонит прочь мечты о теплом ветерке, романтике и поцелуях. Срывает крышу предчувствием холода и одиночества.

С днём седьмого ноября! Поздравление всем, кто помнит...

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения NaTuli-YA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



7_nojabrja (700x402, 96Kb)
День Седьмого ноября -
Красный день календаря.
Погляди в своё окно:
Все на улице красно.

Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идёт
Там, где шли трамваи.

Весь народ - и млад и стар -
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!

С. Я. Маршак
Вот так когда-то мы встречали этот праздник. Было холодно и ветрено, иногда - прохладно и солнечно, но было празднично. Все, даже дети малые знали, что это за праздник и зачем он. И мы выходили на демонстрации, хотя было даже холодно и ветрено, и шли в колоннах - с шариками, цветами, плакатами и кумачовыми транспарантами.
А из репродукторов лилась музыка, и она была о нас - хозяевах этой страны. О настоящих хозяевах, о тех, кто выращивал хлеб и хлопок, лил сталь и чинил трубы, взлетал в космос и пел песни, исследовал мир и воспитывал детей... И мы годились тем, что мы такие - рукастые, головастые, честные и самые-самые в мире образованные! И это было действительно так.

А после демонстрации мы шли домой и праздновали очередную годовщину. И это был настоящий праздник - с салатами и водкой, с гостями и всей семьёй, с телевизором, по которому мы смотрели с неподдельным интересом и воодушевлением парад на Красной Площади, и радовались всей страной.

Нынче наступает 96-я годовщина этого эпохального для всего человечества события. Мир, каким он стал сегодня, во многом обязан этой нашей революции. Обязан в первую очередь хорошим - мы смогли за 70 лет научить землян собственным примером, что эксплуатировать трудящихся - плохо, что не вкладывать доход государства в социальную сферу - гибельно, что не заботиться о здоровье своих сограждан нельзя, что безработица и бедность пролетариата - это самоубийство даже для капиталистов. Мы научили их этому!
Нет теперь и нашего праздника, Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции, о которой когда-то знал каждый - и стар, и млад.
Продолжить не буду, думаю каждый думает о своем в этот день...

С праздником дорогие мои друзья!!!

P.S. И еще мои дорогие, мой дневник наконец-то стал "живым" и получил авторитетность и с1 186 123 места я теперь в рейтинге на Ли.Ру 1178 я как то писала, что все в моей жизни происходит по датам. Вот и это событие произошло тоже 7 ноября 2013 года, после почти 2 летнего забвения.



99908-75 (700x488, 89Kb)

Осень. Ноябрь. Усталая улыбка.

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 11:21 + в цитатник
masha-autumn-3 (700x466, 312Kb)
Осень. Ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания...

осень... и теперь все по плану

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 20:13 + в цитатник
1285406365-7423 (450x308, 49Kb)
осень... и теперь все по плану: -мне холодно -хочу спать -хочу есть -давай напьемся в субботу


Понравилось: 1 пользователю

ТЫ ЕСТЬ...

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 19:53 + в цитатник
Willem-Haenraets.-Vozdushnaya-zhivopis.-Close-Harmony (434x507, 357Kb)
ТЫ ЕСТЬ... И, значит, я живу,
И, значит, сердце моё бьётся,
Моё доверчивое Солнце,
Ты знай, что я тебя люблю!

ТЫ ЗДЕСЬ... Ты смотришь свысока
На юную свою малютку,
Ты подожди ещё минутку..
Я губ коснусь твоих слегка.

ТЫ ЕСТЬ... Один такой на свете,
Мой мир и свет души моей.
Ты улыбнись - ещё сильней
Обнимет нас горячий ветер..

ТЫ МОЙ... Опавший жёлтый лист
Ко мне спустился на ладони.
И с этой ласковой тоскою
Сорвётся грусть с моих ресниц..

МЫ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ..







© Copyright: Яна Мракорис, 2010
Свидетельство о публикации №110091608319

Biagio Antonacci - Che differenza c'è

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 18:24 + в цитатник



Во сне была такой бесстыдной ~ Николай Козакевич

Вторник, 29 Октября 2013 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения --wall-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Господи, ноябрь скоро, а у меня все еще нет фотосессии в листьях...)))

Пятница, 25 Октября 2013 г. 01:09 + в цитатник
0_6fadc_943d14e3_L (473x500, 82Kb)
Господи, ноябрь скоро, а у меня все еще нет фотосессии в листьях...)))
Превью 0_1b159_15f27c9a_XL (700x515, 436Kb)Превью 0_7eb36_35707b9f_XL (700x466, 445Kb)Превью 0_53c78_6305d857_XL (700x466, 346Kb)Превью 3497957_large (641x427, 286Kb)Превью 1285406365-7423 (450x308, 111Kb)Превью DSC_1728 (700x465, 293Kb)Превью ebfb306a8abfe0aa43a156af0e170868 (550x366, 178Kb)Превью IMG_17394 (640x427, 224Kb)Превью krasivye_devushki_52_foto_24 (700x393, 189Kb)Превью masha-autumn-3 (700x466, 227Kb)

Se io, se lei - Biagio Antonacci...

Пятница, 25 Октября 2013 г. 00:50 + в цитатник



Любви оковы....

Пятница, 25 Октября 2013 г. 00:50 + в цитатник
коллаж (600x480, 424Kb)

Безумен? Да! В любви порою,
И наслаждаюсь тем пороком.
Хотя в душе мне одиноко,
Живу всего одной мечтою,
Чтоб встретить вновь зарю с тобою!

Влюблённый? Да! До безрассудства,
Купаюсь в страсти и любви.
Приятны мне минуты буйства,
В то время как ночь вновь опустит,
Свои оковы до зари…

Поэт, гуляка? Да! В зарницах,
Моё спасение живёт.
Но вот беда – чужие лица,
Влекут тропою до столицы,
А там лишь пустота предельно ждёт!

© Copyright: Евгений Заикин, 2013
Свидетельство о публикации №113073007099


Понравилось: 1 пользователю

Осень...Ты такая красивая, но такая одинокая...

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 10:13 + в цитатник
tumblr_ltahvyy8G41qaobbko1_500 (428x640, 398Kb)

Осень...Ты такая красивая, но такая одинокая...Да,у нас слишком много общего.


Осень гонит прочь мечты о теплом ветерке, романтике и поцелуях. Срывает крышу предчувствием холода и
одиночества.


Каждый видит осень и расценивает ее проявления по-своему – для кого-то осенний ветер разрушает мечты, а кому-то он возрождает былые надежды. Но лишь от самого человека зависит, в каком направлении будет завывать этот ветер



Ты - облако

Четверг, 17 Октября 2013 г. 22:50 + в цитатник
Willem-Haenraets.-Vozdushnaya-zhivopis.-Elegant-Lady.-80h80-Holst-akril.-2008 (493x496, 45Kb)
Ты - облако, которое в свете меняется в цвете,
А я - пока смотрю на тебя и любуюсь этим,
А по бокам - другие парят, но никто не может,
Хоть чем-то, как - быть на тебя чуть-чуть похожим.

Ты - облако, которое моё, ты - самое любимое,
Смотрю - пока не становлюсь счастливою-счастливою,
Ты с высока, но сквозь себя мне даришь солнца свет,
Бежит строка и в этот миг, меня счастливей - нет.

Ты - облако, которое моё, ты - просто знай,
И будь - пока не испаришься, а пока - не улетай,
Как коротка жизнь - как мгновенье, дуновенье ветерка,
Но на века хочу запомнить я тебя, как образ - облака.


© Copyright: Дина Пугачёва, 2013
Свидетельство о публикации №113050400914



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

*****

Среда, 16 Октября 2013 г. 12:35 + в цитатник
1234034_524362240977376_436317566_n (1) (403x604, 73Kb)



Каждый видит осень и расценивает ее проявления по-своему – для кого-то осенний ветер разрушает мечты, а кому-то он возрождает былые надежды. Но лишь от самого человека зависит, в каком направлении будет завывать этот ветер.
***
Если Вам нужна такая услуга, как аренда автомобиля в Питере, то могу рекомендовать компанию "ПИЛОТ-АВТО" - http://pilot-auto.su/ -. У них только дорогие иномарки представительского класса...


Понравилось: 1 пользователю

Biagio Antonacci - Lascia stare

Четверг, 10 Октября 2013 г. 10:59 + в цитатник





Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Женские брюки:сезон осень 2013 года.

Четверг, 10 Октября 2013 г. 10:59 + в цитатник
5167_1363004769_f5f4c (700x420, 56Kb)
Модные женские брюки в новом сезоне осень-зима 2013 будут сочетать в себе, казалось бы, несовместимое. Они представляют собой гармоничную комбинацию разнообразных текстур и тканей, которые, на первый взгляд, абсолютно не взаимодействуют между собой. Основным трендом модных брюк в этом сезоне являются широкие, расклешенные, укороченные и обтягивающие модели.

Популярные ткани и цветовая гамма
Осенний образ 2013 года дизайнеры создали с использованием кожи, бархата, шерсти, тяжелого шелка, вискозы и крепдешина. Модные женские брюки именно из этих материалов станут наиболее популярны в сезоне осень-зима 2013. В рисунках будет преобладать животный, цветочный, мелко-абстрактный и геометрический принт. Основная цветовая гамма модных женских брюк – синий, голубой, красный, зеленый, белый, серый и хаки.

Как сориентироваться в разнообразии моделей
Довольно популярными этой осенью будут женские брюки дудочки. Подобные модели всегда остаются популярными за счет своей универсальности – скомбинируйте их с деловыми жакетами, короткими курточками, теплыми пуловерами, дополните элегантным пальто, и ваш осенний образ будет безукоризнен.
Также особое внимание модницам стоит обратить на кожаные женские брюки, фото которых с показов потрясают своим разнообразием. Обладательницам стройной фигуры непременно нужно иметь в своем гардеробе слегка укороченные обтягивающие женские брюки – их длина в новом сезоне не скована ограничениями.
Специально для женщин с не очень длинными ногами дизайнеры разработали расклешенные кожаные женские брюки, которые визуально удлиняют ноги и придают своей хозяйке сдержанной сексуальности.
Ценительницам комфорта, который, впрочем, не идет в ущерб нестандартности, очень понравятся женские брюки-галифе из различных тканей, сочетающие в себе оригинальность и удобство. Женщина в таких модных брюках всегда будет выглядеть эпатажно и женственно, а со стильным верхом – еще и элегантно.
К тому же, женские брюки-галифе скроены таким образом, что все недостатки ног, включая кривизну, будут идеально замаскированы.
Итак, модные брюки сезона 2013 призваны подчеркнуть вкус своей обладательницы, не лишая ее при этом некоторой вызывающей «перчинки». Также еще одним обязательным условием удачного брючного ансамбля является его удобство и теплота – современные женские брюки не стесняют, а раскрепощают.

Источник: www.justlady.ru.


Понравилось: 2 пользователям

Такие милые двойняшечки!

Среда, 09 Октября 2013 г. 21:44 + в цитатник
Я сегодня ездила в гости к племяннику мужа, у них родились двойняшки. Нашим лапулечкам 17 сентября исполнилось 2 месяца. Они такие хорошенькие.
Превью 38_365 (700x559, 281Kb)Превью COYw6Nd5GCE (500x500, 110Kb)Превью detinullbliznecy_2 (600x391, 92Kb)Превью KO4729ZomXI (500x500, 174Kb)Превью men (550x550, 165Kb)Превью s09M6NxiNko (500x500, 96Kb)Превью detinullbliznecy_1 (600x450, 103Kb)Превью l7ptixl1ZFE (500x500, 131Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Thumberlinka
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь