many happy returns of the day, Nat! |

удача сменяется неудачей...
вчера я участвовала в клевом концерте, а сегодня выяснилось, что вместо этого могла бы получить автомат по педагогике (если верить некоторым)
сегодня же я получила наконец долгожданный зачет по физкультуре и могу больше на нее не ходить ^^
с английским опять же справляюсь пока...может, даже вырвусь в зону номер 4 и тогда у меня будет возможность получить за экзамен пятерку...ну или четверку. было бы очень и очень мило.
я так мало сплю, что, наверное, скоро начну засыпать прямо на ходу...это просто awful...
а еще сегодня день рождения моей сестренки Нэт ^.^ Та-да-дам!!!
поэтому сегодня низзя расстраиваться и получать плохие отметки ) ни мне, ни ей ))
кстати, для манги, оказывается, нужен чертовски продуманный сюжет...v.v не то чтобы я этого не знала, но как-то не думала об этом...персонажи есть, общее направление есть...есть огромный пласт мифологии и легенда в основе, но вот сюжет я как-то не особенно слепила. а еще у меня плохо получается идти в направлении анти-подрожания Наоко-сенсей. хотя я очень стараюсь и никаких Лунных Кроликов или Эндимионов у меня в манге найти нельзя. просто жанр почти тот же, поэтому нечто совершенно оригинальное слепить сложновато...а так хочется ^^
и вот знаете что странно...я обожаю Рей-чан все больше...причем именно в манге, хотя раньше она мне там не нравилась...

| Рубрики: | размышления |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |