-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Thought

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3810


music test. again.

Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:17 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


я никогда не повзрослею!!! )))
Рубрики:  тесты

Emily_the_Sky   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:21 (ссылка)
Надо же... А в моем результате все действительно про меня!!


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Thought   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:56 (ссылка)
Emily_the_Sky, Джим - это клево ) хотя признаться, некоторые детали описания меня немного расстроили. в частности про друзей и про тщеславие )
Ответить С цитатой В цитатник
Emily_the_Sky   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Thought, Насчет тщеславия не знаю. А про друзей правда. У меня есть, с кем потусоваться и поболтать, но я довольно независима.
А твое описание - правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Thought   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Emily_the_Sky, даже удивительно, но да ) оно очень мне подходит ) полностью
Ответить С цитатой В цитатник
Emily_the_Sky   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Thought, Ну вот, хоть один правильный тест!
Ответить С цитатой В цитатник
M-O-L-L-y   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Emily_the_Sky, )))
Thought, а я курт кобейн!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emily_the_Sky   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:25 (ссылка)
M-O-L-L-y, Я тоже Куртом была месяц назад!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку