-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TheOneWhoWill

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) класс_12А indie_music soccercom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2005
Записей: 391
Комментариев: 1390
Написано: 2716


!-!-!

Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:58 + в цитатник
очередной домашний матч "текстильщика" вылился в очередную нервотрепку. дважды уступая по ходу матча команда только за 5 минут до конца вырвала победу у калининградской "балтики", а играть как следует текстиль начал только минут за двадцать до конца. первый гол достаточно случайно забил минуте на 30-й долматов, к тому времени текстиль уже проигрывал 1:0, а в начале второго тайма мы пропустили еще один мяч, и вообще было как-то тревожно, потому что балтика давила.
но в команде же есть владимир читая! вова читая - это вообще наше все! уже четвертый год он играет за текстиль, и играет гораздо лучше всех новокупленных и высокооплачиваемых форвардов. в-общем как только он вышел все изменилось. сначала минут за 15 до конца он сравнял счет а потом создал еще три момента один из которых за 5 минут до конца матча реализовал петухов, до того весь матч незаметный. итого - 3:2 в пользу текстильщика и теперь команда находится на 16 месте в таблице, на 7 очков опережая зону вылета.
в-общем, текстиль чемпион!!!!!!
кстати салугин опять не впечатлил. свою зарплату он явно не отрабатывает. с трибун кто-то крикнул "салугин - не видать тебе цска". с такой игрой - действительно не видать

ЗЫ: а еще забавно: сейчас играю в группе состоящей из девушек (им нужен был барабанщик на концерт в конце августа). все не так плохо, но некоторые моменты веселят, типа: "я не хочу играть эту песню, я сломаю ноготь" и "в этом месте должно быть "тыдым" (о синкопе). что из этого выйдет - неизвестно, и как за пару репетиций которые еще будут разучить десяток песен - непонятно.

и еще: peter bjorn and john - !!! всем.

епт, фотка только с конем салугиным нашлась а вовы читая нигде нет...(
в этот момент трибуны на трибунах царит приблизтельно следующее мнение "давыдов, меняй салугина!". кстати выкрикивать это начинают уже за 30 сек до стартового свистка, так же как и "судья - тридварас (с)!"
 (500x375, 42Kb)
Метки:  

Великий_и_Ужасный_Я   обратиться по имени Re: !-!-! Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:07 (ссылка)
что такое синкопа?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
TheOneWhoWill   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:26 (ссылка)
как бы объяснить то... это акцент на слабую долю
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_и_Ужасный_Я   обратиться по имени Re: Ответ в TheOneWhoWill; !-!-! Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение TheOneWhoWill: как бы объяснить то... это акцент на слабую долю

тыдЫщ?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
TheOneWhoWill   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:05 (ссылка)
Великий_и_Ужасный_Я, нет, это на самом деле очень неудачное звукоподражание.
то есть если ровно играть, будет,Ю например:
"тум-тум-тыщ-тум-тум-тум-тыщ",
а с синкомами:
"тум-тум-тыщ-тыдЫм-тыдЫм-тыщ"
объяснил;)
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_и_Ужасный_Я   обратиться по имени Re: Ответ в TheOneWhoWill; !-!-! Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение TheOneWhoWill: Великий_и_Ужасный_Я, нет, это на самом деле очень неудачное звукоподражание.

то есть если ровно играть, будет,Ю например:

"тум-тум-тыщ-тум-тум-тум-тыщ",

а с синкомами:

"тум-тум-тыщ-тыдЫм-тыдЫм-тыщ"

объяснил;)

ааа... кажись понял... эммм... это как бы серия ударов "закрытой" получается...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
TheOneWhoWill   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:46 (ссылка)
вот midi файл, там сначала идет прямой бит потом синкопы разные)
http://ifolder.ru/3036597
(как-то неудобно из-за двух кб айфолдером пользоваться, но как прикрепить чего-то к комментарию я не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_и_Ужасный_Я   обратиться по имени Re: Ответ в TheOneWhoWill; !-!-! Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение TheOneWhoWill: вот midi файл, там сначала идет прямой бит потом синкопы разные)

http://ifolder.ru/3036597

(как-то неудобно из-за двух кб айфолдером пользоваться, но как прикрепить чего-то к комментарию я не знаю)

а несинкопа тогда как? =)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
TheOneWhoWill   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:54 (ссылка)
не синкопа это то как там идет сначала, то есть там первая половина - без синкоп, а вторая - с синкопами
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_и_Ужасный_Я   обратиться по имени Re: Ответ в TheOneWhoWill; !-!-! Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:57 (ссылка)
ах-ха...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку