-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Wall

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 195





.....!

Суббота, 20 Декабря 2003 г. 19:28 + в цитатник
я ненавижу себя за то, что я тупая ленивая скотина.

.....

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 23:05 + в цитатник
.......затылок чешется.........

Наступают

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 23:14 + в цитатник
88-ой и младше наступает они все тупее и тупее. аааа. и хуже всего от них никуда не деться.

я, как представитель прессы, должна присутствовать на всех городских мероприятиях (ну... почти на всех). и день здоровья не был исключением. большенство номеров представленных были, в общем как всегда- давайте не пить, не курить, наркотики не принимать (они сами в это не верили), но один из них меня убил. детей я не люблю (всех возростов), но так.... это садизм, место того чтобы просто прикончить своего ребенка, родители, ага родитель, вытворяли такое.... в кратце - брали своих детей за ноги (одной рукой), ребенок получался в висячем положении, причем головой вниз, затем, при включении ретмичной музыки, ооооо...... мне до сих пор жутко, они делали с этими детми примерно тоже самое, что и Брюс Ли со своими гунчаками (хм ... в общем понятно) в фильмах. Все это сопровождалось речью ведущей "детям обсолютно не больно, поверте, чесслово", детям действительно не было больно их просто накачали новокоином. у этих бедных молютак на лицах ярко выражено бало написано следущее "помогите нас дома бьют". представляю эту картину - дети прикованые к батареи, по одному удару хлыста выполняют все приказания. хочу сказать они это выполняли блестяще, в том смысле, что ни один ребенок на глазах у публике не упал, а что происходит на репетициях....?

ЗЫ: всю эту процедуру они называют очень красиво - динамической гимнастикой для новорожденных.
не так ли?

ЗЫ: картина - дети умеющие летать.


считаю глупо так делать, но все же, порадовал

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 20:36 + в цитатник
считаю глупо так делать, но все же, порадовал резельтат!


"Вы - Гуру
Вы высшее создание!
Вы самая, самая скотская скотина, самая подлая из скотин. Самая талантливая из скотин!!!
Вы - БОГ!!!


ЗЫ:/*краснея*/ я всегда это занала

Не голова у тебя, а

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 18:28 + в цитатник
Не голова у тебя,
а седалище
Моча в жилах,
а не кровь
Запихать бы тебя
во влагалище
Иначать пределывать
вновь

выход

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 21:06 + в цитатник


Пятница, 05 Декабря 2003 г. 21:02 + в цитатник
Тебя пленяет говор мой,
Ты по пятам идешь за мной?
Иди-ка лучше за собой:-
И будешь – тише! тише! – мой!
* * *
Грубо-нежно, пошло-редко,
Грязно-чисто, тупо-метко,
Глупый с умным – та же клетка.
Всем этим быть хочу и я:
Змея, и голубь, и свинья!




Процитировано 1 раз

В один из этих дней Я порежу вас на маленькие

Среда, 03 Декабря 2003 г. 00:23 + в цитатник
В один из этих дней
Я порежу вас на маленькие части.

Кокой все-таки аромат у этого Бога! Какой

Среда, 03 Декабря 2003 г. 00:17 + в цитатник
Кокой все-таки аромат у этого Бога!
Какой смехотворно-дурной запах Он распростроняет.
Бог вонял! Бог был маленькой жалкой вонючкой. Его обманывали, этого Бога, или сам Он был обманщиком........

Стесняющийся. Люди, которые не чувствуют себя

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 20:45 + в цитатник
Стесняющийся. Люди, которые не чувствуют себя уверенными в обществе, пользуются всяким случаем, чтобы перед обществом показать на ком-либо, кто ниже их, свое превосходство, н-р, с помощью насмешек.

Лед
Да! Готовлю я и лед:
Лед полезен для сваренья!
И при вашем несваренье
Все глотать бы вам мой лед!

Эгоизм звезд
Когда, как круглый ролик, я
Вращалась бы не для себя,
Как я смогла б, не вспыхнув ярко,
Бежать за этим солнцем жарким?

Заблистать через триста лет – моя жажда славы.

Восточная басня

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 21:23 + в цитатник
“Спасаясь от зверя, путник вскакивает в безводный колодезь, но на дне колодца видит дракона, разинувшего пасть, чтобы пожрать его. И несчастный, не смея вылезть, чтобы не погибнуть от разъяренного зверя, не смея и спрыгнуть на дно колодца, чтобы не быть пожранным драконом, ухватывается за ветки растущего в расщелинах колодца дикого куста и держится на нем. Руки его ослабевают, и он чувствует, что скоро должен будет отдаться погибели, с обеих сторон ждущей его, но он все держится, и пока он держится, он оглядывается и видит, что две мыши, одна черная, другая белая, равномерно обходя стволину куста, на котором он висит, подтачивают ее. Вот-вот сам собой обломится и оборвется куст, и он упадет в пасть дракону. Путник видит это и знает, что он неминуемо погибнет; но пока он висит, он ищет вокруг себя и находит на листьях куста капли меда, достает их языком и лижет их”.

Чтобы весело жить нужно сразу сгореть

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 17:38 + в цитатник
Чтобы весело жить нужно
сразу сгореть неоправданно
мысли свои хороня.

Чтобы весело жить нужно
сразу сгореть неоправданно
мысли свои хороня.

Треском выжитых нервов
Немного простить
И подальше от окон в себе сохраняяаааа
Боль тепла
Постоянную боль от тепла

И не слабый пинок
что бы в курсе был я
развернет куда надо
причиной хрипя

снова в серой пыли
оказалась оно
через щели в окне
пожирая теплоооо

вечный страх
постоянный уродливый страх

Чтобы весело жить нужно
сразу сгореть неоправданно
мысли свои хороняааааа.

Треском выжитых нервов
Немного простить
И подальше от окон в себе сохраняя
Боль тепла
Постоянную боль от тепла


Запомни!!!!!

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 07:34 + в цитатник
Если Бох захочет - ты родишь!

Общество мизантропов и любителей насилия

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 00:48 + в цитатник
Сколько раз ты хотел убивать всё и всех,
Говорил, что сделаешь это, но так и не смог.......

Вступай в наши ряды и у тебя все получится!

Рауль Дюк!

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 22:20 + в цитатник


Мышка

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 22:20 + в цитатник

Если вырвать у вас почку,
К ней приделать два комочка,
Размотать бы лимфоузел,
Привязать его потуже,
Взять у рыбки две икринки,
У бобра - усы, щетинки,
То получится смешная
Мышка, прямо как живая!


Давно ничего не писала... недавно в нашем городке

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 20:10 + в цитатник
Давно ничего не писала...
недавно в нашем городке проходил рок-концерт!!!!!!!!!
яхоу!!!!!!!!!!!!! свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
группа полигон в лице Дениса Пряхина подарила мне свой новый альбом!!!!!!!!
хех, подарила мне, хех, какбудто мне одной, не конечно думайте что только мне, да, да я избранная!!!!!!!!
а вот и он сам Дениска Пряхин!!!!!!

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 16:22 + в цитатник


«Я ничего не чуствовала. Была обсолютная тишина. Я

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 15:51 + в цитатник
«Я ничего не чуствовала. Была обсолютная тишина. Я люблю тишину…но не этe…она меня пугала…. Я не слышала даже собственного дыхания»
«Появился он…. «ты не можешь дышать? Я тебе помогу Подожди я вернусь…»(мужчины уходят и не возврашаются…сначала они уходили на войну…и не возврашались… потом на митинги…. И нее возвращались….теперь уходят на встречи ..и не возвращаются ) Вернется ли он….. он вернулся «я сделаю небольшой разрез и вставлю трубку тогда ты сможешь дышать» я не могла ничего сказать….. он высасывал кровь из трубки.. Я не могла ему сказать что от него приятно пахнет, видимо он сьел мятный ледец…… от мяты у меня в легких был холодок»
«Так не льзя. Вы не можете стрелять»
«С какой ты планеты? С этой, я здесь родилась… В психушке?»
«Выходи . выходи я сказал…. Уходи….»
«Вы плачите? Я не думал плакать. Я же вижу. У меня проблемы с железами это наследственно. Вы не помните как вас зовут, но знаете, что у вас наследственно.. я не могу предупредить ваших родственников где вы… вы хотите остаться здесь?»

“der Krieger und der Keiserin”


Понравилось: 1 пользователю

Первая запись

Среда, 19 Ноября 2003 г. 20:47 + в цитатник
В общем.......ээээээ....... я гений.....


Поиск сообщений в The_Wall
Страницы: 2 [1] Календарь