собсна чё за нах?\ каждый мой день становица хуже .вчера одно, сегодня другое.бляяя. сегодня был бассейн с класом. спрашиваеца нахуй я туда пошол если мог куданить свалить . бля. ещё эти плавки тупые \\ маленькие они мне нах\\ всё сдавили там пиздецнах\ щас блять уежаю в этот ёбаный ашан епть\ хуйня какаято бляблябляяя. четвёртый день из носа куярит кровь хз от кора не от кора но куярит. голова щас ваще никакая\\\
ооо даа, сегоднь наконецт была репа хоть всего лишь бас, электруха и вокал но всёж. в школе всё пиздец нах ваще\\ на нас гонят типа мы мешаем вести уроки и скорее всего нас ставят на школьный учёт но пох. всё мега тупа/// бляблябля
В колонках играет - зэ вайт страйпс Настроение сейчас - норм
йоптанах! я выжрал какогото пива белорускова)) такая куйня ваще\\ но пох
щас откапал свой пиджак старый)))ваще агонь) щасс сделаю уроки и пойду куданить с кем нить\
сегодня небыло химии и мы страдали куйнёй
поиграли в морской бой нах)) аах, я ж ищо и вотки играл )) ухахах)) пумпа нах(с)(кто знает тот поймёт).птом обж было) кевич смешной блять был)
и кстать у мня теперь кое какая басуха акустическая есть))))
кстать отец решил мне новый ноут купить а старый продать так шт я скоро буду крутым)
пиздецнах ваще у мня за триместр 7 или 8 троек
крот сцуко заганял ваще\\" ты хороший мальчик но лоооодырь " заебала уже скатобаза\ кевич сцуко бесит уже соей тупизной\ вроде всё гуд
сёдня в школе и везде я ацки ржал) у лерки тож угорали оч сильно над чем то))
в школе всё норм было и после школы мы пошли к лерке домой но сначал зашли и купили рома с колой)
когда шли к ней с киткой и дашкой деткой то встретили машку , поболтали чуть чуть и разошлись. когда пришли то на леснечной клетки стояла какаят тёлка. она типа орала на леркиных сестёр что они прыгали и разбудили её ребёнка и типа она милицию вызовет если ещё раз так будет.кароч мы разделись и прошли в леркину начали ломать пароль на компе у нас ничё не вышло и мы пошли кушать))потом пришол махер и катькоу) скушали бутерброд оч вкусный и макаронки) хз кто делал лерко или дашка но вышло оч вкусно) выпили ёбанова рома с колой. он мне ваще не понравился.фубля\\ ну кароч дашка началась собираца домой и все тож решили. пока сачук одевался его издрызгали мусом)) и заперли в ванной с собакой в темноте)) потом все в 5ером (я китка катька дашка лерка)зашли в маленький лифт) пока спускались на нём с 5ого этажа попрыгли в лифте и похожа что трос оборвался и мы остановились. сидели мы там полчаса гдет)) а махер с сёстрами леркиными кричали нам со 2ого и с 1ого этажей) кароч нам казалось что мы гдет внизу) лерко подумала что мы в подвале каком то)кароч позвонили в жэк или кудато там и ждали) пока ждали скушали жевачку которую сачук купил вкусную такую ) мне розавая досталась)кароч в четвером постояли там 30 минут и когда вытащил нас какойто дядька которого видела толька катька .мы пошли на улицу. я с махером дашкой и леркой пошли через лес под ручку штоб не упасть) ищо там какаят ока ездила по лесу с какими то скамами)кароч попрощались и разошлись) пришол я гдет в 7.
норм погуляли так)
сёднь всё пиздато было
с леркой катькой дашкой святом пошли на выступление алёнки(маленькой сестры лерки)
ну кароч мы угорали как могли ваще
птом целко ушол и пришол махер или как его там)кароч на нас бычил мужыкобаботрансвестит и какойт мелкий мандюк лет 6ти))) кароч мы там всем мешали)
всё норм кароч)
В колонках играет - э файэ инсайдъъ Настроение сейчас - пиздатое
я упал и сломал себе кисть помоему а хотя хз
в школе всё норм палучил две пятёрки))))
попиздил свята))
всё норм
в цирк крута съездил. больш нового ничё нет пкашт
хз плохо это или хорошо... но за несколько дней до этого мне снился странный сон.
так редко бывает но в том сне я спал и мне снилось что типа я в цирке и на лице у мня кровь я просыпаюсь во сне но это был пот когда я реально проснулся я был чем то ужасно напуган но непомню чем...
отакот бля
созвонились с сачуком. взяли деньги пошли гулять.сначала купили ягуара, потом пошли мне за струнами. курили какиет ла бэлла за 250, потом значит пошли в 11ый хз зачем. подороге выжрали по бутылке и встретили кампашн из 9 ых классов нащей школы. посидели у костра в лесу с ними гдет минут 10, допили . пошли в кафетерий. посидели там поели пироженных, погрелись. потом нас развезло вдруг. идя в 11ый сачук упал. потом он 2 раза ходил ссать)) кидались какимито шишками. зашли в супермаркет, купили мэнтос и два скитлса и какойто нахуй ненужный мармелад харибо с кокой) пошли в 4ый хз опять зачем. попути позвонил саре детке) узнал номер лерки и встретились с леркой около её дома. потом подвалили пшен и зэх и мы пошли в таджихуян . купили рэдса и пошли к лерке домой. попути встретили дашку детку) и алёнку. пришли домой значит. пшен и зэх играли в гта. а меня пыталась толи отъебать то ли за пиписько укусить собака леркина)выпили .потом "искали" сестёр леркиных=ВВ после этого я одел розовую куитень какуют(но она мне понравилась)))ищё посидели чуть чуть и пошли по домам. попрощались все и разошлись)
сегодня др у сачука блять.
я блин ток встал)будим пить хз с кем и что но точн будем. щас пайду в душ а потом пайду к китке. постараюсь сильно не нажирацца)даасвиданья имодетки=ВВ