-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_sister_of_the_wind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 23


Мои думы.

Суббота, 23 Октября 2010 г. 22:54 + в цитатник
Сегодня обычный вечер субботы. Я сижу уставшая перед компом и слушая хим. Что за идиотизм?- скажете вы. я ТОЖЕ так думаю. Наше общество вышло на такой уровень, где нельзя жить так как предначертано. Человек всё дальше и дальше уходит от себя. Ему уже почти невозможно помочь. А вдруг завтра конец света? а вы так и не сделали то что хотели или должны были...нехорошо...если уж заканчивать жизнь то только достойно, вам не кажется???
В целом я люблю этот мир.без подробностей и фактов. я так чувствую.и с этим не поспоришь, так как спорят с фактами а не с чувством. Его либо признают, либо нет.НЕНАВИЖУ ЭТИ МЫСЛИ!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ! мы деградируем во всех аспектах жизни, взамен на развитие технологий и разума. ЗАЧЕМ?-возникает вопрос.... И действительно,зачем?
может быть мы просто ленивы и хотим создать более комфортную и интересную жизнь??? или мы это проделываем в качестве эксперимента?! ради любопытства!!!Правильно давайте будем пробовать изуродовать этот мир самыми изощрёнными способами!!!Так интересно - от чего он погибнет!?
Итак подведём итог: 1)Всё ужасно
2)Возможно будет ещё ужасней
3)Счастье многих, что они ещё не знают насколько ЭТО ужасное ужасно.
бай бай)приятных сновидений)удачной жизни;))
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку