-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rise_of_Falcon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2920


Шарага

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:30 + в цитатник
Поднявшись со звонком на 4-ый этаж, я поздоровался со старостой - который беседовал с мастером. На построение я не опоздал, прошел в класс сел за первый стол. Заходит мастер начинает что-то, кому-то втирать на задних партах, ну да стоял передомной. Через урока 2-3 подходит ко мне и говорит что звонил мне домой, и сказал что я проебываю шарагу, при этом ежедневно опаздываю (спорить не буду)
Вот еблан >_< гребаные шаражные преподы...

Дальше просто насмешка судьбы, кто-то обьявил что наша шарага объединяется с крупной - военной строительной фирмой и начинает проводить акцию: приведи друга и получи 10$ насчет ? что бля, за бред такой ? кто в эту шарагу вообще пойдет ?
Когда мне якобы по собственному желание предложили забрать документы, и съебать в шарагу данного плана, по месту жительства у них небыло таких проблем.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку