да простит меня мой friend Chemical Selena за переход от English к Russian. specially for her I write "Das Russische", it's possible write in German. specially for u, my dear! :)
P.S. yeah, I know German too..but to be honest knew and now little by litle forget. so it would be NOT BAD method to remember it.
So.. "you are ready?? let's go!" ;)
этот пост будет своего рода "моим порывом души".
эпилог/пролог/мораль- никогда ни о чем не жалейте!
да-да! я думаю/решила для себя/а может быть я делала это всегда,но сформулировала для себя как правило это только сейчас- не жалеть о содеянном и не вычеркивать прошлое из страницы жизни. а зачем? какой смысл? "было, а значит прошло"- слышу я повсюду вокруг себя. люди зачеем?
вот к примеру- были у вас отношения с кем-то, любили даже, может быть и спустя время понимаете, что просто не подходите друг другу. да-да. "не подходите друг другу" to my mind, это не бла-бла-бла 21-го века, это реальное явление. и очень сложно для каждого найти в этом мире человека, который может идеально подойти, с которым ты действительно захочешь "провести всю жизнь вместе", пока.."бытовые проблемы не разлучат вас" (реалии настоящего времени =)) )
так вот..были вы вместе, любили вы друг друга и постепенно понимаете- характер не для моего или он мой не вынесет.
и во время во всем признаться- great вещь! честность на самом деле очень важное качество.
к слову о честности не могу не написать цитату:
"— Честность – такая редкость в наше время, — улыбается она.
Как и отсутствие силикона в губах, думаю я." (The Телки)
пафосная книга в новом стиле "современный реализм"- воообще ни о чем, серьезно)
soo.. если вы любили того человека/он нравился вам- невозможно говорить ему и себя питать мыслями, какой он негодяй и зараза.
nooo, gues, так не бывает.
если любили, значит было за что любить
а если было за что любить- эти качества никуда и не ушли. в самом деле, у каждого человека ведь есть какая-то изюминка, которая выделяет его среди массы. и именно на это определяющее-выделяющее вы обратили внимание впервые, встретившись..
то есть, следует быть честным не только с другим, но и с самим собой.
и наиболее разумное решение- быть друзьями. верите или нет, но это не только возможно, это правильно!
as for me.. оказывается, нужно было пройти долгий путь для того, чтобы найти того единственного, характеристики которого я перечислила выше.
и я нашла, правда.. такое чувство, знаете..готов все,что угодно вытерпеть, выдержать и пойти на любые уступки, чтобы было хорошо не только мне с ним, но и ему со мной.
а еще..я всегда очень отделяла понятия "люблю" и "нравиться".
скажу точно, что до настоящего момента испытывала только чувство "нравиться", а вот "люблю" пришло ко мне только год назад. точнее и это происходило постепенно.
в заключение надо бы сказать..sorry for repetition, but.. никогда не жалейте о прошлом, ведь все, что с нами случается в этой жизни- к лучшему! ;)
и к слову о "случающемся"..я верю в судьбу.очень верю. мб поэтому Печорин Лермонтова- любимый(один из самых любимых) героев.
но об этом- в следующем посте.