-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Darkside_Fiend

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3566





о боге

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:17 + в цитатник
Бедно поднимаюсь по ступеням, несчастно упиваюсь своим горем, нещадно ворую свое счастье, на право и на лево раздаю свое одиночество... Мое святое пророчество, мой бог умер, мой бог мертв, осталась лишь скользкая дорожка, мечта, как поворешка из тухлого мира, все что было...Мой бог умер...
©Фантик
Под впечатлением смерти Егора Летова

то чего нет

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:25 + в цитатник
завтра день исполнения одного желания. играем в трассу 60.
завтра третьяковская.
а сейчас и потом - тетрадка. она изменила. изменила взгляды на жизнь.
много изменила. не знаю в какую сторону. это уже как карта ляжет.
но привычный склад мира для меня рухнул. его нет и не было.

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:57 + в цитатник
[R.I.P]
Егор.

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 01:11 + в цитатник
У безумия причины нет,
Нет границ и нет цены.
Мир безумен миллионы лет.

девчонка с нашего двора)

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:19 + в цитатник
1cddroya (400x400, 56Kb)
Ммм... Не обычный такой пост. Но вот так мне хоцца)
Аньк, хоть ты и не ведешь тут днева. Но эту запись ты увидишь!)))

Нютик, тебя я знаю уже ооочень и ооочень давно! И рад этому факту. Рад, что мы с тобой знакомы.
Причем познакомились чисто случайно, хоть и живем в одном доме))))
Так вот!) Сегодня у тебя замечательный день! День Рождения, как ни крути, и не простой День Рождения, а юбилей! 20!!! А это уже ооочень и ооочень))) Теперь ты точно взрослая, симпатичная девушка!!!)))
Солнце! Xочу пожелать, и хочу, чтобы так оно и было! Чтобы этот день, эта дата стали отправной точкой к концу черной полосы! Чтобы ты разобралась со всеми своими проблемами, и начала жить в свое удовольствие!
А еще хочу попросить, что бы ты чаще улыбалась! =)))
С Днем Рождения!!!

Ммм... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:24 + в цитатник

смейся и плачь

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 01:29 + в цитатник
Забудь обо всем, о том как живем.
Мы только гости здесь, в пустых садах страны чудес.
Какое значенье имеют слова?
Когда в небе столько звезд и шелком трава...

Плачь, плачь, смейся и плачь,
Золотом станет смех, а серебром твои слезы.
Останься загадкой для тех, кто чужой,
Пусть непонятной, но русской душой.

Тайна за тайной, за ложью - ложь,
Пока Бог прощает нам и дарит нам дождь.
Омыть чьи-то раны, унять чью-то боль...
Будет, что будет, да спасет нас любовь

Плачь, плачь, смейся и плачь,
Золотом станет смех, а серебром твои слезы.
Останься загадкой для тех, кто чужой,
Пусть непонятной, но русской душой

Плачь, плачь, смейся и плачь,
Смейся и плачь душа такая же как я...
Плачь, плачь, смейся и плачь...
А соберешься в путь шепни мне: "Прощай!"

©Марагрита Пушкина

помада

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:51 + в цитатник
Ммм... Пожалуй, за все последние время, прошедший день был самым лучшим. Провести его с любимой, лишь изредка отвлекаясь на просмотр фильма!) А остаток вечера укокошить в компании очень хорошего друга под прекрасную музыку! Что может быть лучше?... На данный момент - ничего!

макароны на поздний обед

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:40 + в цитатник
Да, да, именно они - макароны. Я конечно не "повар", из той самой цитаты с баша, которая гуляет в сети не один год, и не подкидывал макароны к потолку, дабы проверить степень их готовности. Да мне бы и не дали это сделать)
А началось с того, что умудрился пожаловаться одному замечательному человечку на, то что голодный. Реально дома кушать было нечего... Меня пожалели и на всякий случай уточнили, точно ли дома ничего нет. И после обыска кухни выяснилось, что было много чего съестного, вот только готовить лень. Но кушать хоца и ничего не поделаешь. Из не малого разнообразия продуктов были выбраны макароны и яйца, дабы сварганить макароны с яйцом...
Надо признаться, что макароны я до этого момента не готовил и спасибо Ленке, которая взяла надо мной шефство.И как бы кто не говорил, что это легко и особо тут уметь не надо... Ага, это так, но когда впервый раз, то можно такооое навертеть, что и сразу-то не скажешь, что раньше это были макароны...
Собственно достав все продукты и подготовив место боя, к коему мы с ней уже подходили на грани смерти от смеха... Все же она мной руководила в слепую, по телефону. И проверить правильность того, что я делаю не могла... Но она старалась.
И давясь от смеха, переспрашивая и перепроверяя все, чуть ли, по пять раз, чтобы не ошибиться, макароны мы, с горем пополам, сварили... Осталось только было взбить яйца и закинуть все это дело на сковородку... Но тут предательский раздался звонок во входную дверь. Я думая, что пришли родители, которым можно было бы впихнуть свою стряпню и убедится, что это не смертельно. Как оказалось это были далеко ни родители, ни друзья и даже далеко ни соседи... За порогом стоял врач скорой о_О Спросив, не мыли вызывали врача... На что я недоуменно пробормотал: "да, вроде, рановато как-то". Врач-то в итоге свалил, сообразив, что ошиблись они совсем чуть-чуть - всего-то улицу перепутали (хорошо у нас скорая работает).
Вернувшись обратно к приготовлению обеда, мы поняли, что накосячили еще в самом начале, точнее накосячил я, от жадности уж слишком много бухнул макарон в кастрюлю и наооборот пожалел воды... Макроны хоть и сварились получились пресными... но, что самое главное, съедобными!!)))

не любишь - научим, не хочешь - заставим

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:09 + в цитатник
Если не любишь обычную анимацию, это не значит, что тебе не понравится анимэ. Вчера я в этом убедился уже точно. А убедился, после того, как посмотрел с подругой последние пять серии "эльфийской песни" на 2х2. Как ни странно, но ее зацепило и теперь с меня уже требуют полноценную версию аниме)))

ты не хотел, а это случлось

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:13 + в цитатник
Только отвык от поганой привычки кофеина в коле, пристрастился к еще более худшему напитку - ягуару... Алес, блин...

и все же...

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 02:16 + в цитатник
Самый лучший способ чтобы узнать человека с другой стороны: дать ему власть и много денег...
К сожалению, но такой возможности у нас нет. Поэтому и приходится доверять своему чутью и своей интуиции...

о дне всех влюбленных

Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:33 + в цитатник
Официально День всех влюбленных существует уже больше 16 веков, но праздники Любви известны еще со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали Lupercalia - фестиваль эротизма в честь богини любви Juno Februata.

И на Руси был свой праздник влюбленных, вот только отмечался он не зимой, а в начале лета. Он был связан с легендарной историей любви Петра и Февронии и посвящен Купале - языческому славянскому богу, сыну Перуна.
Читать далее

Достаем Гомера

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:09 + в цитатник


Нажмите на гомера)


умирает первой любовь

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 02:29 + в цитатник
А в прошлое воскресение должен быть очень важный разговор... Мы с ней должны были решить кто мы и что у нас за отношения... Но его не было... Была пошлость и похоть... Мы разучились говорить серьезно...

Любовь умирает первой, последней умирает надежда, а похоть не умирает ни когда ©Фантик

nice

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:41 + в цитатник
1 февраля в Ливерпуле открылся отель, посвященный The Beatles. Четырехзвездочная гостиница, названная Hard Days Night (в честь легендарного третьего альбома группы), находится в двух шагах от знаменитого клуба Cavern, где проходили первые выступления группы. 110 номеров, коридоры и лобби отеля украшены неизвестными ранее фотографиями Пола Маккартни, Джона Леннона, Джорджа Харрисона и Ринго Старра, а также картинами, посвященными легендарным музыкантам. Два роскошных пентхауса стоимостью $1300 за ночь носят имена Леннона и Маккартни.

Как сообщает Русская служба новостей, отель уже обзавелся лицензией на регистрацию браков, а маленькая часовня готова принять всех, кто хочет сочетаться брачными узами под портретами ливерпульской четверки. По словам менеджеров гостиницы, от постояльцев просто нет отбоя.

не было бы

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:23 + в цитатник
Обдумывая свое одиночество я часто прихожу к выводу...Что может быть приду к выходу,скорее умру...Сгорая в лодке мое тело почувствует боль...Не ново это чувство,это лишь физиология одиночества...Тело,сгорающее в лодке...Вниз по реке,с верным мечем в отмершей руке...Дым как пелена,не надо много слез,помните,это всего лишь одиночество...Лодка горит,она одна может гореть в потоках бурной реки...Крики,ярость,они уплыли вниз,валькирия,она уже ждет...


Крылья...Почему у меня не было крыльев...Может тогда не было бы одиночества...
©Фантик

Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:05 + в цитатник
Итак, вот он, третий день третьего месяца зимы и второго месяца 2008 года. Не люблю подводить итоги, да и Январь выдался не особо красочным - смерть Абдулова и мною глубоко уважаемого, ибо часть взросления проходила на радио "Максимум", Геннадия Бачинского...
Из радостных запомнилось только свое День Рождение и то лишь поздравлениями, улыбками, присутствием некоторых людей, которых уже оочень давно не видел... Были и еще очень знаменательные даты... Год (!) знакомства с Фантиком, а уж этот человек для меня очень и ооочень много значит и 23 января навсегда будет вписан, как красный день календаря!!!
И плюс ко всему этому добавилось таким огромным и позитивным плюсом маленький праздник с юзером I330, праздновали три месяца общения, за которые успели сыграть в одну ролевую игру и выяснить, что она у нас Избранная ( вот только чего Избранная не знаем до сих пор ), поиграть в морской бой ( хыыы... Я знаю, что ты жаждешь реванша)=Р )
Но...


Месяц, который начинается аж с двух днюх подряд по априори быть плохим не может.
В первую очередь кланяюсь в сторону моего обожаемого соседа по подъезду, товарища Угла аkа Кирилла и желаю ему всего самого-самого )))
Пусть и не отмечали... Именно с ним не отмечали, но отчасти выпили за его здоровье и счастье на старой работе Дядюшки Физика...
Читать далее
А вот, собсно, один из самых приятных дней это день рождение сестры! И самое замечательное это ее слезы радости, пусть и скрытые, когда ее поздравляли в 12 часов ночи, всего лишь под предлогом того же Дядюшки Физика пойти посидеть и выпить бутылочку вина (нуну). А тут ей навстречу с криками, тортом, шикарнейшим букетом цветов, выходят ее друзья )))
Торт пусть и был очень вкусным, но очень многим его пришлось пробовать лишь только с лица виновника торжества, коего туда окунули аж три раза!
Читать далее

©

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:22 + в цитатник
Бог умер. ©Ницше
Ницше умер. ©Бог
Бугага. ©Смерть


Поиск сообщений в The_Darkside_Fiend
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь