-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Подобие жизни с поправкой на оригинальность.

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 00:30 + в цитатник
УГ
Строим мысли, строим замки, строим свое подобие жизни среди этого вечного мусора. Каждый день наполняем еще большим количеством этого мусора, вкладывая ему непомерное значение, с поправкой на оригинальность. Каждый хочет быть личностью. Каждый хочет быть кем-то. Каждый хочет быть. Каждый хочет. Просто хочет и ничего более. Хотеть, еще не значит, делать.
Выбираешь подобие и начинаешь лепить себе свое подобие этого подобия. Бесконечная цепь второсортного, никому не нужного дерьма. Существовать в этом мусоре, еще не значит, жить. Все хотят. Постоянно хотят и не желают ничего делать, что бы исполнить то, что им так «нужно». Конечно, лучше сидеть у психолога и сливать ему весь поток своего смрада, чем пытаться что-то сделать.
Сплошная клоака, которую приходится видеть, с которой приходится как-то мириться, что бы просто выжить. Видеть все это так же приятно, как чистить сортиры. Но ведь вас это устраивает, вам нравится это подобие жизни с поправкой на оригинальность. Каждое существо претендует на эту оригинальность... Кто знает, может быть, я один из этого числа. Пузырь в этой клоаке, который так яро захотел подняться на поверхность, вздуться и лопнуть.
«We carry nothing but a name you will forsake”

Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 20:16 (ссылка)
не будь слишком строг к людям.таких о которых ты пишешь можно только жалеть, хотя впрочем они и не хотят ничего большего
"Люди так хотят хоть чем-то отличаться от
прочих живых существ, что все время пытаются говорить глупости, поскольку,
кроме людей, на это никто не способен..."Это написал один очень интересный автор.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Silver_Foxy   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 23:20 (ссылка)
Мы все чего-то хотим...я чего-то хочу и ты... Хорошо, что есть люди которые признают это, отвечают за свои поступки. А ведь есть такие...которые врут сами себе, считая что они самые хорошие, щедрые и что им ничего не нужно, когда на самом деле чего-то хотят и в большом количестве.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку