Подобие жизни с поправкой на оригинальность.
|
|
Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 00:30
+ в цитатник
УГ
Строим мысли, строим замки, строим свое подобие жизни среди этого вечного мусора. Каждый день наполняем еще большим количеством этого мусора, вкладывая ему непомерное значение, с поправкой на оригинальность. Каждый хочет быть личностью. Каждый хочет быть кем-то. Каждый хочет быть. Каждый хочет. Просто хочет и ничего более. Хотеть, еще не значит, делать.
Выбираешь подобие и начинаешь лепить себе свое подобие этого подобия. Бесконечная цепь второсортного, никому не нужного дерьма. Существовать в этом мусоре, еще не значит, жить. Все хотят. Постоянно хотят и не желают ничего делать, что бы исполнить то, что им так «нужно». Конечно, лучше сидеть у психолога и сливать ему весь поток своего смрада, чем пытаться что-то сделать.
Сплошная клоака, которую приходится видеть, с которой приходится как-то мириться, что бы просто выжить. Видеть все это так же приятно, как чистить сортиры. Но ведь вас это устраивает, вам нравится это подобие жизни с поправкой на оригинальность. Каждое существо претендует на эту оригинальность... Кто знает, может быть, я один из этого числа. Пузырь в этой клоаке, который так яро захотел подняться на поверхность, вздуться и лопнуть.
«We carry nothing but a name you will forsake”
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-