-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530




В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме.
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре.

Результат теста "Какой вы дракон"

Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы дракон"

Зеленый дракон

Вы-зеленый дракон.Вы мудры и поистине цените жизнь.Зеленый дракон живет в гармонии с природой. Он филосов и учитель,у него на все есть собственное мнение.Он никогда не вступает в бой без крайней необходимости,предпочитая разрешать конфликты дипломатическим путем.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Просто Сволочь!Да уж, хорактер у тебя не сахар, но тебе есть к чему стремиться!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Результат теста "КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?"

Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?"

«Сплин». Веселые бездельники, вместе с тем меланхоличные философы…

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

NFS

Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:58 + в цитатник
 (700x525, 45Kb)
В колонках играет - static-x
Настроение сейчас - nfs'ное

УУУУУф блин решил вспомнить старое...весь день в nfs underground режусь,...ваще пипец...Бошка раскалывается...глаза красные но кааааайф....бешенный!!! АААА блиннн бошка......
Рубрики:  Тесты

Аська

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:22 + в цитатник
 (470x326, 22Kb)
Да...это именно так)) И порой это бывает очень жостко
Рубрики:  Юмор

мечты, мечты 2

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:43 + в цитатник
Рубрики:  Размышления и философия
Ссылки

мечты, мечты....

Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:30 + в цитатник
http://korzik.net/2006/08/23/priroda.html
Эх...туда бы как нить смыться одному, отдохнуть от городов, людей....подумать о жизни, прийти в гармонию с природой и с собой...
Рубрики:  Размышления и философия
Ссылки

РЭСПЭКТНА!

Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:38 + в цитатник
ПЕРВЫЙ НАХ!
http://obzhora.pochta.ru/opa.html

 (252x73, 126Kb)

Мужчина и женщина страстно занимаются любовью на опушке леса.
Неожиданно на поляне появляется медведь. И говорит:
— Уважаемые, моё почтение, но неужели вам не стыдно опошлять девственную красоту и целомудренность этого леса столь бесстыжим актом животного соития?
Молчание...
— Да шучу я! ПРЕВЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!

Рубрики:  Юмор
Разная фигня

Культурный вечер..

Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Джазз

Ну так вот, давно я сдесь не был... С чего бы начать...Ах да недавно на меня что то нашло, короч меня уже 2 день плющит, все на меня барзеют...( ВАЩЕ ВСЕ ОБАРЖЕЛИ НАХ! ВЫ МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ!) так простите вырвалось. Ну так вот сегодня на выставку ходили...ну вот честно беспонтовая выставка...зато после хорошо поели в макере...аж всем ЭТА ГРЕБАНАЯ БАРЗЕЛЬНАЯ ЕДА В РОТ НЕ ЛЕЗЛА, ВАЩЕ НАХ ОБАРЗЕЛА...так блин опять...
Ну так вот вообще конечно круто...уже второй вечер проходит культурно))) С абсолютно нормальной беседой о поэзии точнее с прямым ее участием...Офигенно...
Гы а еще прикольно после этого всего джазз заслушать...дааа балдеж...расслабуха....эх странное состояние....

 (397x612, 92Kb)
Рубрики:  Да прост обычные дни

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:52 + в цитатник
Настроение сейчас - я промолчу...

Хай! Мда...пипец денек вселый просто убойный... Училка по экологии сволачь просто. Подставила всю группу... АААААААА да чеж сеня такое...настроение подавленое в конец... Блин даж музыку веселую откопать не могу...либо метал либо фолк депересивный...Короч срочно поправлять положение надо

 (600x450, 110Kb)
Рубрики:  Да прост обычные дни

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 01:04 + в цитатник
10 стадий утреннего похмелья для программиста


1. Созерцательная. Смотрит в монитор чистыми прозрачными глазами, ничего не предпринимает, никуда не нажимает, изредка в изумлении произносит, глядя в экран: "Вот это да, кто бы мог подумать!" Компьютер выключен из розетки.

2. Деятельная. С подозрением и прищуром смотрит на клавиатуру, раскачиваясь всем телом, потом резким движением выбрасывает руку, пытаясь нажать на искомую кнопку. В случае удачного попадания кричит "Е-ху!!!", в случае неудачного попадания сносит монитор к едрене фене, при этом добродушно ворчит "ну вот третий раз за сегодня".

3. Угрюмая. Понуро сидит перед компьтером, пытаясь не совершать резких движений. Набирает текст на клавиатуре языком головы и двумя руками держится за мышку, чтобы не опрокинуться с кресла... Как оказалось, напрасно.

4. Автомобильная. Пытается завести компьютер автомобильными ключами, присобачить магнитолу на панель компьютера, и включить дворники, потому что "ни хрена не видно, а ехать надо".

5. Развлекательная. Играет в Quake, причем из всех видов оружия предпочитает собственные руки и дерется с монитором, угрожает компьютеру вернуться завтра с друзьями-каратистами, и отп..здить его так, что "мама" не распознает.

6. Террористическая. После очередной попытки разлепить глаза, в ужасе кричит, что компьютер заминирован, потому что в правом нижнем углу тикают часы, и ныряет под стол.

7. Государственная. На предложение "Введите свой пароль" орет в компьютер: "Ах сука, ты меня, что ли не узнаешь?", показывает монитору язык, неприличные жесты и удостоверение помощника депутата Государственной Думы.

8. Оптимистическая. Весел, игрив, обращается с компьютером на равных. Прочитав страничку Anekdot.ru, также вспоминает пару забавных историй и рассказывает их монитору. Потом они вместе пьют пиво, компьютер отхлебывает дисководом.

9. Униксовая. …выключает компьютер, две минуты пьет пиво, снова включает, дожидается заставки и в тоске произносит "Опять винды, ненавижу Гейтса", выключает компьютер, две минуты пьет пиво, снова включает…

10. Успокоительная. Долго по слогам читает с экрана "Теперь питание компьютера можно отключить", после чего, мягко улыбаясь, говорит "Спасибо" и засыпает на клавиатуре.
Рубрики:  Юмор

гы гы

Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:59 + в цитатник
- Чё?
- Что "чё?"?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду доложи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) ...всех румяней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама всё знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберётся. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождём не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А причёска... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - причёски нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - причёски нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил своё дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа.".
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать...
- Твои подбородки считать.
- Чё?
- Ничё-ничё! Я о своём. Тебе послышалось. Красота ты гуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю... Не-зем-на-я!
Рубрики:  Юмор

гы

Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:28 + в цитатник
Как развлечься в библиотеке


1. Читайте громко. Очень громко. И медленно.
2. Показывая пальцем на какое-нибудь простое слово, например "он", попросите кого-нибудь прочитать его вслух.
3. Отложите свою книгу и начните читать книгу своего соседа, и а) заявите: "Ого. Отличная книга" или б) когда он/она посмотрит на вас, быстро уткнитесь в свою книгу и сделайте вид, что вы читаете. Повторите это несколько раз.
4. Внезапно обернитесь к соседу и скажите: "Вы один из НИХ!"
5. Отложите книгу и уставтесь на соседа. Когда он спросит: "В чем дело?" или что-то вроде этого, грубо прервите его словами: "Вы меня в чем-то обвиняете?!!"
6. Читайте книгу справа налево. Переворачивайте страницы в том же направлении.
7. Переворачивайте страницы каждые две секунды.
8. Возьмите книгу, тут же положите обратно, заявив: "Вау. Это была хорошая книга".
9. Тихо читайте, а затем воскликнете как будто говорите с героем книги: "Нет, Джим! Это ловушка, не делай этого!" Затем повернитесь к соседу и скажите "Он сделал это".
10. Повернитесь к соседу и спросите: "У вас когда-нибудь были дежавю и амнезия одновременно?"
11. Начните спорить сами с собой, когда сосед повернется к вам, скажите: "О, прошу прощения. Я просто просил свое подсознание быть потише."
12. Сев за стол, скажите своему соседу: "Привет. Мое имя (...). Рад с вами познакомиться"
13. Спросите соседа какого он вида.
14. Время от времени визжите от боли, поглядывая на свои ботинки.
15. Принесите с собой сумку, заглядывайте туда, приговаривая: "Воздуха достаточно?" или "Не шевелись. Ты мешаешь мне читать!"
16. Спросите у соседа его имя, когда он ответит, зло скажите: "Вы лжете!"
17. Каждый раз как сосед переворачивает страницу, издавайте какой-нибудь звук. Например "бип".
18. Переворачивая страницу, объявляйте вслух номер страницы.
19. Держите книгу в паре сантиметров от глаз.
20. Время от времени вставайте со стула, обходите стол и садитесь обратно.
21. Принесите кошачьи консервы и ешьте их.
22. Читая громко вслух, с трудом, по слогам произносите простые слова, но легко произносите сложные слова.
23. Свалитесь со стула. Скажите: "Я это и хотел сделать". Повторите несколько раз.
24. Принесите с собой компьютер и играйте в какую-нибудь шумную игру.
25. Оденьте несколько свитеров и жалуйтесь как здесь жарко.
26. Придите в библиотеку, СИЛЬНО надушившись плохо пахнущими духами или одеколоном.
27. Спросите у соседа, не хочет ли он поменяться книгами.
28. Принесите магнитофон с записью очень противной музыки и спрячте в сумку. Включите в библиотеке на полную громкоть и обвиняйте соседей, что это музыка слышна от них. Когда придет библиотекарь и найдет магнитофон в вашей сумке, закричите: "МНЕ ЕГО ПОДЛОЖИЛИ!!! ЭТО НЕ МОЕ!! ИНОПЛАНЕТЯНЕ ТЕЛЕПОРТИРОВАЛИ ЭТО В МОЮ СУМКУ, ПОТОМУ-ЧТО Я НЕ РАЗРЕШИЛ ИМ ПРОВОДИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НАД СОБОЙ!"
29. Уставившись в книгу, скажи, не обращаясь ни к кому-либо в частности: "Я знаю, что вы делали прошлым летом."
30. Читая книгу, начинайте вслух тянуть одну ноту пока не кончится воздух в легких, затем свалитесь на пол, встаньте, садитесь за стол и продолжайте читать как ни в чем не бывало.
31. Принесите запись с популярной песней. Слушайте ее через наушники, но громко подпевайте. Затем скажите соседу, что берете уроки пения.
32. Работая за компьютером, внезапно вскочите и радостно объявите: "Я получил почту!"
33. Громко скажите, что вы были на "другой" стороне. Не давайте никаких объяснений.
34. Внезапно схватитесь за сердце, закричите и свалитесь на землю. Затем встаньте как будто ничего не случилось.
35. Свалитесь на пол. Затем встаньте. Когда сосед спросит что случилось, удивленно спросите: "Вы о чем?".
36. Рассказывайте странную историю, не закончив до конца, скажите: "Ааа. Не важно" и оборвите историю.
37. Начинайте спорить с сами с собой. Когда вас спросят, с кем вы разговариваете, скажите: "А вы разве не слышите ИХ?"
38. Трите книгу, приговаривая: "Выходи, выходи, я знаю, ты там!". Когда вас спросят, что вы делаете, скажите, что вызываете джина книги.
39. Подбегите к кому-нибудь и спросите: "Не напишете ли мой автограф?". Не ошибитесь, скажите именно "мой".
40. Повторяйте все что вам говорят.
41. Спросите соседа: "Вы когда-нибудь принимали ванну из апельсинового сока?" Когда он удивленно на вас посмотрит, скажите: "В чем дело?"
42. Уставтесь подозрительно на кого-нибудь, когда он повернется к вам, скажите: "Где вы были в 32-го февраля 1989 года?"
43. Посмотрите на номер страницы, потом на следующий. Затем восхищенно скажите: "Вау! Страницы идут по порядку! Парень, который написал эту книгу гениален!".
44. Оглядывайтесь через плечо каждые пару секунд.
45. Скажите соседу: "Вы имеет право хранить молчание".
46. Возьмите какую-нибудь детскую книгу и жалуйтесь, что в ней нет глоссария.
47. Возьмите словарь и удивленно воскликните: "Надо же. А вы знали, что "да" и "нет" значат не одно и то же?"
*****************************************************************************
Как развлечь себя в лифте


1. Расскажите пассажиpам, как Вы однажды застpяли в лифте, и пpосидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.

2. Обхватите головy pyками и воскликните: "Да заткнитесь вы все, идиоты!"

3. Пpосвистите гимн Советского Союза.

4. Пpиоткpойте ваш дипломат или сyмкy, и yкpадкой тyда заглянyв, спpосите: "Ну, как? Хватает воздyха?"

5. Пpедлагайте всем входящим пpилеплять биpочки с именами. Свою нацепите ввеpх ногами.

6. Молча и не шевелясь, отвеpнyвшись лицом в yгол, и не выходите.

7. Когда пpиедете на свой этаж, гpомко вскpикнyв, попpобyйте pаздвинyть двеpи pyками. Когда это yдастся, искpенне yдивитесь.

9. Пpиветствyйте каждого входящего в лифт дpyжеским pyкопожатием и пpосите называть Вас адмиpалом.

10. Если окажетесь на самом веpхнем этаже, бpосьте вниз монеткy и деpжите двеpи откpытыми пока не yслышите как она звякнет внизy.

11. Выбеpете какого-нибyдь пассажиpа и с глyпой yхмылкой yставьтесь на него. А затем объявите: "А y меня сегодня новые носки!"

12. Когда по меньшей меpе в кабине лифта набеpется 8 человек, пpикpывая pот pyками, сгибаясь и хватаясь на дpyгих, закpичите: "Только не сейчас, опять, блин... всегда pвет в лифте!"

13. Пеpиодически мяyчьте.

14. Пpедложите 10 доллаpов томy, кто засyнет и вынет лампочкy изо pта.

15. Сyчите ногами и пpиговаpивайте: "Скоpей, скоpей, скоpей." Затем огоpченно вздохните и скажите: "Поздно!"

16. Покажите всем свою болячкy и спpосите : "Как Вы дyмаете, это не заpазно?"

17. Положите себе в каpман что-нибyдь увесистое (типа пистолета) и периодически по немy похлопывайте.

18. Войдите с каким-нибyдь контейнеpом с надписью "Человеческий оpган - голова".

19. Пpистально yставьтесь на какого-нибyдь пассажиpа, затем скажите : "А, Вы один из ИХ!" и демонстpативно пеpейдите в дальний yгол лифта.

20. Отpыгнyв, скажите : "мммм... вкyсно!"

21. Пpинюхайтесь и скажите: "Сдается мне, что кто-то тyт из вас напортил воздух."

22. Когда станет тихо, оглядитесь кругом и спросите: "Это не ваш пейджеp?"

23. На каждом этаже говорите "Динь-динь!"

24. Скажите: "Интеpесно, а это для чего?" и нажмите красную кнопку.

25. Пpослyшивайте стены лифта пpи помощи стетоскопа.

26. Наpисyйте небольшой квадрат на полу и скажите, что это Ваше место.

27. Начните что-нибyдь с шумом и чавканьем жевать и предложите попробовать остальным.

28. Объявите всем демоническим голосом : "Я должен вселиться в более подходящее тело."

29. Пpоизводите взpывоподобные звyки каждый pаз, как кто-нибyдь нажмет кнопку.

30. Рассматривайте других пассажиров в бинокль.
**********************************************************************
Как развести костер (Пособие для Новых Русских братков)


1. Сперва надо найти хорошее место для разводки костра - например, в лесопарковой зоне.

2. Чтобы грамотно развести костер, необходимо 4-5 братков.

3. Лесник получает на лапу "откат" и в разводку не вмешивается.

4. Непосредственно разводка заключается в следующем: костру грамотно и по понятиям предъявляют, что он должен загореться. В противном случае он крупно "попал".

5. Если костер упорно не разводится, то для разводки вызываются по мобиле дополнительные братки с горячими утюгами и паяльниками. Когда терпение лопается, костер обливается бензином и поджигается.

6. Если костер после этого разведен - бригада братков поработала на совесть. В противном случае - это не бригада, а фраеры беспонтовые.

7. Разведен костер или не разведен - его надо загасить (замочить), чтобы не осталось следов.

8. Гасят (мочат) костер ногами, водой, лопатами, забрасывают землей.

9. Помните, что незагашенный (незамоченный) костер - источник нафиг никому ненужных проблем.

10. Лесник получает на лапу "откат" за то, что ничего не видел.
***********************************************************************
Как можно весело провести время в туалете


1. Просуньте руку под перегородку и попросите соседа одолжить вам маркер.

2. Скажите: "Черт, Я ведь знал, что не стоило есть это дерьмо."

3. Радуйтесь и громко хлопайте в ладоши каждый раз, когда кто-либо нарушит тишину звуком естественно отправляемых потребностей.

4. Скажите: "Ммммм, никогда раньше не видел этого цвета."

5. Уроните камень и скажите: "Блин! Мой стеклянный глаз!"

6. Скажите: "Ой черт, вода холодная."

7. Мычите и громко тужьтесь примерно 30 секунд, затем бросьте в туалет с высоты маленькую дыню и расслабленно вздохните. Подпрыгните сантиметров на двадцать. Вздохните с облегчением.

8. Скажите: "Ну и как это сюда попало?"

9. Скажите: "Гумус. Напоминает мне гумус."

10. Наполните большую фляжку грейпфрутовым соком и брызгайте им из-под перегородки в кабинки соседей с криками: "Эй, малыш! Потише!!!"

11. Скажите: "Любопытно... больше всплыло чем потонуло."

12. Возьмите небольшой тюбик с горчицей, выжмите немного на кусок туалетной бумаги и уроните под перегородку к соседу. Затем скажите: "Упс, вы не могли бы кинуть это обратно?"

13. Скажите: "Ну давай же дружок! Только не засыпай!!"

14. Скажите: "Ну ни фига себе, это похоже на личинку червя."

15. Скажите: "Черт, я так и знал, что слив слишком узкий. И что я теперь буду делать?"

16. Перед тем, как оторвать кусок туалетной бумаги, осторожно положите под перегородку письмо с надписью "Новости Общества Анонимных Трансвеститов".

17. Просуньте под перегородку маленькое зеркальце, направьте его на соседа и скажите: "Шеф, а я вас вижу!"
**********************************************************************
Как надо уйти...


по-английски: так, чтобы никто не заметил
по-американски: вместе с витриной
по-русски: навеселе, открыв дверь наизнанку
по-еврейски: через каждые 5 минут
по-самурайски: сделав харакири
по-итальянски: без свидетелей
по-программистски: в виртуальную реальность
по-дзенски: показав хлопок одной ладонью
по-эскимосски: на оленях, однако
по-копперфильдовски: исчезнув в тумбочке или на ровном месте
по-геракловски: устроив потоп, оторвав головы зеленому змию и порвав пасть кошке
по-арктически: в обнимку с белым медведем
по-индейски: сняв пару скальпов на память
по-христиански: простив всем свои грехи
по-татаро-монгольски: вытоптав окружающую обстановку
по-кошачьи: через крышу и с песнями
по-спартански: со щитом
по-арабски: хорошо накормив верблюда
по-булгаковски: на метле в голом виде
по-шпионски: незаметно растворившись в толпе гостей
по-партизански: огородами, огородами
по-спецназовски: сделав предупредительный выстрел в дверь
**********************************************************************
Как вести себя в гостях


1. Именинники любят большие и дороги подарки. Купите другу бревно и вручите со словами: "Старик! Теперь тебе есть что носить на субботниках!".

2. Ставьте свои ботинки в холодильник, искренне уверяя хозяев, что это придает неповторимый вкус и аромат продуктам.

3. Постоянно обращайтесь к хозяину "Эй! Ты! Где я тебя раньше видел?!"

4. Когда все начнут рассказывать анекдоты и истории, вспомните при жене хозяина, как вы с ним и девочками ходили в сауну. Подмигните хозяину - "Ну ты и дал им тогда жару!"

5. Протяжно-пристально смотрите на хозяина, потом шепните ему: "Слушай, я тут знаю одного хорошего доктора…"

6. Если вас пригласили переночевать, поинтересуйтесь, нельзя ли спать с хозяйкой.

7. Поднимите хозяйскую собаку за хвост, долго смотрите на нее, приговаривая: "Какая противная кошка…".

8. В разгар веселья молча встаньте и мрачно скажите "Гиблартар". Посмотрите на реакцию окружающих.

9. Спросите у хозяйки, это она так растолстела, или у вас плохие очки?

10. Постоянно обращайтесь к хозяйке "Дешш-шка! Два шампусика и девочек в номер, пжалс-та!"

11. Подарите на Новый Год клизму. Радостно предложите опробовать ее на хозяине. Или расскажите, что это семейная реликвия, оставшаяся вам от прадеда.

12. Оглядите мебель и спросите "Вы покупали ее на той же барахолке, что и соседи снизу, или они выкинули свою?"

13. Принесите с собой фотографии со стенда "Их разыскивает милиция" (а лучше сам стенд и пять-сорок человек из милиции) и дотошно сверяйте фотографии с лицами присутствующих.

14. Зайдите к другу в 4 часа ночи и сочувственно спросите "Тебе тоже не спится, старик?"

15. Спросите нельзя ли искупаться в ванной вместе со своей подругой и хозяйкой.

16. Приведите с собой БОМЖа. Объясните, что это дальний родственник и близкий друг, которому негде сходить по большому.

17. Разбейте последнюю бутылку водки.

18. Поутру с похмелья предложите покататься на качелях или американских горках.

19. Пристально смотрите на сына хозяев, приговаривая "Совсем не похож на папку-то… совсем…". Или скажите "Ну весь в батьку" и подмигните хозяйке.

20. Вызовите другу ночью скорую помощь.

21. Закажите девочек всем гостям и две - лично хозяину. Конечно, все за его счет.

22. Перед уходом возьмите денег в долг.

23. Убедите хозяев начать делать перестановку и ремонт в доме непосредственно сейчас. Немедленно начинайте отдирать обои.

24. Поинтересуйтесь, не являются ли хозяева лауреатами нобелевской премии в области таракановодства.

25. Подарите хозяину набор женской косметики, а хозяйке - плетку и кожаные ремни.

26. Приходите в гости в костюме антирадиационной защиты.

27. Спросите "Чем это тут пахнет?!" после чего с воплями убегайте.

28. Покажите хозяину несколько приемов джиу-джитсу. Не оплачивайте ему больницу, утверждая, что он сам виноват.

29. Достаньте шприц и подозрительный белый порошок со словами "Я диспетчер! Рейс в Нирвану, готовьтесь к вылету!".

30. При встрече радостно поцелуйте хозяина в щеки и нос, возьмите за руки и скажите "Знаешь, в моей жизни кое-что изменилось!"

31. Позвоните. Когда вам откроют, открывайте и закрывайте рот, наморщите рот. Потом смущенно признайтесь хозяину "Старик, что-то я забыл как тебя зовут…".

32. Когда хозяева будут знакомить вас с другими гостями, приветствуйте их следующими фразами или тихо бормочите себе под нос: "Помню, помню, 50 долларов в час", "А, это вы тогда избили старушку у магазина?", "О, вы так замечательно будете смотреться в салате лицом", "Да, от мужчины должно пахнуть только мужчиной".

33. С мрачным видом ходите за гостями и, тщательно прицелившись, наступайте им на ноги.
Рубрики:  Юмор

5'nizza 13

Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:55 + в цитатник
Настроение сейчас - (О_О)

Всем сдароффф. Сеня супер день!!!! И не только потому, что конец недели,но и потому, что сегодня 13 число!!! Как я рад!!! Сегодня повеселились от души))) Кто был, тот поймет о чем я, а кто не был, тем расскажу в кратце(хотя даже те кто был прочтут). Так вот сегодня были уроки, потрясающе, что они были, но естесно меня на них н было (почти) ну эт не главное. Самый прикол в том, что...а нет я забыл одну вещь..Физрук наш-конченый дибил!!! выпускать в мороз в одних бриджах и рубахах студентов-маразм!!!
Ну так вот теперь самое главное...Мы типа сеня праздновали в макере конец недели и 13 число....Угар полный, люди это надо было видеть))) Гвоздем нашей программы стала Майя)))Жестокое поедание мороженного ввело всех в дикий угар, даж ее))) Ну так вот мы лопухнулись, что не взяли камеру)))
А щас вот сижу ностальгирую...решил вспомнить старое....сижу слушаю джазз...короч день сеня веселый...

 (73x80, 139Kb)
Рубрики:  Да прост обычные дни

нии пет

Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:34 + в цитатник
Да! Я вернулся! Сам удивляюсь как так....Так вот, что было интересного? Честно скажу я не помню...ваще не помню...тему не рублю...блин что со мной сегодня. Ах да выздоровел наконец наш "самы любимый" учител Бычок)))долго это не продлится....(ой извините мысли в слух). Ну так вот Ы! Потресаюстче, я низнаю што песать.
Ваще настраение падавлинайэ, и ваще пипец, мыслий куча все ани страные нимнога грусныйэ. Ваще сижу за кампом, систра спит и нии пет. Блин странайэ ссастаянийэ.И аднавремена веселайэ
 (450x316, 22Kb)
Никогда ICQ не заменит настоящего, живого общения с помощью SMS
Рубрики:  Да прост обычные дни

Убей ежа-спаси Землю

Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:52 + в цитатник
Настроение сейчас - гы

Если бы ежики размножались делением, и делились 1 раз в сутки, то:
сегодня - 1 ежик
завтра - 2 ежика
послезавтра - 4 ежика
через 3 дня - 8 ежиков
через 4 дня - 16 ежиков
через 5 дней - 32 ежика
через 6 дней - 64 ежика
через неделю - 128 ежиков
через 8 дней - 256 ежиков
через 9 дней - 512 ежиков (уже табун)
через 10 дней - 1024 ежика
через 11 дней - 2048 ежиков
через 12 дней - 4096 ежиков
через 13 дней - 8192 ежика
через 2 недели - 16384 ежика
через 15 дней - 32768 ежей
через 16 дней - 65536 ежиков
через 17 дней - 131072 ежика
через 18 дней - 262144 ежика
через 19 дней - 524288 ежиков
через 20 дней - 1048576 ежиков
через 3 недели - 2097152 ежика
через 22 дня - 4194304 ежика
через 23 дня - 8388608 ежиков
через 24 дня - 16777216 ежиков
через 25 дней - 33554432 ежиков
через 26 дней - 67108864 ежиков
через 27 дней - 134217728 ежиков
через 28 дней - 268435456 ежиков
Учитывая, что средний ежик имеет длину 15 см, имеем:
L.ежиков = 15см*268435456== 4026531840см = 40265318,4 м = 40265 км
Длина земного экватора равна 2*Pi*6400 км = 40192 км.
Отсюда вывод - через месяц ежики смогут оцепить весь экватор.
Считаем дальше:
через 29 дней - 536870912 ежиков
через 30 дней - 1073741824 ежиков
через 31 день - 2147483648 ежиков
через 32 дня - 4294967296 ежиков
через 33 дня - 8589934592 ежиков
через 34 дня - 17179869184 ежиков
через 35 дней - 34359738368 ежиков
через 36 дней - 68719476736 ежиков
через 37 дней - 137438953472 ежиков
через 38 дней - 274877906944 ежиков
через 39 дней - 549755813888 ежиков
через 40 дней - 1099511627776 ежиков
через 41 день - 2199023255552 ежиков
через 42 дня - 4398046511104 ежиков
через 43 дня - 8796093022208 ежиков
через 44 дня - 17592186044416 ежиков
через 45 дней - 35184372088832 ежиков
через 46 дней - 70368744177664 ежиков
через 47 дней - 140737488355328 ежиков
через 48 дней - 281474976710656 ежиков
через 49 дней - 562949953421312 ежика
через 50 дней - 1125899906842624 ежика
через 51 день - 2251799813685248 ежиков
через 52 дня - 4503599627370496 ежиков
через 53 дня - 9007199254740992 ежиков
через 54 дня - 18014398509481984 ежиков
через 55 дней - 36028797018963968 ежиков
Предполагая, что в 1 кв.м. поместится ~50 ежиков (7x7),
имеем:36028797018963968/50 = 720575940379279кв.метров = 720575940кв.км.
Площадь земного шара = Pi*6400км*6400км = 514457600 кв.км.
Итак, через 55 суток ежики покроют весь земной шар...
Отсюда вывод: не позволяйте ежикам делиться. ;)
Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 12:06 + в цитатник
Ну вот я и проснулся...да, я вас понимаю, я сам удивлен, что так рано. Обычно просыпаюсь в час в два, ну вот не получилось как всегда ночью в глюках был . Мда. вот так вот весело каждую ночь...эта музыка сведет меня с ума!!!!! Она невероятно прикольная, но зверски глючная. Ща поеду гулять. О да гулять а куда эээээ нуууу вроде куда то
Так вчерашняя пятница хоть и была праздничная, я ее отпразновал немного не так, по этому в следующую будем отдыхать о да, вы знаете как
 (450x596, 27Kb)
Рубрики:  Да прост обычные дни

Пятница

Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Гыыыылючно-прикольное

Гы! и еще раз Гы! Короч день сеня отпад. Хотя начало было жестко глючным. Так вот сегодня, еще олин день, когда была выполнена традиция группы АД-12!! Да, да да, сегодня снова мы отиечали пятницу...каждый правда по своему, но все таки круто!!! Выпить было не чего, но скоро я это поправлю ( сегодня на днюхи бабушки)
Так вот сегодня утром мой телефон устроил мне подлянку(чтоб его), из за того, что ему не захотелось звонить, я проснулся за 5 минут до выхода...естественно пришлось собираться в ускоренном режиме и уж поверьте мне, это было жестоко. Ну ладно это еще цветочки...ягодки были раньше. Я уже какой день практикую засыпание под медитативную музыку...сегодня это было жестче всего... Примерно в 1 час я начал под нее засыпать...через 10 минут я выключил плеер и заснул(то что я его выключил были всего лишь мысли). Так вот заснул я странно: сначало была куча мыслей, потом все стало черным, звуки пропали и я ушел в забытие... примерно через час я медленно вернулся в реальность и осознал что плеер до сих пор играет..короч это была ЖЕСТЬ!!! Люди таких глюков я еще не испытывал. Так что если хотите, дам диск с той глючной музыкой

 (282x425, 57Kb)
 (450x338, 44Kb)
 (400x390, 10Kb)
 (432x432, 46Kb)
 (401x418, 4Kb)
Рубрики:  Да прост обычные дни

ну типа крута

Четверг, 05 Октября 2006 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - Смех
Настроение сейчас - супер

Люди жизнь это круто!!! Хотя после некоторых сегодняшних событий я должен считать иначе...Но нет! Гы, я конченый оптимист, так что не дождетесь. Короч сеня суперский день, особенно его середина...да и в принципе глючное начало его тож ничего. Так вот началось все с того, что телефон моей сестры(чтоб его...)зазвонил в 7.25!! Я по привычке естественно вскочил к своему телефону...секунд 5 сооброжал в чем дело, потм снова ушел в отруб...Продолжалось это не долго, так как сетра решила собирать портфель и одеваться в моей комнате(короче катастрофа)Ну лан минут через 10 она ушла...я думал что на этом мои пытки закончатся но не тут то было... папа решил достать зарядку из под стола....так эта зарядка была запутана с 10 проводами(пипец полный) короч с горем пополам я заснул. Ну вот так между всеми этими пытками мне успевали сниться глючные сны. Блин таких психоделических снов я еще не видел...Больше не буду засыпать под медитативную музыку уж слишком прикольно получается... Вот так и прошло мое утро... Но самое радостное было то, что мне оставили пятихатку на личные расходы!!! я рад. Самое интересное началось как всегда в коледже...но рассказывать не буду так как вы и сами можете догадаться, а некоторые даже вспомнить))
Рубрики:  Да прост обычные дни

начало...

Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:46 + в цитатник
Ну вот я и завел дневник. Зачем? Да хз зачем, просто за компанию, все равно делать нечего больше. Как и большеинство, я страдаю хронической ленью, точнее не страдаю а пользуюсь. По этому не удивляйтесь, если записи будут не каждый день)))


Поиск сообщений в The_Celt
Страницы: 34 ..
.. 3 2 [1] Календарь