-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Adventuress

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2009
Записей: 948
Комментариев: 11185
Написано: 20482


Прогулки по тёмной стороне.

Вторник, 08 Мая 2012 г. 17:32 + в цитатник
Каждый раз, когда я выхожу подышать свежим воздухом в тёмное время суток – что, надо сказать, случается нередко, то обязательно набредаю на какие-нибудь форс-мажоры.
Недавно вот повстречалась на просторах ночного города с бригадой спасателей, направлявшихся в гости к жильцам близлежащего дома. Потом имела сомнительное счастье созерцать последствия небольшой аварии на шоссе. А буквально позавчера оказалась невольной свидетельницей неудавшегося пожара и крупного скандала в ресторане почти «на краю Вселенной».
Однако не только ужасы нашего городка встречаются мне на моём извилистом пути.
В свободное от любования разнообразными - природными и не очень – катаклизмами время я играю в догонялки с местными патрульными машинами. Или, может, это они играют со мной – не важно. Главное, что я благополучно сталкиваюсь с ними (иногда даже в прямом смысле этого слова, ибо смотреть на дорогу, шагая по ней, не в моих правилах) буквально на каждом повороте и перекрёстке.

В колонках играет - Revolver – Get Around Town
Рубрики:  Сводка происшествий.
Детектив как образ жизни.
Ума палата с крышей набекрень.

Mary_SmithZ   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2012 г. 23:28 (ссылка)
А мы вчера с сестрой гуляя, встретились с митингом на Чистых прудах. Пипец какая "приятная" встреча...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Adventuress   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2012 г. 14:14 (ссылка)
Mary_SmithZ, могу себе представить. Мы сами еле-еле их обошли. Главное - не встретиться с этой честной компанией сегодня)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку