-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мышиная_сказка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2008
Записей: 176
Комментариев: 18
Написано: 450


Только сегодня... или Для тех, кто хочет умереть.

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы - Столкновение
Настроение сейчас - Нормально, только по щекам текут слезы

Только сегодня, прочитав этот рассказ, я поняла, как же все-таки надо ценить жизнь! Ты умрешь, а кто-то после этого будет всю жизнь страдать. Ты умрешь, а кто-то после этого тоже умрет. ты умрешь, не думая о других или же наоборот, считая, что ты приносишь слишком много неприятностей и бед, что от тебя никакой радости. Пойми: ты всегда дорога родителям, друзьям, родственникам. Запомни на всю жизнь: смерть - самый простой способ уйти от проблем. Себе ты облегчишь жизнь, а кому-то - усложнишь до конца дней.

Разорванная одежда, разбитая губа, встрёпанные волосы, красные глаза, стекающая по всему лицу тушь. Она смотрела на своё отражение в зеркале и тихонько всхлипывала. Куда делать прежняя Елена Жинкина,первая красавица класса? Что Э Т О? Это она? Нет,это какое-то чучело.
Она ещё немного себя рассмотрела и посмотрела на снотворное,которое стояло на прикроватной тумбочке. Неожиданно в голове зародилась мысль. Она просто всё сглотнёт и...уснёт навсегда.А если и есть Т О Т мир, она попадёт к нему. Желание стало настолько сильным, что Лена сразу заперла дверь и подскочила к кровати.
-Сашенька, - шептала она, наливая в стакан воды, - я скоро приду к тебе, скоро,скоро...
Вдруг в дверь постучали.
-Леночка... - раздался тоненький детский голосок. -Это Лиля, открой дверь, пожалуйста.
Неожиданно перед глазами девушки встали лица всех,кому она нужна. Живых. А потом встало лицо Саши, да, того самого, который попал под машину и погиб. Лицо Александра ласково посмотрело на Лену, улыбнулось и сказало:
-Не вздумай, заинька. Меня-то уже не вернуть, живи, не бойся, я всегда рядом....

И задумайтесь, стоит ли уходить из этой жизни так рано....




Процитировано 1 раз

Leniency   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2010 г. 23:20 (ссылка)
-
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку