Обозначение клавиш на ноутбуке |
Метки: клавиши на ноутбуке |
Мотивы, связанные крючком + схемы |
Метки: мотивы-квадраты |
Вязаная шапочка с кружевной полосой по краю |

Метки: шапочка для девочки |
Избавляемся от пигментации (и бородавок) |
Берем касторовое масло, добавляем в него соду (на столовую ложку масла – соды на кончике ножа). Эту мазь наносим на пигментные пятна. Если наносим на ночь, сверху заклеиваем бактерицидным пластырем.
Метки: от пигментации и бородавок |
Красивые наряды на жаркий день! |


Нашла изумительные вязанные наряды на лето. Автор этих комплектов Изюминка, ей огромное спасибо за труд и за то, что поделилась с нами. Мне показалось, что это несложно, поэтому хочу попробовать связать эти вещи, тем более, в моем коллективе появилась новая сотрудница, которая прекрасно владеет крючком. Если, что-то покажется сложным, то у меня есть специалист рядом. Если и вам приглянулись такие наряды, может подойдут вашим детям, или внучкам, то советую тоже взяться за крючки. Время до жарких дней еще есть. А еще, это увлечение всегда можно превратить в свой собственный бизнес. Говорят, что все идеи малого бизнеса уже реализованы и начинать что-то свое с нуля, поздно. А вот, оказывается еще есть множество свежих идей, причем в любой сфере. Посмотрите, какие перспективы вас ждут и какие оригинальные бизнес идеи представлены на сайте. Возможно, что не стоит терять время, а уже что-то начинать предпринимать.Самые свежие идеи собственного бизнеса для вас, подходящее оборудование, все о подводных камнях, а еще полезные советы по лидерству и достижения цели в вашем бизнесе.

Метки: на жаркий день |
Идеи для дачи. Сукуленты |
Метки: для дачи-сукуленты |
Секретные комбинации клавиш! |
Метки: секретные комбинации клавиш |
Платье для выпускного вечера |
Пряжа VITA cotton Rose, 100% хлопок двойной мерсеризации 50г/150м.
Израсходовала 500г пряжи, крючки 1,5 - 2 - 2,5, пришивный стразы, отделочная тесьма, нижнее платье из трикотажного полотна.
Готовые чашечки для купальника обвязывала, начиная от верхнего края чашечки. Рисунок очень простой, 5 рядов сеточки: 1 столбик с накидом, 1 воздушная петля и т.д. Дальше вязала столбиками без накида, в каждом ряду делала по 3 убавления, постоянно примеряя к готовой чашечке. Последний ряд длиной 3-4 см сшила, сложив пополам, как вытачку. Край чашечки – «рачий шаг» и шнур «гусеничка».
Серия сообщений "Бюстье":
Часть 1 - Платье для выпускного вечера. Воплощение Янинка
Часть 2 - Лиф
Часть 3 - Топ на косточках
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Лиф.
Метки: платье крючком |
Белые топы |
Метки: топы крючком |
Белый жакет крючком |
Метки: жакет крючком |
Торт "Кармелита" |
Метки: торт с черносливом |
Туника крючком |
Метки: туника крючком |
Ирландское кружево (часть 1) |
Серия сообщений "Я вяжу...":
Часть 1 - Ирландское кружево (часть 1)
Часть 2 - Рукоделка спицы
Часть 3 - Машинные рукоделки
...
Часть 29 - Топик крючком (старый мотив на новый лад)))
Часть 30 - Платье крючком
Часть 31 - Жилеточка крючком)
Серия сообщений "Ирландское кружево":
Часть 1 - Ирландское кружево (часть 1)
Часть 2 - Ирландское кружево (часть 2) основы вязания крючком.
Часть 3 - Ирландское кружево (часть 3), вяжем маленький цветок
...
Часть 17 - Сочетание цветов.
Часть 18 - ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ + ИРЛАНДИЯ...
Часть 19 - ЖМ 566
Метки: ирландское кружево |
Сетчатый зелёный пуловер |
Цветы и сеть классического узора из арок. Красиво и по весеннему свежо.
Читать далее
Метки: сетчатый зелёный пуловер |
Мотивы, связанные крючком + схемы |
Метки: мотивы+схемы |
Журнал мод. Подборка |
Метки: вязаные модели-фото |
Дойдя до последней черты... |
Метки: дойдя до последней черты... |
Дуплет. Выпускной бал |
Метки: дуплет-выпускной бал |
Журнал мод. Подборка |
Метки: подборка-журнал мод |
Юбка+схема |
Метки: юбка-схема |