-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в testosterone_boy

 -Интересы

miyavi hyde three days grace arashi gackt tegoshi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) J-rock_scans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей: 40
Комментариев: 1680
Написано: 2910


Все на хуй......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


testosterone_boy   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:40 (ссылка)
girl_of_Billie_Joe, ja kstati na koncert v 4etverg idu....da i va6e....ja formu nikogda ne odenu..ona u*asnajaaaaaaaa.....predstav mja v forme...
Ответить С цитатой В цитатник
noLOVEnoLIVE   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:45 (ссылка)
хм..хочеш бровь проколоть..таг чё не прокалываеш???хы..
Ответить С цитатой В цитатник
testosterone_boy   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:49 (ссылка)
noLOVEnoLIVE, мне тогда родичи жопу проколят с визгами типа..ПЕДИК!!!(хотя в этом есть доля правды но они то не наюттт(()
Ответить С цитатой В цитатник
noLOVEnoLIVE   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:52 (ссылка)
testosterone_boy, хм..да у миня тож родители оч плохо к пирсингу относяцца..а ты бы хотел фтоб тваи родаки знали фто у тя парень есть??ну с условиям фтоб они тя поняли..и относились бы к этому нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
rainbowbeat   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:10 (ссылка)
ой мля,я тя панимааю...школа ето жесть..а миня завуч тоже достала то падоёдёт арафатку снимёт то снепы то галсук в пследний раз уже добивалась маей майки..мол у нас форма есть..и фсё носи..затрахали..
Ответить С цитатой В цитатник
testosterone_boy   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:17 (ссылка)
noLOVEnoLIVE,ха-ха))чет не горю желанием))).....мои бы не поняли...RaInBoW_MaShKa, ня((((((Но она такая убогая..нихатюююю
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_of_art   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:18 (ссылка)
testosterone_boy,
а кто ж ее любит? я тогже не люблю. но ходить приходится...(
Ответить С цитатой В цитатник
testosterone_boy   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Girl_of_art,a mne prosto tak ocenki stavjat)))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_of_art   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:23 (ссылка)
testosterone_boy,
да? вот везет!! а почему так?)) за что?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:37 (ссылка)
zaja(((ponimaju tebja,wkola suck!!
a 4to dev4enki ta vse xotjat vyvedatj tvoju asju??
fuu forma..ppc!kowmar ! detka ne grusti((vse budet xoroso,skoro leto i vse pojdet v normu)
a brovj prokalyvaj ,te pojdet =)
Ответить С цитатой В цитатник
testosterone_boy   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:28 (ссылка)
Girl_of_art, за красивые глаза))а ты как думала)))Fuckin_duG, хе)))спасиб зай)))))чмокккккк
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_of_art   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 15:59 (ссылка)
testosterone_boy,
та я и не сомневаюсь, что у тебя глаза красивые)))))
мне бы кто так ставил...
Ответить С цитатой В цитатник
i_need   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 19:50 (ссылка)
ты популярен..радуйся этому...
раз твои "горячо любимые" одноклассницы тебя исчут..)
друзья болеют? есть время отдохнуть от них,зато потом будешь рад их видеть...
просто посмотри на все с другой стороны)
Ответить С цитатой В цитатник
testosterone_boy   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
i_need, с другой стороны...эххх..я почти всегда тож самое говорю)))ню спасиб но уже вроде все устаканилось)))чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeL_oF_MoNXiDe   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Понимаю....-((Я прихожу в школу, меня абсолютно всё бесит. Все люди настолько циничны....и омерзительно.....просто обидно.....до слёз-((
Ответить С цитатой В цитатник
testosterone_boy   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
AnGeL_oF_MoNXiDe, да...до слез....эх..если бы я мог плакать..
Ответить С цитатой В цитатник
i_need   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 09:55 (ссылка)
testosterone_boy, и тебя чмаафф)))) рада, что все уже хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку