Витамин В – защита от инсульта
|
|
Четверг, 19 Сентября 2013 г. 23:21
+ в цитатник

Ученые Китая в ходе большого исследования выяснили, что витамин В, стабильно присутствующий в рационе в капсулах может значительно снизить риск инсульта. Данные витамины принимали люди, имеющие атеросклероз и сердечнососудистые заболевания.
55 тысяч человек составили число участников эксперимента. Научными сотрудниками Чжэнчжоу университета было проанализировано 14 исследований. Наблюдение за участниками велось полгода. В итоге оказалось, что прием витамина В в группе риска снизил вероятность инсульта на 7%.
Следует учитывать, что фолиевая кислота (отмечается специалистами) или витамин В9, присутствующая в обработанных злаках, способна снизить эффект от витамина В в таблетках.
Отличным лекарством и профилактикой осенней хандры особенно для женщин является конечно же шопинг, сейчас самое время! Идёт
распродажа спб - самые лучшие цены для вас! Не упускайте возможность побаловать себя и своих близких!
.
Метки:
витамин В
защита от инсульта
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-