Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 15:25
+ в цитатник
У меня болит сердце. Второй день уже. Это по меньшей мере странно - я всенда считала, что сердце - это мой самый здоровый внутренний орган. Был.
Вначале очень сильно кольнуло. Вчера вечером. Как только зелезла в автобус. Вначале ехала стоя. Мне казалось, что прям там сознание потеряю - такая резкая боль была. Мне было очень страшно. В итоге я начала делиться своими переживаниями по этому поводу посредством смс. Я ведь такой человек, чтое сли я с кем-то поделюсь своими проблемами и переживаниями (каждому по чуть-чуть. никто из моих друзей не знает даже хотя бы на 50 %) - то мне становится легче. И тогда я способна хоть горы свернуть. Даже если никаких советов не последует в последствии. Советы всё-таки были. Но глубоко вдохнуть у меня так и не получилось (с моими-то лёгкими!). Придя домой, начала звонить маме (просто обещала). Не хотела по первости ничего ей говорить, но она всё-таки прочувствовала и спросила о моём самочувствии. Очень удивилась. Отправила меня к врачу. На ЭКГ. Я обещала сходить.
Вначале, когда кольнуло в самый первый раз - в голову начали приходить всякие глупые мысли, о том, что наверное что-то случилось с близкими мне людьми. Потому что версия пошатнувшегося здоровья категорически в силу возраста отвергалась.
В общем, я считала, что здоровый сон - самое лучшее лекарство. Так вот. Весь сегодняшний день моё сердце так не очень навязчиво, но ноет. Я уже и не знаю, что делать. Я очень бледная. Еле сижу за компьютером.
В колонках играет - Два самолёта - Небесное пиво
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-