-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Terpseehora

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) А_кто_не_дура

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2003
Записей: 816
Комментариев: 8083
Написано: 12779


Результат теста "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 17:46 + в цитатник

"Бред Питт"

Тебе нужен он. Только он . Он - красавчик , каких поискать. Хоть и любить-то он и не умеет, но в качестве красивой собачки по улице таскать можно. Всё равно - в жизни он слабак и за тебя постоять не сможет


Пройти тест "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

гм.......он не в моём вкусе! мне другие мальчики нравятся! (тёмненькие, кареглазенькие, смугленькие и желательно выше меня)

повзрослевшая   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 15:37 (ссылка)
*ржет*
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 11:55 (ссылка)
повзрослевшая, эй! ты чего??? всё о том же, да?
Ответить С цитатой В цитатник
повзрослевшая   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 13:08 (ссылка)
а о чем еще я могу ржать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Terpseehora   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 09:39 (ссылка)
повзрослевшая, знаешь, я тут заметила всего одну деталь, которая в последнее время становится всё менее и менее важной: рост.......с моим в 177 трудновато найти симпатишного парня, который был бы ещё и выше меня....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку