Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 19:12
+ в цитатник
Итак, чтобы щеголять на Ибице своим шикарном прессом и играть на солнце бицепсами, решил:
1. Питание по системе HIIT
2. 4 раза в неделю в фитнес-клуб
Если среди читателей есть просвещенные, может поделитесь опытом?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/terenteff/post81145734/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/terenteff/post81145734/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Июля 2008 г. 23:29
+ в цитатник
твердо решил жить отдельно. ибо так я больше не могу =(
а пока: нужна 1-2 комнатная, желательно фиолетвая ветка (пролетарка, кузьминки), хороший ремонт
25-40 т.р.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/terenteff/post80647234/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/terenteff/post80647234/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:55
+ в цитатник
«Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он?»
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/terenteff/post80646306/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/terenteff/post80646306/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:35
+ в цитатник
Да, мой любимый, пушистый маленький грызун отгрых мне почти пол руки! правда дело во сне было.. Но я на него все-равно обидился =)
п.с. может мне хомяка кормить побольше? Или хомячиху позвать?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/terenteff/post80455897/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/terenteff/post80455897/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Июля 2008 г. 12:04
+ в цитатник
он один. а почему прудЫ? =)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/terenteff/post80293807/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/terenteff/post80293807/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Июля 2008 г. 12:34
+ в цитатник
Ненавижу деревню. И не хочу больше туда ездить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/terenteff/post79980498/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/terenteff/post79980498/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Июля 2008 г. 02:21
+ в цитатник
провел бы на острове. без мобильника, интернета и алкоголя
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/terenteff/post79766592/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/terenteff/post79766592/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Июля 2008 г. 14:07
+ в цитатник
приглашения получат только избранные
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/terenteff/post79723210/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/terenteff/post79723210/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:14
+ в цитатник
НЕ надо улетать на машине в кювет
НЕ надо получать два сотрясения
НЕ надо терять фотик
НЕ надо общаться со шлюхами
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/terenteff/post79307161/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/terenteff/post79307161/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Июля 2008 г. 17:29
+ в цитатник
Помню, лет до 12 ненавидел свое имя! Максим, Юра, Саша - классные такие, звучат! А я ЛЕША, Алексей, Алешка... Прям бесился до ужаса, но никому об этом не говорил - думал, получу паспорт и поменяю имя.
А потом переломило (кончился спермотоксикоз может) и стал гордиться, везде представлялся, даже в стене на подъездах писал не слово из трех букв,а свое имя =)
и даже сделал визиточки где было одно простое слово "леша"