-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TenderFire

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2009
Записей: 93
Комментариев: 40
Написано: 171





умница разумница)))

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про социльные сети



если поставить в социальной сети на аватар кусок груди или попы сразу становится весело....
сразу получаешь все эмоции по этому поводу, даже интересно становится. я например определила для себя уровень культуры таким образом....сколько же быдла у нас(((((


хех

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Если кто-то что-то от меня хочет
Если кто-то меня достать пытается
Пусть он лучше о себе похлопочет
Может он в последний раз улыбается
Мне все равно что он там представляет
Пугает меня, нагоняет страху
Его всего-навсего три слова ожидает
Эй ты пошел на хуй.

Кто-то считает себя умнее других
Умный парень куда деваться
Интересно что же он будет делать без них
Как и над кем он будет издеваться
Лох ненавижу таких как он
Считает что мозг его интеллектом полон
И говорит он только лишь о себе одном
У бля да пошел он
А этот типа самый здоровый
Сил до хрена а мозг отсутствует
Сразу видно рожден был коровой
Так для мебели везде присутствует
И если будет необходимо
Он скажет всего две буквы му
А у меня есть три слова для этого дебила
Эй ты пошел в пизду.

Я люблю людей

Я люблю людей

Стоять на месте руки за голову
Орет мне директор мира
Ему наверно власть ударила в голову
Приобретенный синдром командира
С этим парнем опасно иметь дело
Он может ударить тебя с размаху
Так что лучше поберечь свое тело
И про себя послать его на хуй.

Сучка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

одиночество



Одиночество - не диагноз, а образ жизни, вполне удобный для особ с повышенным уровнем эгоизма.

а ты?

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шрам от черепно-мозговой травмы



«Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы»

Обо мне твоими устами

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

TenderFire



 Хорошо, что ты есть TenderFire.

Спасибо тебе, что ты есть.
Ты помогаешь мне дышать, когда я задыхаюсь. Ставишь меня на ноги, когда я падаю. И заставляешь идти, когда я сажусь на асфальт и плачу.
Всегда приносишь мне Цветок, не букет. Мы только друзья. Поэтому ты приносишь один цветок. Этот ритуал не зависит ни от чего. Ни от твоей фирмы, не от места встречи, ни от настроения. Ты знаешь, что я всегда жду. Ты знаешь, что я не смогу угадать, какой цветок ты принесешь, но прочту все по нему. Я, в свою очередь, приношу тебе свои мысли, рассказы, стихи и песни.  
Я помогаю тебе дышать, когда ты устаешь это делать. Я тяну тебя к свету, когда ты прячешься во тьме. Я заставляю тебя верить в свет в конце тоннеля, когда свечи угасли.
Хорошо, что ты есть TenderFire.


 

 
 


Мужчина будьте

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчина будьте....



 (466x699, 225Kb)

 

Мужчина будьте по-азиатски чувственным и страстным, по-европейски демократичным и терпимым и по-русски широкой души и весёлья человеком.
Не надо делать из окружающих девушек феминисток, рабынь или крепостных крестьянок против нашей воли. Не плодите Жанн Дарк, Изаур и Матрён.
Просто будьте близкими и родными.
 

 

 


Без заголовка

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Мы будем друзьями, мы обещали. Мы обещали, но я больше не верю своим словам...Это не последняя встреча, даже не надейся...я не смогу...иначе.

Как выяснилось ходить по нормальным дорожкам мы обоюдно не умеем, так что...было весело. Правда к утру чувствую всё занемеет, неизбежно.                                                                                                                            

 


Без заголовка

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Знакомство? - Легко... Общение? - Всегда рада... Дружба? - Возможно... Любовь? - Не нуждаюсь ...

жизнь-бабочка

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (417x584, 74Kb)

Во мене билась жизнь... растекаясь по венам холодом вечера и отражаясь в зрачке неуловимой бабочкой. Бабочкой, что так и сгинула в зрачке, проникнув в мозг, чтобы помочь моей тоске.


Без заголовка

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Меня не интересуют молодые люди в "рамках", потому что я сама в них не умещаюсь. :playful:
Чтобы зацепить меня,в молодом человеке обязательно что-то должно быть "не так": какие-то особенные черты характера, способность на сумасшедший поступки,необычный образ жизни...


Без заголовка

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вчеращний день, белая сирень



Что же ты, моя сирень, такая белая
Сотворила прошлой ноченькой со мной.
Белая, ты белая,
Белая сирень...

В городе шёл дождь и чувствовал себя хозяином, заливая улицы, смывая афиши, сбивая с привычного ритма горожан и бездомных собак. Пешеходы кутались в плащи и прятались под зонты, смешно прыгали через лужи, торопясь поскорее оказаться в своих тёплых и сухих квартирах или, по крайней мере, пересидеть дождь в каком-нибудь уютном заведении. В этой привычной суете в городе появилась я. Никем не замеченная прошла по улицам, облюбовав местечко под старым тополем. Собственно я ничем и не выделялась из толпы: среднестатистическая фигура в обычном тёмном плаще, серебристый зонт и, конечно, никакой косы в руках. Но в этом городе у меня не было места, где было бы уютно этой дождливой ночью и поход в кафе или кино не входил в мои планы. Я пришла за кем-то и к кому-то, но ещё не решила за кем и к кому именно…

"как ты можешь позволить себе вот так в 12 ночи явиться ко мне на встречу в совсем неизвестный тебе район?" *пожала плечами* когда меня увидел в чёрном плаще, под большим серебряным зонтом-тростью... неужели думал не приду? *задумчиво водя карандашом по листку бумаги*   не знаю а дальше дальше я уже не могла не смеяться...
мы рвали мокрую сирень, с которой на нас градом падали капли... смеялись и вдыхали аромат белых мокрых цветков....гуляли по тёмным аллеям парков, наступая промокшими ногами в лужи...несерьёзно и весело *вздохнув* и это взрослые люди *хихикнув, представляя себя со стороны* 

как хорошо, что в этой темноте не видно: как краснеют щёки и 

а потом, утром, уже понимаешь, чувствуешь... когда сидишь в 6 утра на остановке с букетом сирени и улыбаешься, останавливаются водители сигналять, предлагают подвезти... но тебе нет до них дела, ты мотаешь головой и отсылаешь их... тебе нужен не автобус, а просто время подумать, когда ещё чувствуешь на руке чужие пальцы....

 

Сирени праздничный салют
вдруг вспыхнул сам собою.
Хватило несколько минут
влюбиться нам с тобою.

Мы, словно плыли, в облаках
и в запахе душистом
и наломали впопыхах
букет большой, пушистый.

И всё кругом - одна сирень
сиреневая с белым.
В сиреневый тот майский день
ломал её я смело.

И утонул в её цветах
и растворился в гроздьях.
Цветы, как звёздочки в губах
От счастья пересохших.

Цвела сирень и в этот Май
сиреневая с белым
и снова, я её ломал
тебе, моей несмелой.

Когда сиреневый закат
окутал нас прохладой,
то сладкий, свежий аромат
нам был с тобой наградой.

Дурманят и зовут кусты
под фейерверк весенний
непревзойдённой красоты
любви и вдохновений.

Тебе дарю я весь салют
сиреневой сирени
за эти, несколько минут
в моём стихотворении.


Без заголовка

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умом женщин не понять или Несколько слов о мужской логике



Мальчиков объединяет не только знание слов "хард драйв", "флэш карта" и "ультима", но и скептическо - насмешливое отношение к мелочам, без которых ни одна девушка не была бы девушкой!!!




1. НОГТИ 10 см
Как можно держать вилку, чесать под коленкой, печатать рефераты и обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому-нибудь увечье? Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются.

2. ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.
Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупные удары.

3. БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ.
Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях!!!

4. ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.
Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: "Потому что так лучше выпучивается глаз". Картина, которая так веселит наших молчелов, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

5. РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ.
"Мам, я на три дня к Пашке на дачу!" - кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть тридцатикилограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентльменский набор до нормы аскета, то мы, девушки наоборот, берем все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскам на сумке, а сумка к куртке, а куртка к шапке, а шапка к зонтику. Да мало ли какая погода будет послезавтра утром? Тем более, что без вечернего пилинга кожа устанет, а без ежедневного скраба пятки будут шелушиться. В итоге ты беззаботно помахиваешь его полупустым рюкзаком с зубной щеткой, запасной майкой и плеером, а он спотыкается и пыхтит сзади, таща твой набитый пожизненным запасом шмоток и косметики чемодан.

6. КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.
Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минус пяти, а мы отважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. На самом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце, слишком часто.

7. ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ.
63% парней не только не понимают этого - подобное поведение их страшно раздражает.

8. СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ.
Предмет вечных мужских шуток и насмешек. Нелогичность и необоснованность женских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены парни, а от совершенно другого типа мышления. Наши мысли во многом зависят от наших чувств и эмоций. Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом. Хотя и в этом случае существуют исключения - взять хотя бы Софью Ковалевскую, ставшую великим математиком и физиком и при этом сохранившую женскую эмоциональность!!!

9. КАБЛУКИ.
Классическое отличие парней от девушек. Несмотря на годы, каблуки не перестали быть предметом недоумения молодых людей. Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на восьмисантиметровых шпильках, но летать по эскалаторам, обгонять преподавателей в коридорах и ловко маневрировать в переходах метро так виртуозно, как делают это девушки, не сможет ни один. Никогда. Во веки веков. Аминь.

10. ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ШЛЯПКА.
Пусть она ни к чему не подходит. Пусть она улетает при малейшем дуновении ветра. Пусть она стоит всю зарплату и виновата в том, что ты влезла в долги. Но она прекрасна. Самая лучшая. Такой больше нет ни у кого!
И эти все сказано. Если бы парни на место шляпки поставили материнскую плату, а на место девушки - себя, они бы нас поняли.

11. ЛЮБОВЬ К СЛАДКОМУ.
Бесконечные тортики, конфетки, шоколадки и карамельки поднимают нам настроение и возвращают к жизни. Но от этого лозунг "Накорми мороженым - завоюешь сердце" вовсе не становится девизом мальчиков, желающих покорить наше сердце. Тем не менее, 43% молодых людей уверены, что все, что надо сделать, чтобы завоевать расположение девушки, - это сводить ее в кафе и накормить тонной сладостей.


Без заголовка

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночи не белые, но необычные...



Мило, ловлю руки...
пусть наша сказка ещё останется недописанной, я же вижу что ..."МОЁ МОЁ МОЁ - ликует псих в моём сознании. ТвоЙ - спокойно поправляю и соглашаюсь я."

Лиса нашла того, кто своей добротою разучит её ухмыляться.
Зацепилась за рифму, лиса, извивалась под волком волчицей.


Без заголовка

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



я вот смотрю на фото бурных былых и настоящих дней и думаю - как буду врать ребенку что пить, курить, заниматься сексом в общественных местах, танцевать на барной стойке, пробовать всё что пробуется - нехорошо... придется признаваться - я была оторва..

Без заголовка

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



"Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт"
угу мну так и сделает)))

Мальчики - налево, девочки - направо?

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мальчики - налево, девочки - направо?



- Наблюдая за Вами, создается впечатление, что находишься рядом с женщиной, которая иногда играет роль девочки.
- Думаю, что во мне смешано все вместе.Иногда меняю роли, становится интересно во что играют другие.
- Высокая начальница, школьница, мальчишка подросток, ребёнок, леди голубых кровей, наивная девушка, стервозная красавица...начинаю путаться в твоих масках образах.
- Не удивительно, ведь если бы мои образы было легко предугадать, то игра не стоила бы свеч *смеётся*
- Кем же будешь в следующий раз?
- Я ещё сама не знаю, но сегодня я такая какая есть. И мне это нравится.

Без заголовка

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я и ты



Закутавшись в плед, я хотела солнце и кофе с шоколадом, а ты пришёл под мокрым зонтом и принёс с собой запах грозы и мороженое. И так всегда, хочется затащить под плед и не отпускать больше никогда... но снова щелкает дверной замок и остаются лишь мокрые капли на пороге, а тебя снова унёс ветер...


Без заголовка

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

hate u so much...



Сука, я тебя ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛИЦЕМЕРОВ КАК ТЫ И ТВОИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!! Слышишь? НЕНАВИЖУ! Ты умеешь убивать меня парой фраз, умеешь наносить мне раны не прикасаясь ко мне... Сволочь ты форменная, но с принципами. Ты не убиваешь сразу, а растягиваешь удовольствие.. гложешь душу призрачными намёками и обещаниями.
Ненавижу тех, кто так долго портил мне нервы и с пеной у рта доказывал несуществующее, а теперь даже извиниться не может за это из-за своей долбанной никому не нужной гордости...
Ненавижу того, кто орет на каждом углу про святую любовь до гроба, а потом просто так забивает на эти слова, оставив человека чувствовать вину, а сам идет к другой быстренько... Не правда - не говори об этом!!
Ненавижу тех, кто ломает мне весь график дня своими "я приеду и заберу", "передай мне, пожалуйста в 2 часа дня то-то и то-то", "мне надо тебе отдать вот это - приедь и забери"...
Ненавижу себя за то, что ничего нихрена не добиваюсь. Что ставлю цели -а потом кладу на них и не пытаюсь к ним даже приблизиться. Ненавижу что есть куча возможностей стать лучше, а я говорю: бля, круто! и нихрена не использую их,когда все само идет в руки..
Ненавижу тебя за то, что ты трахаешь мозг и ведешь себя так, как будто пользуешься мной или кем-либо другим когда тебе этого захочется, а так ты срать хотел на меня и всех остальных людей..
Ненавижу одну глупую телку которая, ну просто выносит меня.
И еще одного человека с которым не общалась давно, но который навсегда мне насрал в душу..
hate u so much...

Питер

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Питер Питер... мне нравится город, но я скучаю, я постоянно мыслями возвращаюсь к тебе. Мне не хватает именно тебя, они  не могли заменить мне тебя, они  однодневные - пустые.они были. 


Без заголовка

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ручная_да_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

61 секунду в минуту



 

Столько ударов в секунду совершает моё сердце, когда ты рядом...60.....может ровно столько дней тебе ещё подарить? 61... Наверно это будут замечательные 60 дней, за которые мы встретимся 61 раз... а потом наговорим друг другу 61 слово и исчезнем...и забудем 61...61...61...



Поиск сообщений в TenderFire
Страницы: 3 [2] 1 Календарь