-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Joy_World

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 211


Honda Civic Type R

Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:26 + в цитатник


Если бы мне предложили выбирать между тремя Хондами - Honda Legend, Honda Accord и Honda Civic Type R, - я, без сомнения, выбрала бы последнюю. Ну нравятся мне «горячие» хэтчбэки или, как их ещё называют, «хотхэтчи» :)

До 2001 года спортивная версия популярного Honda Civic с буквой R продавалась только на японском рынке. В Европу же она пришла после того, как производство этой модели было налажено в Англии осенью 2001 года специально для европейских потребителей.

Новый Type R легко управляем не только на гоночной трассе, но и на обычной дороге, что является несомненным плюсом для любителей скоростного вождения. Двухлитровый бензиновый мотор мощностью в 201 л.с. разгоняет машину до 100 км/ч за 6,7 секунды, что не доступно практически ни одной другой машине этого класса.

 
Рубрики:  Авто
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку