Lada Kalina Sport получит «сердце» Priora |
![]() |
Фото с сайта www.autocentre.ua |
В конце июля АВТОВАЗ начал производство новой мелкосерийной модели Lada Kalina Sport 1.4.
Как стало известно «Автоцентру», в конце августа на конвейер опытно-промышленного производства «АвтоВАЗа» встанет еще одна новинка — Lada Kalina Sport с двигателем объемом 1,6 л, которая в настоящее время проходит сертификационные испытания.
Один из первых товарных автомобилей этой модели будет представлен на стенде «АвтоВАЗа» на Московском Международном Автомобильном
Напомним, от серийного хэтчбека в комплектации «люкс» Lada Kalina Sport 1,4 отличают внешний «обвес» (оригинальные бампера, радиаторная решетка, молдинги, обтекатели и спойлер) и измененный интерьер (оригинальный руль, панель приборов, накладки спортивного типа на педалях и передние сиденья с усиленными боковыми поддержками), а также низкопрофильные шины и оригинальные литые диски.
Что касается Lada Kalina Sport 1,6, то эта модификация представляет собой более глубокий тюнинг.
По информации «Автоцентра», автомобиль получил
Остается добавить, что до конца года «АвтоВАЗ» планирует выпустить порядка 1500 тысяч автомобилей Lada Kalina Sport в обеих комплектациях.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |