-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tellme

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Темы_и_схемы Moscow perspektivain The_Boy_Who_Lived

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8641


Телематика

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:09 + в цитатник
По определению Минсвязи телематические услуги это услуги связи за исключением телефонной, телеграфной и службы передачи данных, предназначенные для передачи информации через сети электросвязи.
Примерами ТМ служб являются: факсимильные службы, службы электронных сообщений, службы голосовых сообщений, службы аудио/видеоконференции, а также службы доступа к информации, хранящейся в электронном виде.
Смотри здесь подробности про телематические услуги

Вроде все просто, хотя лично мне не совсем понятно. Видимо есть неясности не только для меня, о чес свидетельстует судебная практика о "телематике против передачи данных".
Все споры обычно крутятся вокруг и около определения телематических услуг.

Например, если организация действует только в рамках лицензии "предоставление услуг телематических служб" (то есть договора заключаются на доступ в Интернет), то
правомерно ли применение требования Приказа N 113 от 27.09.2007г. Таблица N 3 (Технические нормы на показатели функционирования сетей передачи данных) для лицензии телематических служб?
Однозначных ответов пока нет
Рубрики:  рама

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку