-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tekto-text

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) JaMERussia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 267





Без заголовка

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 11:24 + в цитатник
Итак, Мысль пришла и ушла, а дневник остался)
Значит надо что-то написать. Собственно, за эту неделю произошло всего одно важное событие. Зато какое. Я наконец то собрался с силами и занялся записью партий бас-гитары. Час работы и одна песня готова! Правда еще вкалывать и вкалывать над другими композициями.
Вчера я, решив наконец то дописать текст к новой песне, так и не закончил это дело, выкинув все, что было написано ранее (не устраивает) . Буду заново творить!
Ну а сегодня я снова уезжаю в дереню! Ура

Мысль...

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 15:54 + в цитатник
после выходных решил заняться переосмыслением...
сейчас вот меня посетила мысль...а смысл писать о событиях дня...это ведь не особо интересно....точнее интересно только знающим....
Сейчас есть идея выкладывать только всякие интересные мысли и рассуждения...а их благо у меня много...правда пока еще до конце для себя не определился...

Усе....

Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:35 + в цитатник
Вот и все....больше ни к чему считать свои дни.... (Света - Вот и все, с альбома "Амстердам")
Итак, отпуск закончен, а я уже жду следующий...Два дня как вышел на работу, а уже надоело...
Прошло все просто здорово, отдыхал в деревне, посетил джейрок конвент...что еще надо? НАДО больше отпуск! Почему то самый отжиг пришелся на последнюю неделю...а если б еще 7 деньков? чтобы тогда было....даже и подумать то страшно...
а так....суровые будни инженера...

Отпуск! Отпуск! Отпуск!

Пятница, 01 Августа 2008 г. 11:47 + в цитатник
Ну воть и все.... осталось полдня еще посидеть на работе, и можно уезжать в деревню....апф....как же уже хочу вылезти из каеменных джунглей, убежать из царства асфальта!!!! Так что месяц меня тутт не будет! Урря!!!

Больше Бена

Пятница, 01 Августа 2008 г. 11:46 + в цитатник
Из последних событий могу отметить разве что долгожданный поход в кинотеатр (оо, я там редкий гость в последнее время). Вырвался таки на фильм "Больше Бена" (уж очень книжка одноименная нравится).Фильм понравился. Он немного заставляет задуматься... О дружбе, о жизни, о деньгах... Рекламный слоган гласит "Как они нагЕбали ЛондАн"... А ведь если подумать, ЛондАн сам нагнул главных героев...
 (200x300, 25Kb)

Куда ставить то?

Четверг, 24 Июля 2008 г. 16:27 + в цитатник
ох.... позавчера вопрос о дополнительных репетициях в моей комнате был решен положительно! Теперь мы с гитарастами будем собираться раз в недельку помимо обычных репетиций и отрабатывать некоторые моменты. Все бы хорошо, однако это приносит определенные неудобства....Точнее вчера принесло музыкальный центр и две 50 ваттные колонки! А сегодня еще и микшер должен подьехать. Вроде здорово, однако КУДА Я ВСЕ ЭТО ПОСТАВЛЮ??????????????????????????????
У меня и так вся комната в музыкальных инструментах, а теперь и еще....*_____*
Короче вот такие вот пирожки.
Ах да, отдал сегодня заявление на отпуск, скоро отдыхать)))))
PS А генплан нового микрорайона в Дмитрове (я там сети проектирую) нещадно тормозит...СЦУКО

Комедия

Вторник, 22 Июля 2008 г. 13:10 + в цитатник
Давненько не писал сюды... собственно и поводов особо нет, да и времени мало - как никак на носу отпуск, а значит надо повкалывать. Но вчера случился забавный моментик...
Так как удалось срулить с работы пораньше, решил заглянуть в музыкальный магаз и закупиться проводом для записи... Мне нужен был провод с разъемами XLR на XLR. Однако узнал я об этом непосредственно после покупки, а до этого пытался объяснить продавцу, который вдобавок ко всему говорит по русски с небольшим акцентом. Минут пять мы с ним пытались понять, какой провод мне нужен. Я хотел купить провод с двумя штырьками, а он хотел продать мне с тремя. В итоге после нескольких изучений выходов на комбарях купил провод с тремя штырьками (продавец оказался прав). И что самое удивительное, все подошло=))))

Кавайная пьянь....

Пятница, 11 Июля 2008 г. 14:56 + в цитатник
В ту субботу торжественно закрыл концертный сезон на фестивале MIR 2008 в Щелково! Участвовал в кавер сейшене и исполнил песенки Judas Priest - Painkiller и Sentenced-Cross my heart and hope to die/ Все прошло лучше некуда...Вот только теперь каждый вечер отмечаем это событие.... И вот только щас я твердо собрался с мыслями завязывать. И ведь завяжу.... НЯЯЯ))

Еще один дождь!

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 16:36 + в цитатник
В колонках играет - X-Japan - Endless Rain
"Еще один дождь твой дом сторожит, еще один дождь поет за спиной..."
Эти строчки из песни "Пикника" "еще один дождь" можно применить как краткое описание прошедших выходных...
В субботу в городе проходил День Молодежи...Толпы тинейджеров вышли на улицы, чтобы отметить свой профессиональный праздник ХD... Естественно, я тож отставать не стал!В итоге весь день (и ночь) был посвящен данному мероприятию. На главной площади поставили сцену, где все самые прогрессивные из самых прогрессивных выясняли, кто же все таки прогрессивнее))))
Я естессно тоже отставать не стал! Вышел на сцену и забрал положенный мне диплом лауреата (обладатель ГРАН-ПРИ как никак - об этом читать более ранние посты).Ничего играть не пришлось, просто взял диплом и свалил отмечать это событие дальше!
В программе праздника были выступления велосипедистов, роллеров, реперов (о ужосс), потом наконец тобыл рок парад, одним из хедлайнеров была группа Кирпичи...правда ми очень далеко убежал, дабы скрыться подальше от речетативщиков, и на группу "мастера слова Васи" я не попал...Зато появился аккурат к выступлению Чичериной. Все бы ничего, но вот тут то погода сказала свое веское слово - как итог тропический ливень. Все смешалось под крышей ДК (там не особо капало) - пьяные металлисты, голые по пояс, реперы в промокших штанах, футбольные фанаты, панки... Смотрел на эту честную компанию и думал...как же хорошо что я тупо джейрокер=)))))))))))потом было огненной шоу и салют (отличный кстати) А дождь все лил...лил...лил. Стоит сказать отдельное спасибо Алинке за зонтик (если бы не она я бы совсем промок, а так хоть голову не намочил ХD) Как назло дождь закончился спецово перед родным подъездом...
Снова начался он уже с утра, когда я вовсю собирался пойти в футбол рубиться. Естественно все отменилось...
Вечером снова был дождь, как раз когда я шел на генеральную репетицию грядущего концерта. Когда я с нее уходил он тоже шел. Даже сейчас, когда я это пишу, за окном снова капает! Ну что за напасть(((

То рвать провода, то бить по стеклу
Такая судьба случилась ему
Зато он мастак все ставить ни в грош
Зови его так - еще один дождь!

Увы....

Пятница, 27 Июня 2008 г. 11:37 + в цитатник
Обидно до слез, но выход в финал мы отложили до 2010 года...
Ми вчера так болел, так переживал... 2 раза чуть кошелек не потерял (точнее вовремя находил). Сейчас все болит...накричался на месяц вперед...ухх
И все равно наши футболисты молодцы....Вчера ж вся Москва в флагах была... Так здорово!
PS Хотя вот сегодня ехал на работу в электричке...Послушал диалог:
- Ну что, проиграли наши.
- А я сразу тебе сказал что про*бут. Знал что везение кончится.
Бесят меня такие молодчики. Когда Россия побеждает, они все сразу возносят команду до небес, а как проигрывает так сразу выясняется, что они были уверены в поражении и что наши играть не умеют...Что за люди...ппц

Art of Life

Среда, 25 Июня 2008 г. 14:05 + в цитатник
Наконец то я научился правильно играть кпартию из вышеупомянутой песенки Иксов. Звучит...
В общем, я счастлив!Ура!

Было холодно

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:43 + в цитатник
Вчера было холодно...мелкий дождик, ветер, очень неприятно..особенно для такого теплолюбивого создания как я... Но это не важно. Самое главное что вчера был концерт и я был одним из активных его участников...
Когда ты ходишь на чужие концерты...это не то...как будто ты чужой на чьем то празднике жизни... А когда выступаешь сам, непередаваемые ощущения.

На улице было холодно. В клубе жарко! А на сцене еще жарче.А ведь я люблю побегать с гитарой наперевес.Поэтому вышел после концерта весь мокрый. Если охарактеризовать свой сет - впервые почувствовал себя фотомоделью - так забавно, ты делаешь какой нибудь необычный жест, движение, и куча объективов пытается тебя заснять))) Ну а хотя кого им еще снимать? Гитаристов-истуканов (ну нет у них движения, сколько уже раз им твердить?))? Или клавишника, которого за 2мя синтами и не видно было)
В общем, после концерта был небольшой приступ эйфории...Однако мысль о том, что скоро ехать домой, а на улице холод, прогнала ее к чертям... Плюс еще пара не особо приятных моментов... В общем, уходил уже не в особо благодушном расположении духа...
Бегом до метро, потом так же на маршрутку и домой...
А на улице было холодно... косяк

Да, забыл, всех с выходом нашей сборной по футболу в полуфинал (я по этому случаю даж напульсник с триколором на руку зацепил).Вот в Швейцарии было по настоящему жарко!

Праздники

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:51 + в цитатник
Ну вот и прошли эти длинные выходные......Why???????
В качестве послевкусия осталась уйма положительных впечатлений и эмоций!!!
Хотя было и немного негатива...
Но обо всем как нибудь потом) Наверное завтра!
А сейчас почапал я домой после тяжелого рабочего дня..
Хотя вечер обещает быть тоже довольно тяжелым...Сегодня я наконец то должен заняться студийной записью.Удачи мне!)))

Лопата ждет!

Среда, 11 Июня 2008 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - X-Japan - Weekend
Итак...наконец-то заканчивается этот каскад из двух совмещенных рабочих недель и я еду в деревню!Ура...как долго я этого ждал..пора уже наконец опробовать недавно собранные диван-качели...Всего 2 часа..и я там...уфф...
Всем удачных выходных!

Субботнег

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:34 + в цитатник
Как же мне мало одного выходного.....

Вчера весь день провел в бегах - утром часа три рубился в футбол на стадионе "Металлист", потом взял гитару, клавишные и, хромой, рванул в Москву на репетицию, которая прошла наихреновейше (барабос заболел, причем даже не соизволил предупредить об этом..Я был аццки злой...) Через 2 часа пришлось срочно ехать обратно в Королев на другую репетицию... Ну зато хоть там я оторвался...И вообще , Judas Priest рулит!!!!Под эту песенку так весело колбаситься...В итоге сегодня сижу весь как выжатый лимон, все болит и ломит =(

Зато я вот на какую мысль натолкнулся... Это сейчас я мотаюсь между близ лежащими городами.. А каково профессиональным музыкантам (типа сегодня ты в Москве на автограф сессии, а через 5 часов соизволь прилететь на концерт в Лондон)
Хотя все равно такая жизнь меня привлекает...что то в ней есть такое....романтика короче=)

Засыпаю

Пятница, 06 Июня 2008 г. 15:15 + в цитатник
В колонках играет - X-Japan - IV (live 28.03.08)
Настроение сейчас - Sleepy

Вот уже второй день на работе такая сонливость накатывает...хотя вроде сплю по ночам нормально...Да и вообще неделька какая то напряжное...6ти дневка как никак...поэтому тот факт что сегодня пятница особо не радует...завтра снова трудиться(((
Хотя с другой стороны, эта неделя оказалась нежданно свободной в плане репетиций.....По сути дела у меня сейчас три проекта по 2 репетиции в неделю на каждый...получается 6 дней в неделю....и вот парадокс - за эти 5 дней у меня еще не было ни одной репы...все они почему то отменяются...И все из-за этого переезда... Вот сегодня только помузицирую))))В планах на вечер нещадно оторваться! Надо не забыть....

Бедные мои соседи

Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:58 + в цитатник
В колонках играет - Matenro Opera - Twilight parade
Наконец то сбылось моя давнее желание - закупил себе басовый комбик! Ура!
Поначалу хотел себе небольшой 35 ватник,однако максимализм взял вверх (или что-то другое=))В любом случае, теперь у меня дома стоит 120(прошу заметить) ватная черная коробочка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЕ мощности хватит, чтобы и на последнем этаже меня услышали! Хе-хе!!
Так что поберегись!
 (700x700, 73Kb)

Выставка

Среда, 04 Июня 2008 г. 13:06 + в цитатник
Вчера был на выставке в Крокус ЭКСПО. Подробно описыватье ёё не имеет смысла - она по специальности моей. Главное, выставка прошла хорошо - попил пивка на халяву, шоколадок похавал, жвачек...Даже отведал Тайваньских сосалок (стремные какие то на вкус) С тайваньскими девушками пообщался (у них такой забавный русский)))))
Вот только дождь накасячил - тащить кучу собранной литературы под тропическим ливнем - не особо приятное занятие.
Засим все, отправляюсь корректировать чертежи отстойника!

Суши-бар

Пятница, 30 Мая 2008 г. 14:58 + в цитатник
В колонках играет - X-Japan - Art of Life
Попросили меня тут написать для сайта суши-бара само-рекламу. Что получилось читайте ниже. Замесу лишь что писал наобум.

....

В нашем кафе так же есть и суши-бар. Здесь Вы можете познать все прелести японской кулинарии, отведав знаменитые суши и роллы! Повара из страны восходящего солнца порадуют Вас ежедневно изменяющимися бизнес-ланчами, а общая атмосфера и обслуживание позволит Вам почувствовать себя в небольшом уютном уголке Японии, расположенном недалеко от дома!
 (699x393, 33Kb)

Переезд

Пятница, 30 Мая 2008 г. 13:36 + в цитатник
В понедельник состоится знаменательное событие! Мы сваливаем из гаража, где доблестно репетировали прошедший год. А виной наши соседи и коллеги группа ФатУм. Пускай теперь остаются там одни. Надо следить за своей речью...
Честно говоря, я даже рад что так произошло, ибо надоела уже эта теснота))
И ФатУм надоел.
Да здравствует новая реп-база!


Поиск сообщений в Tekto-text
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь