Аудио-запись: Pink |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Результат теста "Умеете ли вы любить ?" |
|
|
почему все сидят ву контакте,??? |
|
|
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: забойная пЭсенка))) |
|
Поют её две блондЫнки!!!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
МЕГА видео..........в МЕГА Израиле |
|
|
Аудио-запись: Тёма - "Фанатка" |
Музыка |
|
Небо_666
|
под ету песню я видела видео которое сделала подруга деврчки которая повесилась из - за того чтоо родители запрещали слушать ТОКОВ......ненаю првда ли ето!!!!!!!Но говорят не один раз их фанатки совершали суицид.....по разным причинам((((((( |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
хааааа....... |
|
|
Цитата сообщения Tazuma
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
АЛЛО....... |
У мну к вам вопросик,вы читаете токо мои последние записи, а то что написано раньше пропускаете мимо глаз???
я может покажусьььь вам навящивой,но у мну к вам мои многоуважаемые друзья - читалки, но опустите страничку чуть ниже и прочитайте про мой стиЖЖЖочек................
лано токо не злитесь!!!!!!!!!!! ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
|
|
Без заголовка |
|
|
Я обиделась!!!!!!!!!! |
Настроение сейчас - обидно мну..........
моя подруга мну сказала что ми с ней пойдём ей за косметикой,по звонила мну сказала всё идём, а я такая мне ещё пожрать нудо!!!!!! Ну я пожрала!!!Позвонила ей,а мне отвечают, а она ушла........ну не свин ли она!!!!!!!!!!Воть терь сижу и дуюсь на неё


Воть Биллюньке тож грустно бывает!!!!!!!(
|
|
Аудио-запись: Beattraax-Oject we |
Музыка |
|
N_e_l_l_y
|
песня из моего ЛЕТА, мы под неё просто угарали!!!!!!!Слухать всем!!! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
я снова туть! |
|
|
Аудио-запись: Аврил Лавин- Runaway |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
скучнооооооооо |
|
|
Аудио-запись: fall out boy this_aint_a_scene,_its_an_arms_ra |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?" |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|