-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TEIZY

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ji_Tru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3797

My ImAgInaTiOn





                                                                          

  
                                         

       


Аудио-запись: Pink

Музыка

Среда, 10 Октября 2007 г. 22:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Среда, 10 Октября 2007 г. 19:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить ?"

Вы любите только тогда, когда вас любят

Вы всегда хотите чтобы вас любили сильнее чем вы и только когда по всему отношению чувствуете, что вас любят сильнее чем вы, отвечатете взаимностью
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

почему все сидят ву контакте,???

Среда, 10 Октября 2007 г. 18:07 + в цитатник
ну кого не спросишь все тамь зарегистрированы???от мала до велика.........и студенты (кстати етот сайт создавался исключительно для них), и учителя(например наш информатик), и ученики, и просто люди.........А воть я туды не пойду ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!!!!!Хотя мну туды нихто не завёт.....
 (100x100, 1Kb)

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - LaFee - Virus
Настроение сейчас - я устала......

мммммм...я так устала...мммммм!!!!!!!Ну что сказать....вобщем нечего!!!Ха сёня в школе с парнями угарали над какими то глупостями я там чуть не обосалась.........они какую то чушь собачью несли типа "я вставлю свою флэшку в твой дисковод"...ппц......моя подруга смотрелша на нас кек на идиотов....хотя почему кек???
ЛУБЛУ УСЕХ!!!

Аудио-запись: забойная пЭсенка)))

Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:49 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Поют её две блондЫнки!!!!!

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 08:45 + в цитатник
"пссссссссссс томик спит, ща проснётся и концерт начнём..."
 (105x175, 706Kb)

МЕГА видео..........в МЕГА Израиле

Вторник, 09 Октября 2007 г. 08:36 + в цитатник
tokiohotellife.com/index/ Забавно там Билли и Томи перебегают по сцене.......Я думала фанатки будут тихо смирно стоят, а после песни чуть чуть похлопают........хееееееее

Аудио-запись: Тёма - "Фанатка"

Музыка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:22 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Небо_666 Первоисточник записи под ету песню я видела видео которое сделала подруга деврчки которая повесилась из - за того чтоо родители запрещали слушать ТОКОВ......ненаю првда ли ето!!!!!!!Но говорят не один раз их фанатки совершали суицид.....по разным причинам(((((((

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

хааааа.......

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:15 + в цитатник
ооооооох....кек долго мну туть не была!!!!Целых полтора дня) кек же я по вам соскучилась!!!!!!!ОООЧ хочется выложить сюда видюшку(две)про токов, которую между прочим САМА состряпала!!!!!!!!Так мне блин говорят что формат не тоть козлы......не наю правда хтю, но ето не важно, а с музикой ваще хренатень какая то!!!!!
Лано не буду вас Хрузить!!!!!
ЛУБЛУ УСЕХ...

хааааааааааа......КУРЯГА -БИЛЛЯГА
 (268x400, 93Kb)

Цитата сообщения Tazuma

Без заголовка

Цитата

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:35 + в цитатник
Просмотреть видео
13 просмотров

мило...........


Комментарии (0)

АЛЛО.......

Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - Nevada Tan - Vorbei
Настроение сейчас - хавно, а всё потому, что КОЕ_КТО ,КОЕ_ЧАГО мну написал в личку...........

У мну к вам вопросик,вы читаете токо мои последние записи, а то что  написано раньше пропускаете мимо глаз???

     я может покажусьььь вам навящивой,но  у мну к вам мои многоуважаемые друзья - читалки, но опустите страничку чуть ниже и прочитайте про мой стиЖЖЖочек................

 

                             лано токо не злитесь!!!!!!!!!!!    ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


 (250x360, 31Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Lisenok_495 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И всё-таки Билл пнул Тома, но не сильно)))

Все мы знаем, что Билл пинает Тома на песне In die Nacht, так вот, вчера это мало кто заметил, но он всё же пнул Тома, но так, слегка))) Все внимание на 1:30.



Я обиделась!!!!!!!!!!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:40 + в цитатник

Настроение сейчас - обидно мну..........

моя подруга мну сказала что ми с ней пойдём ей за косметикой,по звонила мну сказала всё идём, а я такая мне ещё пожрать нудо!!!!!!  Ну я пожрала!!!Позвонила ей,а мне отвечают,  а она ушла........ну не свин ли она!!!!!!!!!!Воть терь сижу и дуюсь на неё  
 (420x352, 35Kb)

Воть Биллюньке тож грустно бывает!!!!!!!(


Аудио-запись: Beattraax-Oject we

Музыка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:46 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации N_e_l_l_y Первоисточник записи песня из моего ЛЕТА, мы под неё просто угарали!!!!!!!Слухать всем!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

я снова туть!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - FOB
Настроение сейчас - нармульное

приветики,мои ПЧёлки и просто Друзя!!!!!!!наконец то я добралась!!!Рассказывать кек прошёл очередной скучный выходной не стану!!!!Лучше вы расскажите кек прошёл ваш денёк, всяко он был интереснее моего, ну я на ето надеюсь!!!!!!!!!!Ну а ваще у меня всё относительно хорошо!!!!
У мя к вам токо одна МАЛЕНЬКАЯ просьба - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯ КОМЕНТИТЬ!:aggressiv

 (98x98, 7Kb)

Аудио-запись: Аврил Лавин- Runaway

Музыка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

скучнооооооооо

Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - Аврилка
Настроение сейчас - грусненько...

фто мну делать???хммммммммм..........подскажите позалста!PLS......

 (98x98, 14Kb)

Аудио-запись: fall out boy this_aint_a_scene,_its_an_arms_ra

Музыка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 11:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Пятница, 05 Октября 2007 г. 11:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 05 Октября 2007 г. 11:45 + в цитатник


Поиск сообщений в TEIZY
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь