-Я - фотограф

новогодние елочки

новогодняя елочка
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Teeena

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 796





Печенюшки «Мини»

Вторник, 26 Июля 2011 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенюшки «Мини» -нежное, рассыпчатое и очень вкусное!

Это элегантное маленькое печенье выглядит очень впечатляюще, но готовится очень просто и быстро. Предупреждаю, что это печенье – настоящий мастер искушения и может завоевать душу. Вы и не заметите, как печенье исчезает во рту одно за другим, а хочется еще и еще. rphoto1278660308 (400x268, 17Kb)
  
200 г сахара,
400 г муки,
125 г сливочного масла,
1 яйцо,
1 г ванилина,
изюм.







 

Приготовление
Рубрики:  Еда!/Десерты

Тибетская мантра для похудения и красоты тела

Вторник, 26 Июля 2011 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Iryna_Gitis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетская мантра для похудения и красоты тела



Комментарии(3)Комментировать

Мантры.

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:10 (ссылка)

Это цитата сообщения ИмяДуши [Прочитать целиком + В свой цитатник!]


Мантры

ГЕ КА ОМ – ясновидение

ОМ ШРИ ДЕЛЛА ОМ
для развития ясновидения

В результате повторений достигается успех в любых коммерческих делах, стремление к совершенству, глубинное знание мира, расцвет талантов
МАНГАЛАМ ДИШТУ МЕ МАХЕШВАРИ

АУМ КАССИЙЯНА ХАРА ШАНАТАР
Открывает чакру "третий глаз", ясновидение, магическое зрение

ОМ ИЛЛА ТАРРА ХУМ
Облегчает выход в ОС и астрал, очищая от негатива и не нужных мыслей

Алэм сенемасанд джанэм арманусат тал шиб сарут элиджасаб нимонисан кобшали вусат аршилибусат
Погружает в транс с выходом в астрал

АУМ СУРЬЯ КАЛА ЧАНДРА ДРА КАЙЯМ
развитие ментального тела, выход в ментал
____

Все мантры нужно читать кратное трем. От 3 до 108 раз (максимум)

СИХ ТАМТ ТХУ – для набора силы и энергии (читать от 36 до 108 раз)

Остальные мантры читать кратное трем от 3 до 108 раз (максимум)

АУМ ШЕВА СУРИЯСЬ НАМАХ
Вызывает энергию Высших Сфер, которая ощущается как холодная вода горной реки. Очень хорошо подходит для рекомбинации раненных чакр, залатывания дыр в ауре и эфирке, самолечения.

Мантра, приносящая энергию
АУМ ХРИМ НАМАХ

еще одна мантра для набора энергии
КАСТОНАЙ ЛАПИО АСТЕРИУМ МАНТО

Мантра, приносящая энергию, процветание и гармонию
АУМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ МАХА ЛАКШМАЙЕ НАМАХ

АУМ-КАССИЙЯНА-ХАРА-ШАНАТАР

Открывает чакру "третий глаз", ясновидение, магическое зрение.

АУМ-СУРЬЯ-КАЛА-ЧАНДРА-ДРА-КАЙЯМ

Очистка горловой чакры, развитие ментального тела, выход в ментальный мир


1) АУМ-СИДНИ-ПАДМЭ-ХУМ
2) АУМ-СИДНИ-САРАСВАТИ-ДЖАЙЯ-РАМ-НАМАХ
3) КИЛКОЙ-ХАШАЙ-МАЛАЙЯ-НАМАХ
4) КАЙЯ-КУТА-САБИРЬЯНА-КАЛИБРИ-ЯНА-АННА-КЕЛИСТРАХ
5) КАР-ПАР-ЛАМ

Безопасный метод пробуждения змейки Кундамини, развитие кончиковой и пупочной чакр, лечение половых органов, подпитка энергии.

читать 7 раз

АУМ-ШИВА-СУРЬЯ-ДЖАЙЯ-РАМ

Лечит и открывает чакру солнечное сплетение и связанные с ней органы, лечит тромбофлебит.

ОМ НАМО ДХАНАДАЙЕ СВАХА – удача

ОМ ШРИ КАЛИ НАМАХ ФОРАМ
мантра для очищения от негатива

ОМ - КРИМ - КРИМ – КРИМ для развития умственных способностей

КВОЧ КОХИН ТО
для привлечения денег

ОМ КУРКУЛЛЕ ХУМ ХРИХ СВАХА мантра на повышение сексуальной привлекательности

Мантра для победы над обстоятельствами, врагами, болью и страданиями
АУМ ГИРИДЖАЯЙ ВИДМАХЕ,
ШИВАПРИЯЯЙ ДХИМАХИ
ТАННО ДУРГА ПРАЧОДАЙЯТ

Мантра для увеличения мужества и избавления от страхов
АУМ ВАНИШВАРАЙЯ ВИДМАХЕ,
ХАЙЯГРИВАЙЯ ДХИМАХИ
ТАННО ХАЙЯГРИВАХ ПРАЧОДАЙЯТ

Тибетская мантра для похудения и красоты тела
САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ

Читать эти мантры кратное трем - от 3 до 108 раз (максимум)

Каааф ха йа аййййн саааад – арабская мантра духовной звезды сознания, с повторением ее 11 раз открывает резервы организма к восприятию любого знания (полезна для студентов, которым нужно выучить что-то к экзамену)
Рубрики:  Здоровье/Упражнения для тела

Печенье "Рок-н-рол"

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "Рок-н-рол" :))

Приготовить вкусное печенье по этому рецепту выпечки совсем несложно.
Печеньки готовяться очень быстро, очень просто, но отличаются от прочих
необычным составом и хрустинкой :)
будет их МНОГО: 60-90 штук из указанных продуктов.
j56053_1275567985 (555x386, 66Kb)
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
Рубрики:  Еда!/Десерты

Кирпичи на бутылке

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения montere_mama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как я делала киръпичи

как я делала киръпичи
img1942j (525x700, 120 Kb)

Бутылку покрыла , шпаклёвкой с лопаткой.Слой примерно 2мм
 (525x700, 92Kb)

Тогда с спичкой сделатъ линии, кирпичи,пока шпаклёвка невысохла.
 (700x525, 92Kb)

Теперь дать хорошо высохнить.Тогда с наждачнои бумагой стираем что бы было ровно ,пыли очистим ) кисточкои

 (700x525, 67Kb)

Берём акриловые, рыжую краску (как киръпича)и пакрываем 2-3 слоя,дать хорошо высохнить
img1932u (700x525, 91 Kb)
А теперь красим один слой белой краской

 (700x525, 75Kb)

Тогда наждачкой притирать чтобы выявились" кирпичи"
 (700x525, 92Kb)

А теперь клеим салфеткой и покриваем лаком/
img1942j (525x700, 120 Kb)
Рубрики:  Красивости своими руками/Декупажное

Декупаж на баночках

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж на баночках

2c1a58c212_74240450_o2 (700x525, 29Kb)

1f566935c7_74240289_o2 (700x525, 14Kb)
   

Читать далее...
Рубрики:  Красивости своими руками/Декупажное


Понравилось: 1 пользователю

Воздушное творожно-лимонное печенье

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздушное творожно-лимонное печенье

Если на вашей кухне всего осталось понемногу — одно яйцо, горстка муки, несколько ложек сахара, пол пачки полузасохшего творога и выжатый лимон, то и из этого скудного набора продуктов вы сможете приготовить отличный десерт к чаю или кофе. Воздушное творожно-лимонное печенье, которое больше похоже на нежные маленькие булочки, готовится всего за полчаса. Его можно успеть приготовить даже на завтрак. Съев буквально два-три таких шарика и запив их стаканом молока, можно не вспоминать о еде до самого обеда.
abfbc90f741cba8b27078ff6a3f3cf8f_96825_xxl (600x400, 159Kb)
 

Ингредиенты:
Рубрики:  Еда!/Десерты

"УМНОЕ" ПИРОЖНОЕ

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"УМНОЕ" ПИРОЖНОЕ

Оно называется "Умноe", так как все ингредиенты мы смешиваем, но при выпечкe тесто отделяется от начинки!!! Честно скажу, не ожидала такого результата - вкуснoe нежнoe лакомство! Советую всем, не пожалеете!!! Помимо вкуса, еще и красивое!

hamantaschen2 (700x525, 59Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Еда!/Десерты

Узор для дна корзинок

Четверг, 21 Июля 2011 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор для дна корзинок № 3

048 (640x480, 106Kb)

dscf4940nova (682x552, 142Kb)

P1050588 [640x480] (640x480, 75Kb)

  

Читать далее...
Рубрики:  Красивости своими руками/Газетное плетение

Ваза из газет на проволочном каркасе "Шестиконечная звезда"

Четверг, 21 Июля 2011 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваза из газет на проволочном каркасе "Шестиконечная звезда"

Нашла на чешском сайте. Очень интересная техника плетения. Была только эта одна фотография...не очень хорошо видна форма.

20101202080 (640x480, 63Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Красивости своими руками/Газетное плетение

Баклажаны "Жар-птица"

Среда, 20 Июля 2011 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны "Жар-птица"

Баклажаны Жар-птица
Ну очень вкусно!
Рецепт

Рубрики:  Еда!/Вторые блюда

Печенье «Сумочки

Среда, 20 Июля 2011 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье «Сумочки»

Фото





Пока маленькая доченька моя спала днем, наделала я таких печенек. Когда делала, думала, что это "корзиночки". Но когда доча проснулась и пришла на кухню, увидела и говорит - "сумка". Устами младенца глаголит истина и так "корзинки" стали "сумками" girl_haha . А сумочка не пустая, там женские секреты Wink .





Тесто:


1 стакан творога



200 г сл. масла или маргарина


1,5 стакана муки


1/2 ч. ложки соли


1 ч. ложка сахара


ванилин





Яйцо для смазывания


Сахарная пудра для посыпки


http://forum.say7.info/topic40898.html

Джем или варенье, орешки, сахар, корица для начинки (по желанию)





Масло растереть, добавить протертый творог, муку, соль, сахар и ванилин, тщательно размешать. Полученное тесто положить в холодильник на 1 час. Потом раскатать в пласт, вырезать кружки и обрезать таким образом


Фото






В серединку положить начинку. Я ложила чуть-чуть варенья и смесь орешков, корицы и сахара (осталась от прошлой выпечки)


Фото






Серединку отвернуть и прижать к нижней половинке таким образом



Фото






Сумки смазать яйцом


Фото






И выпекать несколько минут. Получилось 2 противня сумочек. Готовые посыпать сахарной пудрой


Фото







Тесто получается как слоеное. Вот пример того, что хранилось в одной из сумочек (небольшой багаж girl_haha )


Фото






Сумочки летят как семечки dance2 ! Угощайтесь Rose !
Рубрики:  Еда!/Десерты

Кукуруза «Нежная»

Среда, 20 Июля 2011 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Педалькина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукуруза «Нежная»

 (500x375, 36Kb)
Я просто обожаю кукурузу и каждый раз осенью ищу ее на прилавках. Этот год конечно тоже стал не исключением. Тем более, что мою любовь к этому чудесному овощу также разделяют муж и даже Пиночет.
Но вы же меня знаете, я не могла взять ее и просто отварить. Поэтому предлагаю вашему вниманию этот рецептик. Приготовленная таким способом кукурузка получается очень нежной, а аромат специй привлечет на кухню детишек, которые будут стоять и выжидать окончания кухонного шаманства.
кукурузный экстремизм тут
Рубрики:  Еда!/Как это делается? (советы)

Шоколадный пуддинг

Среда, 20 Июля 2011 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения _Te_amo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный пуддинг

http://www.7ya.lv/assets/images/articles/kulinarija/shokoladnij-pudding.jpg

Исходные продукты:
- 1 литр молока
- три плитки горького шоколада
- сахар
- ванильный сахар
- желатин

Как готовим:
Ставим на маленький огонь молоко, добавляем измельчённый шоколад, сахар, доводим до кипения. Снимаем с огня. Добавляем разведённый желатин. Ждём, когда остынет. Выливаем в форму, ставим в холодильник. На вкус - чистый шоколад.

Рубрики:  Еда!/Десерты

Нежный рулет из кабачков

Среда, 20 Июля 2011 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный рулет из кабачков



1 кабачок с мягкой шкуркой, ее можно не счищать
2 яйца
1 ст. муки
1 ст. л. крахмала
120 мл. молока
0.5 ч. л. соли
1 ст. л. мелко нарубленного укропа
щепотка соды
2 средних баклажана
2 зубка чеснока
2 ст.л. майонеза
2 ст.л. сметаны
Читать далее...
Рубрики:  Еда!/Закуски

10 принципов знака Зодиака: овен

Среда, 20 Июля 2011 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 принципов знака Зодиака: овен


 
 
Полезность: Как хранить пакеты
Рубрики:  Всякая всячина

Нежный рулет

Среда, 20 Июля 2011 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБАЛДЕННЫЙ Нежный рулет!!!

Готовится за считанные минуты.
Получается очень вкусно.
Особенно тем, кто любит сыр с чесноком и майонезом,
и там еще привкус яйца. Вкус, как у салата.
 (500x375, 82Kb)

ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
Рубрики:  Еда!/Закуски

Новая Шарлотка или пирог Татэн с карамельным сиропом

Вторник, 19 Июля 2011 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая Шарлотка или пирог Татэн с карамельным сиропом

3925073_Tarttaten035 (700x466, 62Kb)

Как альтернатива всем известной яблочной шарлотки новый рецептик пирога из яблок с карамельным сиропом. Готовится почти также, а получается даже вкуснее(яблоки получаются карамелизированными).

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

Рубрики:  Еда!/Десерты

"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА

Вторник, 19 Июля 2011 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье -"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА

">

 

ИНГРЕДИЕНТЫ: 5ст.лож.-овсяных хлопьев 5ст.лож-воды 1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок) 1чай.лож.-меда 5-орешков ПРИГОТОВЛЕНИЕ: 5 ст.лож. овсянки залить на ночь 5 ст.лож.кипяченной холодной воды (можно утром на 15-20мин.) Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или 1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука. Все перемешиваем, после чего, очень тщательно пережевывая, поглощаем. В течение 3 часов ничего не есть и не пить (ни чай,ни кофе). По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец, "проснуться". Сама такая. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер+животик "тает". Побочных эффектов никаких, испытано и проверено на себе. Источник: GLORIA-LANA

 

 

 

Рубрики:  Здоровье/Рецепты

Курица в орехово-огуречном соусе

Вторник, 19 Июля 2011 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица в орехово-огуречном соусе - не совсем стандартно, но очень вкусно!

kur1 (300x225, 29Kb)
Куриное мясо у меня дома очень любят, поэтому готовлю я его довольно часто. Ну, и, естественно, нахожусь в постоянном поиске интересных рецептов. Недавно в гостях попробовала очень необычное блюдо: курицу в орехово-огуречном соусе. Может, сочетание и не совсем стандартное, но было очень вкусно. С удовольствием вчера приготовила специально для мужа и делюсь с вами результатом и рецептом.


 

Ингредиенты:
Рубрики:  Еда!/Вторые блюда

Куриные крылышки с чесноком

Вторник, 19 Июля 2011 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные крылышки с чесноком.

                Захотелось куриных рук крылышек. Естественно, что были они куплены. Теперь стал вопрос – как их готовить, что бы необычно, оригинально и вкусно. Пошарившись по просторам интернета, у Блоггера в Италии был найден рецепт замечательных крылышек тушеных с чесночком. Закрыл глаза, представил… В воздухе легонько запахло чесночком. Рот наполнился слюной и решение было принято – готовлю.

                Итак, крылья разрезаем по суставам. Моем, обсушиваем полотенцем. Натираем солью и обжариваем на сковороде, на огне выше среднего в растительном масле, до образования корочки с каждой стороны.  Складываем в кастрюльку. Заливаем кислым молочным продуктом -  кефиром, йогуртом… Доливаем водой так, что бы она покрыла крылышки. Солим, перчим. Добавляем половинку столовой ложки сахара. Ставим на небольшой огонь. Как закипит, огонь делаем маленьким и отмеряем 25 минут. Выдавливаем пару зубчиков чеснока, или трем на терку, если, как у меня, чеснокодавка сломалась. Накрываем крышкой и на совсем маленьком огне даем пять минут дотушиться. Выключаем огонь и не снимая крышки (что бы не выходили из кастрюльки вкусные запахи) даем настояться 10 минут. Скажу честно – вкусно. Особенно вкусной получается подливка, которую я с удовольствием ел просто так с рисом. А сами крылышки... Делайте, не пожалеете. cheeky

 


DSC_0543 (700x468, 205Kb)
DSC_0536 (700x468, 228Kb)
DSC_0537 (700x468, 256Kb)

Крылышки
Рубрики:  Еда!/Вторые блюда


Поиск сообщений в Teeena
Страницы: 38 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь