У меня колени больные, врач на последнем приеме (перед самоизоляцией еще) назначил курсами принимать артрофиш. Это средство из хондропротекторов, на основе выделенных из морских организмов хондроитина и глюкозамина с коллагеном. Все они благотворно влияют на суставы. Мне гораздо легче стало уже после первого курса.
Многих беспокоит эта проблема, часто обращаются к врачам за советом. Я работаю немного в другой сфере, но контингент люди пожилые, и за разговорами, бывает, рассказывают о своих проблемах. Мою тещу беспокоила боль в колене, она пользовалась гелью СустаФаст, говорит, очень помог, теперь всем советую. почитать характеристики и приобрести можно здесь по очень доступной цене можно на этом сайте http://tovarweb.ru/susta-fast-99/?ref=117412&lnk=1482926