-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Taz_Drifter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1632


Хочу мобилко

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 13:08 + в цитатник

Сражался с айподом в выходных. Пытался залить на него один-другой фильм. То айтюнз ничего не хочет понимать кроме квиктайма и mp4(какой уж там mkv). Потом отказывался понимать каким кодеком закодировано аудио(только AAC). Перекодировал второй раз. Хрен, кодек оказался не x264 а h264. Я на это даже не обратил внимание. Ну думаю перекодировать ещё раз не буду-видео 720p вряд ли потянет. Правда нашёл на винте фильм, походу сразу сконвертированный для айпода, даже с обложкой оказался. Ну хоть пока так.

Задумался об идеальном гаджете на текущий момент. Вот мои эротические фантазии:)
Операционка: что то типа symbian, пальцеориентированный интерфейс, нормально многозадачный(не убогий аймобилко). Но ВинХР тоже не надо пихать. Не теребите мумию:) Имхо оптимизировать операционку изначально не преспособленную для портативных устройств и не экономящая электричество по энергозатратам мне кажется не меньше чем писать новую. А потом патчи патчи патчи...От эмулятора я правда не отказался бы. Вообще было бы достаточно чтобы на симбиане такие же игры как на айфоне появились, с управлением движением.

Экран чтоб здоровый и яркий, как на самсунге 8910i

Фото многих пикселей и видео 720p

Гигов 8 минимум памяти

ЖПС, ВайФай,БТ конечно же

Ну и обязательные фишочки как сенсор освещенности, ускорения, наклона, радио, вспышечка, обычный усб

Батарея чтоб ядёрная, на трое суток, пофиг на самом деле на размер. Хочу огромный телефон, щас мода такая! Не хочу телефон в карман штанов пихать, хочу в отдельном чумодане носить:)

Короче с ужасом осазнаю что самсунг ближе всего к цели:)

Метки:  

Atkargaratho   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 20:25 (ссылка)
сегодня тоже загорелся мобилой или кпк (коммуникатором/смартфоном)
Ответить С цитатой В цитатник
Taz_Drifter   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 09:40 (ссылка)
у тебя щас что? тот который ты мне показывал не помер? о каком думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 21:04 (ссылка)
Taz_Drifter, эх, тот, который показывал - проебался ))) Если ты про тот коммуникатор ))) А вот щас у меня мобила за 900р )))
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 21:06 (ссылка)
Хочу что-нить с 3,5", чтоб был выход на наушники, чтоб можно было звонить и в инете сидеть. Чтоб был вайфай и блютус. А ещё желательно GPS. Камера нахрен не нужна. Вин мобайл, бо П/О дофига. Чтоб долго держала батарейка. Короче, много чего хочу ))) стоит такое около 20 000 если ASUS )))
Ответить С цитатой В цитатник
Taz_Drifter   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 18:25 (ссылка)
жене ВиТу по акции 2 месяца купил за 13 тыр. И 8 гигов памяти на борту
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку