-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tatyana_S

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2010
Записей: 72
Комментариев: 7
Написано: 79

Без заголовка

Дневник

Суббота, 23 Октября 2010 г. 22:38 + в цитатник
Я видела, как умирают близкие и мечты, Как целуются птицы в лесу.
На канатно-веревочном тренинге смогла преодолеть свой страх.
Имею шрамы в душе.
Умею ставить брагу, а потом варить самогон.
Стреляла из охотничьего ружья в консервную банку.
Выходила из разных сложных жизненных ситуаций.
К сожалению, ломаю кубик рубик. Но люблю судоку.
Пыталась читать, что бы понять саму себя Зигмунта Фрейда.


100 мыслей про себя

Дневник

Суббота, 23 Октября 2010 г. 22:53 + в цитатник
Когда-то написала на одном дыхании
Люблю:
Рассвет
Закат
Смотреть на воду
На огонь (завораживает)
Сидеть на берегу с удочкой (и ждать вот сейчас клюнет…..)
Бродить по лесу и выискивать следы зверей
Смотреть на сосны
Старые дома, здания (ощущение что они рассказывают свою историю, транслируя картинки)
Слушать стук дождя ночью, утром
Люблю грозу, раскат небесный (особенно после грозы в лесу)
Смотреть на звездное небо
Понравился вкус Демидовского хлеба с малосоленым огурцом (ммм ща бы с удовольствием)
Большие машины
Метро на конечной станции
Пятницу
Любила зеленый цвет сейчас не могу сказать какой
Люблю радугу!
Наблюдать за людьми
Ответственность
Шашлык на природе
Дорогие духи
Побыть в тишине одна
Защищенность
Люблю делать орфографические ошибки это профессионально получается
Когда падает пушистый снег
Рисовать (чертить карандашом, ручкой, вырисовывается рисунок)
Горячий фруктовый чай
Зеленый чай с жасмином
Кружечка горячего кофе утром с закрытыми глазами потом
Принять контрастный душ
Взаимность (во всех ее проявлениях)
Честность какая бы она не была
Радоваться за себя, когда достигаю поставленной планки.
Радоваться за близких и друзей
Жить в мире сама с собой (не ругать себя, если допустила в чем-то ошибку, «споткнулась», а взять это за урок на будущее)
ставить цели и достигать их
Люблю смотреть старые фильмы (фильмы детства)
Читать запоем, но так давно этого себе не позволяла ;-(
Люблю своих врагов, (если еще остались) они делают меня намного сильнее, Спасибо им.

Не люблю:
Менять зимнюю обувь на осеннюю потом туфли, босоножки (нога привыкает к одной колодке)
Осуждать кого-то (раз человек поступил так, значит его жизненный опыт подсказал так действовать, а если поступили с тобой так – значит ты сама пусть не осознана, продиктовала эта)
Не на вижу кипяченное молоко и запах его
Пауков
Предательство
Двуличность
Клещей (боюсь не то что не люблю)
Бардак во всем
Розы особенно красные
Не могу принимать и дарить подарки
Лож
Алкоголь
Опаздывать
Готовить (это в последнее время)
Когда звонит будильник в 6:00
Купаться в прорубе

Не люблю пауков – воспоминание из детства ядовитый паук и паук «Крестовик», ведь было время я их в руки брала и лапки отрывала.
Не люблю лошадей – лошадь сестру лягнула, когда та ее за хвост дернула.
Хотя люблю смотреть на них из далека они такие красивые.

Люблю сидеть медленно курить и думать размышлять над какой-то задачей, целью, искать решение. Вот и сейчас это же сделала и пришла к такому решению….
Я все люблю даже то что не люблю, если я не люблю бардак, то это из детства, когда от мамы попадала.
Для кого-то это бардак, а для кого-то творческий беспорядок……


История моей семьи

Дневник

Четверг, 12 Июля 2012 г. 19:25 + в цитатник

30 апреля 2010 , 07:34
В этот день 1968г. началась история моей семьи. Девушка и паренек соединили свои сердца, обменявшись кольцами. Через 9 месяцев у них родилась девочка. Паренек в честь своей первой любви назвал ее Татьяной........ Паренек стал отцом, а девушка мамой....... Вроде надо порадоваться, а у меня слезки на колесках….


Лучше сохранюсь, однако

Дневник

Четверг, 12 Июля 2012 г. 19:28 + в цитатник

30 апреля 2010 , 11:25

Конечно, можно сослаться на возраст, кучу причин придумывать, но одно не понятно, почему у меня температура тела выше 36 не поднимается, 35 с небольшими копеечками…… Ну да конеш для лучшего сохранения….. Лучше сохранюсь, однако….. Хотя мне мой возраст да же очень нравиться, я в него влюблена и в душе мне 27 не больше.


Свершилось

Дневник

Четверг, 12 Июля 2012 г. 19:30 + в цитатник

1 мая 2010 , 11:55
Свершилось!!!! Я в отпуске!!!!! С декабря собиралась...... Вчера утром написала заявление, и отдала на подпись, что бы не передумать. Вопрос из «Автопортрета» Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Отвечаю: выспааааатсяяяяя!!!!!!!!!! «Ваше любимое занятие?» На время отпуска ЛЕНИТЬСЯ!!!!! Ну, если канеш получится.


Фея

Дневник

Четверг, 12 Июля 2012 г. 19:39 + в цитатник

4 мая 2010 , 11:22
Почему для окружающих и приятных мне людей, я приношу удачу. Для них я как волшебная палочка, Фея из кувшина исполнения желаний……. Почему эту удачу я не могу принести сама себе?


Стыд

Дневник

Четверг, 12 Июля 2012 г. 20:09 + в цитатник

19 мая 2010 , 14:38
Очень редко испытываю чувство стыда, но есть стыд, который за столько времени не могу преодолеть, он тянется из детства. Сегодня днем листала книгу «Энциклопедия мудрости» «Стыд - это свое рода гнев, только обращенный вовнутрь». Как просто и в то же время……


Опять в игноре

Дневник

Четверг, 12 Июля 2012 г. 20:12 + в цитатник

8 июня 2010 , 08:42

Вот бывает же так, мы некоторых людей воспринимаем как «мозгокапателей» Читая ответ от одного из жителя сайта, вспомнила начало 90-х, попали с мужем в компанию отмечали вместе все праздники компания большая 16 человек и все семейные пары. Вот с одним из представителей сильного пола у меня с первой встречи завязались странные отношения, сначала мы оказались, чуть ли не врагами с ним, вечный спор не могли найти компромисс. Чем дольше мы были знакомы, тем больше стали понимать друг - друга. В итоге мы стали заводилами компании. Итог в этом случаи я опять в игноре

Дождь тропический

Дневник

Четверг, 12 Июля 2012 г. 20:19 + в цитатник

15 июня 2010 , 07:26
Есть дождь тропический, есть душ тропический, а у меня потолок в ванной тропический. Как я люблю своих соседей сверху, регулярно устраивают тропики в моей ванной.


Крысы

Дневник

Четверг, 12 Июля 2012 г. 20:32 + в цитатник

5 июля 2010 , 21:31
Сидим сегодня в кафе, беседа подходит к концу. Справа от меня раздается скрежет, поворачиваю голову, из ажурной металлической сетки, в дырку выскакивает здоровенная крыса размером с кота. Ноги собеседницы выскакивают из туфлей и оказываются на соседнем стуле. Крыса от нашего визга рванула в сторону кухни. Видать не впервой, знает куда бежать. Подходит к нам официантка и собеседница начинает эмоционально рассказывать подробности вылазки нарушителя спокойствия. В этот самый момент раздается повторный скрежет, и мы втроем начинаем голосить А-А-А-А-А-А-ААААА. Вот тут уж я не ожидала такой наглости крысиной семейки, пулей выскакиваю из-за стола. Оказывается второй раз, была ложная тревога, это всего лишь вибрация на моем мобильнике.


Осьминог Пауль

Дневник

Четверг, 12 Июля 2012 г. 20:43 + в цитатник

14 июля 2010 , 01:29
Осьминог Пауль сегодня, 18:49 Осьминога Пауля можно смело назвать самым популярным персонажем чемпионата мира по футболу 2010 г. Этот моллюск прославился тем, что очень точно угадывает результаты матчей — примерно 80% его «прогнозов» оправдались, о таких показателях футбольные аналитики и букмекерские конторы могут только мечтать. Пауль, проживающий в океанариуме Sealife в Оберхаузене (Германия), делает предсказания, выбирая одну из двух кормушек с флагами стран команд-соперников. Я как осминожка свидетели есть


Все отпустила…. Все осознала….

Дневник

Четверг, 12 Июля 2012 г. 20:58 + в цитатник

18 июля 2010 , 12:15
Все отпустила…. Все осознала…. За эти четыре года, многому научилась, научилась жить заново, научилась радоваться, научилась в любой ситуации видеть позитив, научилась прощать тех людей, которые пытались и тех, кто еще пытается превратить мою жизнь в существование….. Но вот это, ни куда не уходит, когда приближается дата, шрам души начинает болеть. - Доброе, утро! - Татьяна, подождите минуточку – она узнала меня по голосу. Слышу ритм ее сердца и стук каблуков по коридору, затем в телефонной трубке вакуумная тишина и сквозь эту тишину: - Сегодня в …. его сердце остановилось……. Я не воспринимаю ее слова, рука автоматом отключает телефон. А в груди ТАКАЯ БОЛЬ, кричит душа, которой стало тесно внутри от боли и этот крик вырывается из глубины души: «КАК ТЫ МОГ, ОСТАВИТЬ МЕНЯ ОДНУ? ТЫ ПРЕДАЛ МЕНЯ».


А время ли вообще лечит?

Дневник

Четверг, 12 Июля 2012 г. 20:59 + в цитатник

18 июля 2010 , 22:39Время лечит. А время ли вообще лечит? Если человек сам не захочет, то и время не поможет. Осознала это шанс, предоставленный мне судьбой, и я его приняла. Начать все сначала? А надо ли сначала? Как было уже не вернешь, как есть не хочешь, а как будет не знаешь. Так не устраивает!!! Что было отпускаю. Что есть ценю. Что будет принимаю. Поняла, что каждый человек, встретившийся мне на пути Жизни, как мудрец дает опыт Жизни, и когда больше нечего дать, наши пути расходятся. Если не принять это как опыт, то такие мудрецы продолжают встречаться. Понимаю, я такой же мудрец на пути Жизни других людей. Живу осознавая, все происходящее вокруг меня, это отражение моих мыслей, чувств, желаний и поступков.


Мишка стоит и на меня глядит

Дневник

Четверг, 12 Июля 2012 г. 21:02 + в цитатник

23 июля 2010 , 10:55

В середине 90-х судьба закинула в глубинку низовье Амура. Когда начинался ягодно-грибной сезон, в тайгу ходила рано утром пока еще Буренки, Зорьки и т.д. ожидали утреннюю дойку. Боюсь коров и не очень хотелось с ними встречаться в тайге. С собой брала собаку овчарку теленок в миниатюре, как мне сказали, если что он тебя защитит. Раннее утро тайга только пробуждается, лучки солнца только начинают расчесывать кроны деревьев, птички поют, комарики как «истребители» летают, дурманящей запах леса, благодать душа заполняется спокойствием и гармонией…. Джульбарс убег соблазнять лягушек. Я собираю малину. Через какое-то время он подбегает ко мне, кружится вокруг меня, прижимаясь к ногам, и скулит. Я ему в шутку «Что лягушка тебя обидела?» А он смотрит в глаза и транслирует «Пошли от сель скорее». Поняла, чёт случилась, такая реакция у собак когда хозяин тайги рядом. Высовываю голову из малинника, смотрю….. Мишка стоит и на меня глядит. Давай соображать, чего делать-то?????? Сработал инстинкт сама сохранения. Я включила задний ход, и так тихонечко передвигая онемевшие ноги, уговаривая себя «Токо спиной не поворачивайся и не каких резких движений!!!!» ….. Скрывшись за деревьями и выйдя на дорогу, Джульбарс такого звездаля дал токо ступни мелькали, догнать его не могла. Бежала и думала «Что бы я еще хоть раз в тайгу пошла, да не в жизнь, не заманите……».



 Страницы: [1]