-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tats

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2922


Без заголовка

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 11:19 + в цитатник
обиды, претензии, разрушенные мечты - но я выбираюсь, и я счастлива. никогда не думала, что будет так, думала, что всегда только вверх, вперед, любя и смеясь. и я люблю, очень люблю, не смотря ни на что... Девчонки заставляют улыбаться. Сонька все понимает, пытаюсь оберечь, но не особо получается. как будет, так будет. Куча планов, сегодня театр с Сонькой. Прочитали "Полианну", прониклись игрой в радость (главная героиня по всех неудачах искала радость и чем сложнее было ее найти - эту радость, тем интереснее и сложнее становилась игра), вот идем сегодня на спектакль. Веруньчик пошла на танцы, она так радуется им, бежит вприпрыжку. у нее есть лучшая подружка Маша, с которой, правда, они постоянно конкурируют. Дресс-код - черные лосины и купальник. Нужно было без юбочки, но когда мы стали мерять, Вероничка показалась такой худенькой, что я не выдержала - купили более дорогой купальник с юбочкой. И ей так красиво!!! Она хорошо занимается и вообще она очень нежная девочка. Меня осыпает постоянно комплиментами. С Сонькой на пении разучивают песню про сестричек, и если удастся хорошо разучить, то будут петь на празднике 8 марта. Чувствую, рыдать буду. Софийка взрослеет, фыркает - переходной возраст на носу. но все равно обнимет, поцелует и скажет, что любит.
Веруньчик говорит, что у ее будет 2 деток: Софийка и Назарчик. она настоящая маленькая женщина (ее слова:-)) Люблю их очень, надо чаще писать, а то много забывается, а перлы выдаются настоящие.
я хожу на спорт, обожаю, причем каждый день. Пилатесс супер позволяет натянуть все мышцы, растянуться и поправить спину. была на зумбе, у всех девочек были улыбки во время занятия, просто супер. ну, и вообще чувствую, что подтянусь хорошо.
настроена поститься, может, не совсем строго, иногда буду позволять себе творог и рыбу. но а так в целом настроена решительно. была в Лавре на службе с 5 утра. не передать словами. но это лучше всяких психологов.
меня сейчас начали окружать другие люди, которыми становятся близкими.
как-то все меняется, очень меняется, пусть это будет в радость и в добро. буду писать

Прозурка   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 13:43 (ссылка)
Очень рада что у тебя всё хорошо, что девочки радуют, что ищешь и находишь хорошее. Пиши чаще, мотивируй окружающих))
Ответить С цитатой В цитатник
tats   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 14:24 (ссылка)
с меня мотиватор такой себе, но буду просто писать. если найдет отклик у других, буду очень рада... сложно сейчас очень многим. пусть все наладится..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку