Без заголовка |
Неделя задалась)
Я за эту неделю неоднократно возненавидела и возжелала убить порядочную часть человечества, прониклась феерической грустью по поводу свехнизкого айкью окружающих меня людей, абсолютно не выспалась, но зато насмотрелась совершенно ненужных мне снов с ненужными людьми, раз несколько упала на совершенно ровном месте (включая дома в коридоре!), чудом не заболела. Настроение ходило шикарнейшей амплитудой.
Кульминацией стал вчерашний вечер, когда я после того, как вымыла посуду и приготовила ужин - на фоне тупивших в айпад остальных домочадцев - ушла в эмоциональное пике и послала всех. И ушла спать. Тем более что и пирог не удался. И меня, черт побери, оставили в покое!
Зто было неверное решение. Ибо я за очень короткое время успела пожалеть о том, что вышла замуж, подать на развод, развестись, расторгнуть договор купли-продажи и ипотеки, вернуть все деньги, отправить дочь на родину, а самой уехать нелегалом в Гетеборг. Без знания языка, разумеется.
Потом я уложила дочь спать и уснула сама.
Сегодня жизнь кажется более радостной, но все же, пусть весна и солнце придут побыстрее)
| Рубрики: | В порядке бреда |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |