Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:15
+ в цитатник
Настроение сейчас - Устало-непраздничноеСкоро уже будет Новый год... Буквально через три дня)) А у меня почему-то совершенно нет праздничного настроения(( Мне уже дарят подарки) Вчера девченки подарили, сегодня няня) Девченки всякие приятные мелочи подарили - штакулку для побрякушек, мыло шоколадное)), шарики для ванны, подсвечник очень красивый... А няня бутылку вина, шарфик и прикольный жилетик... А дочке - куклу Барби)
Так приятно, если честно) Очень люблю подарки)) А у меня еще ни для кого нет( Вот только маме, маринке и аньке увезла. Надо срочно что-то придумать и купить)
День сегодня тяжелый был. В сплошных разговорах. Зато типа план продумали-придумали... Работы... И лев, блин, после Нового года будет здесь торчать. Спасать типа проект. Надо купить кучу персена. Так он ведь и жить у нас будет((
Все уехали... Буду одна. Совсем. Две ночи.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-