-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2009
Записей: 4584
Комментариев: 85789
Написано: 135193


ОТКРЫТКА "ОСЕННИЕ БАБОЧКИ".

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 23:51 + в цитатник

Дошла до адресата и я могу ее показать.А сделана она на Денрик для Люкаванны.Захотелось снова чего то немного коллажного, и легкого, и яркого,как хозяйка этой открытки Наташа=)))

Жаль,что фотки не очень,а как сделала,так в конверт запечатала и мужу отдала,чтоб отправил(я тогда грипповала),а уж потом я фотки на компе и глянула.Вообщем бумага плотная "бабочки",рамка "нотки" с подрамничком в клеточку.

3521797_DSC02443 (699x700, 523Kb)

Из оставшейся полоски от А-4 я вырезала те же бабочки и наклеила их на одинарный или двойной скотч-пенку.И украсила их контуром.Те,что без контура не вырезанные,те что были на бумаге.

3521797_DSC02444 (700x525, 393Kb)

И внутри вот так.

3521797_DSC02445 (525x700, 337Kb)

Конечно написала внутри,но эт секрет)))

 

Рубрики:  Фигнюшки
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Лисёнок25   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2011 г. 23:55 (ссылка)
Вау! Так классно!
Очень интересная идея с бабочками!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Октября 2011 г. 00:15ссылка
Лисёнок25, MARINA-3004,Переживаю,что на фотке она выглядит аляповато(и фон надо было нейтральный и ракурс,чтоб форму не искажал),но в жизни она симпатичней)))У меня и со своими фотами так,кто то нафотает,я на дисплее гляну - вродь нормально,значит снимать больше не будем.А на компе потом аут - там мимика дурацкая,там смазано чуток,там еще что то.
Ладно меня,но предметы то перефотать можно.Просто я заболела и не хотела отсылать что то из уже готового и тут показанного.Сделала с удовольствием,когда из постели вылезла,а время пожимало дико.Вот по быстрому и сфотала.И то открытка жутко опоздала - шла две недели с копейками.
MARINA-3004   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2011 г. 23:59 (ссылка)
Яркая!!! Позитивная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Konsimeon   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2011 г. 00:13 (ссылка)
Прям лето в комп влетело- классная:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Октября 2011 г. 00:16ссылка
Я знаю,что осенью бабочек не бывает и решила вот продлить их праздник)))
Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2011 г. 01:49 (ссылка)
Очень по-летнему, ярко, весело, а то, что аляповато - ну так лето же, буйство красок, цвета и света!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 18:45ссылка
Хоть и днюшка у Наташи в сентябре,но я решила сделать кусочек лета.
Evdoksya   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2011 г. 09:25 (ссылка)
Прелесть какая! Я балдю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 18:45ссылка
Мне очень бумага эта понравилась.
СнежинкаМикс   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2011 г. 12:16 (ссылка)
ярко, полетнему теплая, а за окошком .... самое то сейчас любоваться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 18:46ссылка
Тоже так решила)))
avia-free   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2011 г. 23:17 (ссылка)
Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 22:47ссылка
Рада,что понравилось!!!
Back_2_Nature   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 19:00 (ссылка)
Бабочки - это так нежно, ярко )) И название такое поэтическое...
Бабочка Веры (395x255, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
И-В-А   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2011 г. 20:10 (ссылка)
Красиво. Я в детстве пыталась таким увлекаться, но видимо руки не из того места... Хотя сейчас многое получается из того, что раньше не получалось
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Октября 2011 г. 00:30ссылка
А я вот только с февраля начала и ничего))))Просто попробуй!!!
Юлия_Ж   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2011 г. 21:41 (ссылка)
тоже очень люблю баловаться скрапом - думаю, что и тебя порадую...........
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 15:16ссылка
значит придется продолжать - у тебя хорошо получается)))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 12:15ссылка
Юлия_Ж, Сейчас на скрап не очень тянет.И инструменты есть,и бумага.Разве что украшалок,брадсов(без них можно обойтись вообще=))),цветочков(можно помучиться и сделать рукотворные) нет.Ну и ленточки кончились.

Просто я отвлеклась на вязание(маме безрукавку,свитер для девочки),это сделала,но вязалки к холодам затянули.

Второе - журнальный столик для работы муж стал занимать ноутом,а я если скрапости разложу,то это на день или два.

А третье - стимул пока подкис.Муж без работы и отправлять скрапости подружкам по почте не за что.
Пробовала на продажу.Сдала в магазин,а они мои отрытки стопкой заложили в самый угол на стенде,да еще сверху другой стопкой прикрыли.Ну кто их увидит???

Я когда пришла узнать туда как дела,ищу и не нахожу.
Спрашиваю у молоденькой продавщицы "А скажите,пож...я чет не вижу...бла-бла-бла где мои???
----Там в углу,первый ряд.(Фыркнула не поднимая головы)
Не нашла.Еще раз спрашиваю и так униженно-вежливо(она типа занята была,бумажки перебирала)

Та с раздражением подошла,меня отодвинула,вынула и мне таким тоном(типа достали вы меня,слепая,не видите...)громко "ВОТ!!!!".
Ни слова,ни полслова.

Хотела их забрать сразу,но это ж акт оформить надо,а у меня ком в горле.Ушла.

Уже третий месяц туда противно идти.(Кстать,мне подруга сказала,что мол бабок "кинуть" им надо,чтоб поближе поставили.Основные ряды заняты проверенными мастерицами,там и по квиллингу одна,другая делает с вырубленными заготовками и покупными цветами,все однотипные,но они продаются хорошо).)))


И,наверное,после этого меня скрапить ну не тянет.И как раз Я... комментить мои работы перестала,вот я и подумала,куда мне со свиным рылом в калашный ряд.

И знаю,что это не так,что надо пробовать и будет лучше,но ступор,страх и осадок.
Уже четвертый месяц.Ну не идиётка=)))???
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 14:10ссылка
ТААААААААААААК началась - зимняя депрессия , как говорит моя подруга - "Возьми себя в руки - тряпка!", ты знаешь, сколько я про свои игрушки выслушала и про кукол и хорошего и плохого, тоже руки опускались, но на зло всем злопыхателям - ШИЛА И БУДУ ШИТЬ СВОИХ ВАЛЬДОРФИКОВ, Так и ты - наплюй на всех и сначала дари свои открытки, а потом потихоньку раскачаешься и заказы пойдут, на все надо время, и главное не отчаивайся, а открытками можно и на полу заниматься, купи разделочную толстую деревянную доску, положи её на колени и ТВОРИ ИЛИ ВЫТВОРЯЙ, что тебе больше нравится!И я заметила - мастерство приходит с каждой новой сделанной открыткой, поэтому если переживаешь , что нет мастерства - то надо наоборот делать как можно больше открыток и мастерство придет!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 22:04ссылка
обращайся - всегда рада)))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку