-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tata1401

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2015
Записей: 177
Комментариев: 0
Написано: 177





Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirabelika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильные серьги макраме из бисера "Китайский узел"

Данное украшение не может не принести удачу своей владелице. И смотрится просто очаровательно! Но главное - изготовить такие шикарные, наполненные мистическим смыслом серьги достаточно просто.  

5875002_sergi_kitaiskii_yzel (480x480, 55Kb)

 

Серия сообщений "бисер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - бисер
...
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка


Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязать круглую сумочку с бисером - много советов и мастер-классов

Вдогонку поста о бисере и сумочках,я проделала огромную работу по поиску нужного материала как же вязать круглые сумочки от начала и до конца.Потратила много времени,но результат того стоит,потому как очень мне хочется связать такую красоту,надеюсь и вам тоже.

4979645_219b85fbacec276b41eaed36c3cgsumkiaksessuarysumochkamakovtsvet (584x700, 262Kb)

Поэтому в этом посте много полезного и нужного материала. Он пригодится тем,кто еще ни разу не вязал такие сумочки.Тут есть  и как прикрепить ручки к самой сумке,как составлять самостоятельно схемки  и сам процесс вязания. А так же как всегда красивые сумочки  с схемами известных мастериц для вдохновения.

4979645_3341696_m (640x480, 127Kb) 

  

источник

1099 (120x124, 31Kb)

Серия сообщений "бисер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - бисер
...
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка


Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirabelika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оплетение кошелька бисером

5875002_koshelek_biser1 (500x423, 173Kb)

Подробности

Серия сообщений "бисер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - бисер
...
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка


Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Veg_Ravis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по чтению схем вязанных жгутов из бисера

Мастер-класс по чтению схем вязанных жгутов из бисера

 Февраль 9th, 2014  Елена Цветкова
жгут из бисера мастер класс

Жгуты из бисера весьма популярны сегодня. Жгут – плетенный шнур, выполненный ажурным либо плотным плетением. Он может быть разной толщины.

Данное изделие рукодельницы низали еще в старину, изготовляя плоскую ленту, которую потом сшивали в шнур.

На сегодняшний день существует много разновидностей жгутов: квадратные, спиральные, с наружной оплеткой…

Такая популярность жгутов объясняется их универсальностью: жгут можно носить как самостоятельное украшение, либо использовать как основу для других видов украшений (кулонов, цепочек, колье).

Очень красиво смотрятся вязанные жгуты. Узоров для таких украшений большое количество. В данном мастер-классе мы рассмотрим вязанные жгуты-шнуры из бисера, раскроем секреты и приемы их плетения, чтения схем.

Немного тренировки

Для начала попробуем связать небольшой узор-образец, чтоб освоить технику.

Для этого приготовим:

-           разноцветный бисер;

-           бисерную иглу;

-           нить для вязания (Вам потребуются нитки («Снежинка», «Ирис»);

-           крючок (№1; 1,25).

Читаем схему

Любое плетение начинается с изучения схемы. Вязанный жгут можно сплести по готовой схеме, или создать свою собственную, используя програмку DB-bead.

Попробуем связать жгут из разноцветного бисера. В основе нашего жгута будет лежат 7 бусин.Вот его схема в программе  DB-bead обновленной версии./bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">плетение жгута из бисера

Попробуем разобраться. Вверху справа у нас показано ширину жгута. В нашем примере она составляет 7 бусин. /bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">плетение жгута из бисераНижняя строчка показывает рапопорт (повторяющийся узор). У нас он составляет — 140 бусин./bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">плетение жгута из бисераДальше смотрим на 3 столбика слева. Первый (Draft) показывает схему в развороте, второй (Corrected) — мозаикой (как ложаться бусины при плетении) и третий (Simulation) — как выглядит готовый жгут. /bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">плетение жгута из бисераНа данном рисунке показано откуда начинать набор бусин и где заканчивать. При наборе ориентируемя на первый столбик Draft, чтоб было легче набирать число и очередность бусин также дублируются в колонках справа./bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">плетение жгута из бисера/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">плетение жгута из бисераНабираем иголкой бисер, согласно схеме.

/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">жгут из бисера мастер классДелаем на нитке крючком первую петлю.

/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">жгут из бисера мастер классЗахватываем крючком нить за первой бусиной и протягиваем ее в первую петлю.

/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">жгут из бисера мастер классАналогичное действие повторяем с оставшимися 6-ю бусинами.

/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">жгут из бисера мастер классПосле чего замыкаем кольцо, захватив нить за следующей синей бисериной.

/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">жгут из бисера мастер классПолучится вот так:

/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">жгут из бисера мастер классДальше продеваем крючок под голубую бусину первого ряда, захватываем нить за следующей голубой бусиной (второго ряда)

/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">жгут из бисера мастер класси протягиваем ее в петлю.

/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">жгут из бисера мастер классВажно: при вязании жгута следует постоянно следить за тем, чтоб каждая бусина нового ряда укладывалась сверху справа от бусины предыдущего ряда. Поэтому каждую бисерину при провязывании нужно придерживать.

Чтобы жгут держал форму, его плетут на стержне, или специальной основе для жгута.

Рабочая нить должна быть натянута равномерно, иначе жгут будет провисать.

Когда уже некорая часть жгута сплетена, удерживать его легче. Бусины ложатся друг на друга аккуратно, словно кирпичики.

/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">жгут из бисера мастер классПри завершении жгута последний ряд выполняем такими же полустолбиками, только без бусин.

/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">жгут из бисера мастер классВот так выглядит наш образец.

/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">жгут из бисера мастер классВот такая радуга у нас получиться:

/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">жгут из бисера мастер классЕще схемы

Теперь попробуем прочитать еще одну схему, созданную в программе DB-bead. В правом верхнем углу указана толщина жгута (количество бисерин в одном ряду). У нас их 6.

Нижняя строка указывает сколько бисерин в одном наборе — рапопорот. У нас их — 12.

/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">плетение жгута из бисераНабирать бисер начинаем с правого нижнего конца ряда, а завершаем плетение в крайнем левом верхнем ряду.

Первый рисунок слева показывает порядок набора. Данная поочередность прописана также в первом ряду с цифрами.

На центральном рисунке показан узор в развороте. На крайнем правом рисунке показано как будет смотреться узор на жгуте.

Набирать бисер начинаем с правого нижнего конца ряда, а завершаем плетение в крайнем левом верхнем ряду.

/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">плетение жгута из бисера

Начинающим рукодельницам я советую плетение первого жгута из бисера выполнить из однотонных бусин, чтоб освоить технику. Например, так:

/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">жгут из бисера мастер классДалее можно попробовать плести двухцветные жгуты:

/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">плетение жгута из бисераИли трехцветные:

/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">плетение жгута из бисераИ постепенно дойти до таких:

/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">плетение жгута из бисера/bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://bestbiser.com/assets/modules/auto-highslide/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer; outline: none;">плетение жгута из бисера

P.S. Чтоб толстый жгут держал форму, внутри его можно продеть шнурок.

Надеюсь, что мой урок поможет вам в усвоении данной техники и совсем скоро вы будете красоваться в новых украшениях из бисера!

Серия сообщений "бисер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - бисер
...
Часть 28 - бисер
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка


Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirabelika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колье из бисера "Скандинавский узел"

Украшение из категории "простенько, но со вкусом".  

5875002_kole_yzel1 (479x359, 22Kb)

5875002_kole_yzel2 (400x300, 16Kb)

Подробности

Серия сообщений "бисер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - бисер
...
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - бисер
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка


Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения BellaRate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный, сочный, ароматный шашлык в мультиварке

Вкусный, сочный, ароматный шашлык в мультиварке

Ингредиенты:
- 1 кг мяса (телятина, свинина, филе курицы или индейки - на Ваш вкус)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

интерьер идеи

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 13:51 + в цитатник

5961854_imchchage (700x464, 73Kb)

 

Рубрики:  интерьер


Понравилось: 18 пользователям

Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 13:37 + в цитатник

5961854_1getImage (492x252, 29Kb)5961854_getImage (604x367, 23Kb)5961854_image (275x183, 9Kb)



 

Рубрики:  разное

веселые зонтики

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 13:12 + в цитатник

5961854_103347056_large_1435790536766067822u0819c (468x666, 152Kb)5961854_acfxoK4a (269x350, 43Kb)5961854_acrzW7fk (254x350, 31Kb)5961854_adsfG7ZO (254x350, 28Kb)




 

Рубрики:  вышивка



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Комплекты,образы в одежде (интернет)

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 12:56 + в цитатник

5961854_imagxxe_1_ (480x480, 52Kb)

 

Рубрики:  Комплекты,образы в одежде (интернет)

бисер

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 12:45 + в цитатник

5961854_imagsche (541x700, 213Kb)
 

Серия сообщений "бисер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - бисер
...
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - бисер
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка


мое

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 12:42 + в цитатник

5961854_imaaaage (525x700, 212Kb)

 

Рубрики:  мое

Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 12:41 + в цитатник

5961854_116872138 (500x374, 51Kb)
 

Серия сообщений "бисер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - бисер
...
Часть 25 - бисер
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - бисер
Часть 29 - Без заголовка
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка


Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс. Острый угол на квадратном жгуте от Аллы Масленниковой.

Мастер-класс от Аллы Масленниковой по бисероплетению острого угла на квадратном жгуте.
Выполнять будем острый угол, на картинке это верхние два угла треугольника.


21 (300x450, 44Kb) 


Вам понадобится: терпение, горка бисера, нитки или леска, к нити две иглы, к леске иглы по желанию.
 

Читать далее...

Серия сообщений "бисер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - бисер
...
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - бисер
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - бисер
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка


бисер

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 12:30 + в цитатник

5961854_130400x300 (400x300, 39Kb)

косынка из бисера

http://bestbiser.com/mk-2/kolie/kosyinka-iz-bisera

Серия сообщений "бисер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - бисер
...
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - бисер
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "бисер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - бисер
...
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - бисер
Часть 26 - Без заголовка
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка


Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сережки - ромбы. Видео-мк

Нашла для вас увлекательный мастер-класс по миленьким сережкам. Они небольшие,аккуратные вполне подойдут на работу даже там где строгий дресскод. И делать их несложно .Справиться любой новичок.Так что скорее запасайтесь бисером и включайте видео-мастер-класс. Ведь легче всего учиться, когда прямо перед тобой плетут. Ждать нечего - мастер-класс начинается!



Про сережки мы с вами наслушались и многие из вас, уверена,сделал и такие для себя, а сейчас кому интересно узнать каффы на уши слушайте. Каффы подходят для тех, у кого ушки не проколоты,ну или просто любит необычные и массивные украшения.

Серия сообщений "видеоуроки":
Часть 1 - Видео-урок по бисероплетению от Энн Бенсон. Основы вышивки бисером.
Часть 2 - Плетение бусины из биконусов - МК
...
Часть 12 - Эффектный браслет своими руками за 10 минут
Часть 13 - Мульт мастер-классы по бисероплетению.
Часть 14 - Сережки - ромбы. Видео-мк
Часть 15 - Витой жгут ндебеле на 4 бисеринки, мульт мастер-класс
Часть 16 - Строим лариат под ключ,видео-мк
...
Часть 19 - Dragon-snake from beads,mk. Объемная змея - дракон из бисера,мастер-класс.
Часть 20 - Петербургская цепочка мастер класс
Часть 21 - Подробнейший мастер-класс по технике Петербургская цепочка

Серия сообщений "Серьги":
Часть 1 - Идеи сережек из бисера
Часть 2 - схема серьги для Оксаны
...
Часть 12 - "Шоколадные звезды",серьги ,МК.
Часть 13 - Серьги "капли аметиста в серебре"
Часть 14 - Сережки - ромбы. Видео-мк
Часть 15 - Мк серьги с котиками, мозаичное плетение.
Часть 16 - БАБОЧКИ — серьги из жемчуга
...
Часть 18 - Украшения из фурнитуры. Быстро и просто.
Часть 19 - «Шоколадные звезды»,серьги ,МК
Часть 20 - Серьги «Небеса», мастер класс вышивка бисером

Серия сообщений "бисер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - бисер
...
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - бисер
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка


Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реконструкция бабочек в бисере,схемы.

 Схемы бабочек для мозаичного плетения.

С разрешения мастера публикуем схемы бабочек для мозаичного плетения.

Автор схем уникальный мастер бисероплетения - Марина Таран (Украина, г. Мариуполь), ее работы можно увидеть в альбоме.

Бисером увлекается относительно недавно (всего 2 года), но красота выходит из-под иглы Марины невообразимая! Взгляните на этих бабочек! Они словно живые порхают, перелетают с цветка на цветок!

Попробуйте сотворить чудо и Вы, сплетите брошь в виде бабочки.

Читать далее...

Серия сообщений "бисер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - бисер
...
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка


Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колье Нежность.бисер.

Очень красивое ожерелье создала венгерская рукодельница POe. Схемы,конечно не было,но для нас же это не беда))))

Ожерелье хоть и эффектное , но простое.

Схему разработала Елена Назарова.

Читать далее...

Серия сообщений "бисер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - бисер
...
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка


Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуговки. Или техника псевдокабошон.МК.бисер

Представляю вам очень простой мастер-класс замечательного мастера бисера Юлии Лындиной

Хочу заметить , что по этому принципу можно сплести любой кулон похожий на оплетенный кабошон.

бисероплетение,дневник страдостеи/4170780_DSC_3239_S (523x700, 264Kb)Такое летнее забавное колье в стиле "хиппи" придумалось как-то легко и быстро.

В комплект можно сплести отдельные пуговицы, которые просто пришить к резинкам для волос.

 

Читать далее...

Серия сообщений "бисер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - бисер
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка



Поиск сообщений в Tata1401
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь