это будет холодная осень.
представляешь, дыхание пряча,
ты идёшь по продрогшей аллее.
а когда я умру, ты заплачешь?
это будет прекрасное утро.
утром кто-то тебя поцелует,
только я буду гордой,
как будто тот, кто умер,
совсем не ревнует.
это будет совсем понедельник -
не люблю понедельники с детства.
целый день ты проходишь бездельник,
будешь путать и цели, и средства.
обстоятельства - гаже не скажешь,
ни одной разрешённой задачи,
ты устал от обыденной лажи,
ну а я ... умерла.
ты заплачешь?
хорошо провожу деньки.позавчера у Любы были с Олегом Никитой и Светой.Хорошо проводили время,пили,пели,развлекались.На след день осталась у Любы же,было круто )опять проспали в универ ,сходили в мак обьелись )
потом со Светой у нее на работе веселились,смотрели грифинов)
а сегодня с Никитием и Олегом развлекались.Классно с ними ,все как ранбше.тьфу тьфу.грибочек и крестный отец =*
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 08:50
+ в цитатник
вот и проводили Алену в Испанию)
очень круто все было.познакомилась с новыми людьми,все очень интересные)Артем всю ночь танцевал в трусах,мы сидели на ковре-самолете)под утро сломали полностью кровать ,бедный Максим спал сложившись в комочек.
очень рада что поехала все таки,моментально настроение стало лучше.ну и бонусы плюс там всякие.но это беспонтово все ,ага
вторую ночь не спала,не ела.
планируем с Наташей еще вечером поехать туда посидеть)
В колонках играет - Lara Fabian - Je T'aime уйди из моей жизни раз и навсегда!
почему ты все время появляешься?что тебе нужно от меня?
и я понимаю что ты меня не достоин и я понимаю что ты говно собачье
но что же поделаешь с чувствами?что я могу сделать с собой чтобы тебя забыть?
ты приченил мне столько боли и страданий что мне тошно от самой себя.
мне кажется что я остаюсь одна.кажется что все от меня хотят сбежать.
я хочу чтобы слезы ,пролитые мной за сегодняшний вечер,приснились тебе с страшном кошмаре
хочу чтобы ты посмотрел в мои заплаканные глаза и понял что ты натворил со мной
хочу чтобы ты узнал что я чувствовала когда мне было плохо,когда мои друзья не знали как меня успокоить ,когда я упивалась алкоголем чтобы хоть чуть чуть забыться.
перестань !перестань терроризировать меня!
не пиши мне и не звони ,прошу тебя !!!