-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tasuha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) K-Real

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 209





Без заголовка

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 04:12 + в цитатник
ножки любимые

о тебе

Пятница, 29 Октября 2010 г. 17:38 + в цитатник
жизнь налаживается.рада что появляются новые люди )тсссс

знаешь

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 01:55 + в цитатник

меня столько всего связывет с тобой .приятно ощущать что ты все же рядом. 
 

знаю что ошибаюсь,но ничего не могу поделать.


мысли

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 01:47 + в цитатник

Олег сказал что я на маму похожа.И я обрадовалась. 

Хочу на ручки.

 (640x446, 62Kb)

осень осень

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 00:36 + в цитатник

прекрасное время.хочется любить и быть любимой,рядом хорошие люди и друзья.гармония с самой собой.хорошо проведенные выходные )

хочется много фотографий,музыки и цветов)

 (700x525, 224Kb)

 (700x525, 149Kb)

 (700x525, 89Kb)

знаете

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 00:31 + в цитатник
каждый человек под влиянием другово человека.так было есть и будет всегда.

Теряюсь в толпе, кричу в тишине забыть не могу-не хочу о тебе!

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 19:58 + в цитатник

чай со льдом в стакане
и гороскоп поманит к тебе звездой, мне холодно здесь одной.
 


это будет холодная осень

Пятница, 01 Октября 2010 г. 00:55 + в цитатник

это будет холодная осень.
представляешь, дыхание пряча,
ты идёшь по продрогшей аллее.
а когда я умру, ты заплачешь?
это будет прекрасное утро.
утром кто-то тебя поцелует,
только я буду гордой,
как будто тот, кто умер,
совсем не ревнует.

это будет совсем понедельник -
не люблю понедельники с детства.
целый день ты проходишь бездельник,
будешь путать и цели, и средства.
обстоятельства - гаже не скажешь,
ни одной разрешённой задачи,
ты устал от обыденной лажи,
ну а я ... умерла.
ты заплачешь? 

 (466x699, 84Kb)

веселье

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 01:44 + в цитатник

хорошо провожу деньки.позавчера у Любы были с Олегом Никитой и Светой.Хорошо проводили время,пили,пели,развлекались.На след день осталась у Любы же,было круто )опять проспали в универ ,сходили в мак обьелись )

потом со Светой у нее на работе веселились,смотрели грифинов)

а сегодня с Никитием и Олегом развлекались.Классно с ними ,все как ранбше.тьфу тьфу. грибочек и крестный отец =*


проводы Алены

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 08:50 + в цитатник
вот и проводили Алену в Испанию)
очень круто все было.познакомилась с новыми людьми,все очень интересные)Артем всю ночь танцевал в трусах,мы сидели на ковре-самолете)под утро сломали полностью кровать ,бедный Максим спал сложившись в комочек.
очень рада что поехала все таки,моментально настроение стало лучше.ну и бонусы плюс там всякие.но это беспонтово все ,ага
вторую ночь не спала,не ела.

планируем с Наташей еще вечером поехать туда посидеть)

будем все скучать по Алене Данько(миу

Без заголовка

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:59 + в цитатник
пожалуй,это худшая суббота в моей жизни.

хаа

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:48 + в цитатник
и вот в такие тяжелые моменты ты понимаешь кто друг тебе а кто просто притворялся таковым.

Без заголовка

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:01 + в цитатник
я не могу дышать этой пылью.в моих легких нет живого места

да

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 19:41 + в цитатник
и надо перебороть этот страх одиночества.

так страшно

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 19:35 + в цитатник
оставаться одной

Без заголовка

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 19:33 + в цитатник
и сердце

Без заголовка

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 19:23 + в цитатник
когда много плачешь глаза болят

Боже,дай мне сил.

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - Lara Fabian - Je T'aime
уйди из моей жизни раз и навсегда!
почему ты все время появляешься?что тебе нужно от меня?
и я понимаю что ты меня не достоин и я понимаю что ты говно собачье
но что же поделаешь с чувствами?что я могу сделать с собой чтобы тебя забыть?
ты приченил мне столько боли и страданий что мне тошно от самой себя.
мне кажется что я остаюсь одна.кажется что все от меня хотят сбежать.
я хочу чтобы слезы ,пролитые мной за сегодняшний вечер,приснились тебе с страшном кошмаре
хочу чтобы ты посмотрел в мои заплаканные глаза и понял что ты натворил со мной
хочу чтобы ты узнал что я чувствовала когда мне было плохо,когда мои друзья не знали как меня успокоить ,когда я упивалась алкоголем чтобы хоть чуть чуть забыться.
перестань !перестань терроризировать меня!
не пиши мне и не звони ,прошу тебя !!!

я не хочу знать тебя.не хочу. пожалуйстаааааааааа

мяу мур

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 17:58 + в цитатник
вот и жизнь с чистого листа .
появляются новые интересы и люди)
и ты появляешься гдето в далеке)

swwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwet
 (604x402, 37Kb)

яркая

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 17:55 + в цитатник
новая я
 (604x402, 48Kb)


Поиск сообщений в Tasuha
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь