Уолт Дисней был уволен из газеты за недостаток идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до 4-х лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается.
Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 19:01
+ в цитатник
Есть много мест прекрасных на Земле. Каждый со мной согласиться. Но куда бы мы не направились, все равно лучше дома нет. Поэтому я хочу описать всю красоту и теплоту, которой обладают те места, в которых я живу уже более 20 лет. Какой он спокойный и мирный мой город Таштагол. Где еще можно рожать и воспитывать детей, как не здесь. Спокойствие, чистота, красота. Семейный отдых на природе, одно из любимых наших занятий. И невозможно сразу описать словами как прекрасна наша природа. Здесь величественные горы покрытые тайгой. Меж гор текут чистые реки. Со всей Кемеровской области, да что говорить и с Новосибирска наши друзья всегда с удовольствием приезжают к нам на отдых, и потом живут воспоминаниями и желанием приехать еще. Так что ждем всех приезжайте отдыхать, приезжайте жить. Если вы любите спокойный размеренный ритм жизни, этот город для вас. Но и спортивным, и людям, увлекающимися экстремальным отдыхом здесь то же будет интересно. А рыба тут царская - Хариус. Так что и рыбакам тут есть развлечение. Вот как то так немного о родном городе.
Сейчас в Горной Шории начнется бархатный сезон. Все лыжники и сноубордисты съезжаются с разных уголков страны, что бы опробовать живописные горные склоны. Отдых здесь будет незабываем для любого, даже если ты не уможешь спуститься, то просто попробовать себя. Спуститься на пароплане. Отправиться на снегоходе в увлекательную экскурсию, а атмосфера здесь просто незабываемая. Один замечательный человек снял видио рекомендую посмотреть, он как нельзя лучше смог передать ту атмосферу и настроение которое царит здесь на горных склонах. Название видио "Самый жаркий день в Шерегеше" просто рекомендую посмотреть.
Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 07:36
+ в цитатник
Есть много мест прекрасных на Земле. Каждый со мной согласиться. Но куда бы мы не направились, все равно лучше дома нет. Поэтому я хочу описать всю красоту и теплоту, которой обладают те места, в которых я живу уже более 20 лет. Какой он спокойный и мирный мой город Таштагол. Где еще можно рожать и воспитывать детей, как не здесь. Спокойствие, чистота, красота. Семейный отдых на природе, одно из любимых наших занятий. И невозможно сразу описать словами как прекрасна наша природа. Здесь величественные горы покрытые тайгой. Меж гор текут чистые реки. Со всей Кемеровской области, да что говорить и с Новосибирска наши друзья всегда с удовольствием приезжают к нам на отдых, и потом живут воспоминаниями и желанием приехать еще. Так что ждем всех приезжайте отдыхать, приезжайте жить. Если вы любите спокойный размеренный ритм жизни, этот город для вас. Но и спортивным, и людям, увлекающимися экстремальным отдыхом здесь то же будет интересно. А рыба тут царская - Хариус. Так что и рыбакам тут есть развлечение. Вот как то так немного о родном городе.