-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в taransv

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я сергей. https://seregalab.ucoz.ru/

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Рамки_для_днева Темы_и_схемы Questions_LiveInternet
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) притчи_мифы_сказки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 5446


Российские патриоты и олигархи "святых 90х" устроили битву За Россию!

Среда, 10 Июля 2024 г. 08:17 + в цитатник
Обозначен внутренний фронт битвы за Россию.
Схлестнулись патриоты и этнические олигархи.
Яблоком раздора послужила миграционная политика.

На фоне яркого выступления главы СК Александра Бастрыкина, посвящённого провалу миграционной политики и "Государственной дуре", многие пропустили важное высказывание сенатора Совета Федерации Андрея Клишаса, указал в эфире программы
"Царьград Главное" председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов.

Политик же констатировал, что в нашей стране де-факто нет миграционной политики. Вместо неё мы наблюдаем противостояние двух позиций.
Это внутренний фронт битвы за Россию, на котором схлестнулись патриоты и этнические олигархи.

Есть позиция, что необходимо обеспечивать национальную безопасность, отстаивать интересы граждан, защищать нашу страну. Это первая.
И есть позиция, которая отстаивается этническими олигархами. Её также поддерживают ряд крупных регионов,
где эти этнические олигархи имеют очень большой вес. Там, кроме того, появляются этнические анклавы, - подчеркнул эксперт.

Он также напомнил, что в России ещё год назад вышел указ президента, который внёс поправки в Концепцию национальной миграционной политики:
Там чётко указано, что необходимо организовать противодействие формированию этнических анклавов.
Прошёл год с лишним - у нас ни одного шага в законодательном плане не сделано. У нас даже нет определения этнического анклава.

Кабанов добавил, что ранее по поручению главы государства разработкой новых мер, призванных стабилизировать ситуацию в миграционной сфере, занялся Совбез:
На самом деле наработки Совбеза - это прорыв в миграционной политике, полное её изменение. Но параллельно была создана структура в правительстве.
Не по поручению президента. И она фактически блокировала любые попытки ужесточения миграционной политики.

И начинала как раз с того самого любимого посыла многих лоббистов миграции: дескать, если мы уберём мигрантов, наша экономика встанет...

БРЕХНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А тем временем, в России есть примеры регионов, где вводят запреты на работу мигрантов в определённых сферах деятельности!
В том числе в такси, в пищевой промышленности, на общественном транспорте. Речь, в частности, о Калининградской и Калужской областях.
И ничего там не останавливается. Люди каждый день просыпаются и видят, что всё нормально!
Работают свои местные, и небо не падает на землю!

Читать ... https://seregalab.livejournal.com/1297689.html

===
гости (600x400, 306Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку