-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tantem

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 673





Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морковный пирог , невероятно вкусный...

 


Ходят разные версии относительно места происхождения этого пирога, то ли Швеция, то ли Швейцария, то ли Англия. ДА и рецепты отличаются. Самый распространенный с растительным маслом, есть еще более воздушный морковный бисквит, а у нас сегодня австрийский вариант со сливочным маслом. Убийственно вкусно…..

РЕЦЕПТ

Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морковный пирог , невероятно вкусный...

 


Ходят разные версии относительно места происхождения этого пирога, то ли Швеция, то ли Швейцария, то ли Англия. ДА и рецепты отличаются. Самый распространенный с растительным маслом, есть еще более воздушный морковный бисквит, а у нас сегодня австрийский вариант со сливочным маслом. Убийственно вкусно…..

РЕЦЕПТ

Без заголовка

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Linat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стиль прованс в интерьере

Стиль прованс в интерьере

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Сплетни-Новости [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сады вверх ногами

 (195x463, 227Kb)

Европейцы, замученные нехваткой земли, взяли моду превращать в дачу собственный балкон, а то и гвоздик за окном.
Опыт оказался интересным - растения "вверх дрыгом" лучше приживаются и гораздо (ГОРАЗДО!) лучше плодоносят.
Помидоры, огурцы, фасоль, даже дыни! А вверху емкости подсевают укропчик и прочую травку. И знай себе лазь на скамейку, дотягивайся да поливай.

 (394x256, 207Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения katco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожные "Язычки"



Эти пирожные делаются из простого в исполнении теста, но в готовом виде очень похожи на слоеные "язычки", только они получаются более мягкими и меньше сыпятся.

Тесто на "язычки" делается накануне. Вечером размять 250 г размягченного маргарина с 1 яйцом, 4 ст. ложками сметаны, всыпать в эту смесь 0,5 кг муки и вымесить тесто. Убрать его в холодильник.

На следующее утро сделать "язычки". Для этого тесто разделить на небольшие колбаски длиной около 15 см, маленькую доску смазать растительным маслом. На доску выложить одну колбаску и сформировать из нее язычок. Насыпать в тарелку сахарный песок, затем смазать язычок сверху водой и перевернуть смоченной стороной на сахар.

"Язычки" выложить на противень и выпекать в предварительно разогретой духовке в течение 15-20 минут до золотистого цвета.

Источник

Без заголовка

Суббота, 26 Марта 2011 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет вкусных беляшей



Для теста:

2 стакана муки, 1 стакан молока, 1 яйцо, 1 ст. л. сахара, 1 ст. л. сухих дрожжей, 0,5 ч.л. соли, 1 стакан растительного масла без запаха (для жарки).

Для начинки:

400 гр говядины, 2-3 луковицы, соль, перец по вкусу, 1 зеленый перец для украшения.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 25 Марта 2011 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ShaNura3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шашлык в банке

 (500x375, 69Kb)
Собираемся на шашлык, купили мясо, собрали друзей, а здесь налетели тучи и пошел дождь ((( Мой рецепт поможет вам отведать шашлыка и поднять себе настроение.

Выходит очень вкусно, аромат, как у приготовленных на природе шашлыков. У меня свиная ветчина, но думаю, если взять мясо жирнее, то выйдет еще лучше.

Состав на 8-10 шашлычков:

* 500-600 г свинины
* 6 луковиц
* 100 г копченой грудинки на дровах (в супермаркетах такой нет, надо идти на
базар)
* 1 лимон
* соль, перец, приправа для шашликаЧитать далее
Приятного аппетита!
источник

Без заголовка

Пятница, 25 Марта 2011 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пельмени по .....(дайте название сами.)

Название изменила, правда рецепт, действительно, был взят у еврейки, и название его -исконное.  Евреи, прошу прощения.

http://www.povarenok.ru/images/recipes/step/9/939/93967.jpg

Ингредиент:

     Фарш жирный (свинина+говядина) — 700-1000 г
    Лук репчатый — 3 шт
    Помидоры свежие — 3 шт
    Мука пшеничная — 4 стак.
    Яйцо куриное — 2 шт
    Молоко — 200 мл
    Вода — 200 мл
    Соль по вкусу
    Приправы для фарша (какие любите)
    Растительное масло (немного в тесто) — 1 ст. л.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 25 Марта 2011 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с морской капустой, огурцами и грибами



 

Очень легкий и питательный. Очень быстрый в приготовлении. Очень полезный и вкусный.

 

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 24 Марта 2011 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения НАВИМИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовый торт.

Медовый торт. Третий.

медовыйразрез2.jpg

Читать далее...

Цитата сообщения olika2010

Без заголовка

Цитата

Четверг, 24 Марта 2011 г. 22:09 + в цитатник
Просмотреть видео
13274 просмотров
КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ...:)) ПРОВЕРЕНО НА МНЕ!

Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся...
Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!


Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 24 Марта 2011 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая коллекция советских мультфильмов

 

 

Без заголовка

Четверг, 24 Марта 2011 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Азов»

Салат «Азов»

салат Азов
Салат из серии «проще не бывает». Готовится за четверть часа, но при этом вкусно и достаточно сытно. Выручит вас и в ситуации спонтанно нагрянувших гостей, и когда надо быстро, но красиво перекусить.

Рецепт

Без заголовка

Четверг, 24 Марта 2011 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Karmelac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ютазы - уйгурской кухни.

 (699x465, 59Kb)
Это тесто для ленивых хозяек и хорошее блюдо для тех, кто постится. Но вы можете и другую использовать начинку - на ваше усмотрение.
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасха творожная

Пасха творожная

Пасха творожная
Предлагаю рецепт творожной пасхи, которую делала моя прабабушка и делает моя бабушка. Я пробовала разные, и конечно, все они по-своему были вкусные. Этот вариант мне показался лучшим из всех, что я пробовала, так делают моя бабушка и мама, а теперь и я.
Рецепт


Без заголовка

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье с карамелью и шоколадом

 

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для души - Алексей Рыбников







Без заголовка

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Весенние цветы"


 

ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ
 


Без заголовка

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельный суп с ленивыми пельменями

Невероятно аппетитное блюдо

Без заголовка

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркая хендмейд терапия от dottieangel.

http://www.flickr.com/photos/dottieangel

1. 
Читать далее...


Поиск сообщений в tantem
Страницы: 27 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь