-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tantas

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 308




и снова день и снова ночь

и снова день и снова ночь

мои мечты, 

        ушли прочь

и снова день и снова ночь

весна пришла, а я не рад

и снова день и снова ночь...

 


Для нее...

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
Капля замерзла
И в снежинку обернулась,
В танец других вошла…
И тихонько,
Играя с ветром
Спускалась на землю…

Тихая, мокрая фигура
Шла прочь…
Незаметно, неслышно…
Изредка подымая лицо снегопаду…

Спускаясь на город, паря…
Сквозь темноту, и карнавал
Безуспешно ища одиночества,
Песню, неписанную пела…

Пустые карманы снежком набивались.
Случайные звуки стороной обходили…
Он с песней снежинки шёл в никуда.
Как одинокий зверёк, ища одиночества…
Брёл…

Разыгралась…
Ей голоса мало…
Над головою вровень парила.
Буд-то бы ангел.

От любви, от надежды.
От прожитых без радости дней…

Сон…
Как во сне,
Пела о жизни его…
Кружила над ним…

Прессуя, ломая снег
В чувствах копался…

Не выдержала, спустилась…
Прямо на грудь…
И от любви стаяла вдруг…
К парню тому, что песню печальную пела…

Через секунду, он сердцем почувствовал.
Что песня замолкла,
А кто-то исчез.

Утро…
Снегопад пошёл дальше.
Даря другим радость.
Город же наслаждался настоящим…

Днём отдыха,
И белым заснеженным горизонтом…
Метается, мчится народ…
Оживляя пешеходный переход.

Кто в магазин, а кто погулять…
Все из дому вышли.
Зиму повидать…

С белыми красками по улицам прошлась.
Никто и не видел…
Никто и не слышал…
Как в сказке…

Буд-то замёрзли, заледенели…
Красотой любовались…
- Зиму повидали
В колонках играет: Aha - velvet

LI 5.09.15

Ежедневник

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
27 ноября 2006 г.
Брр…Холодно! Эх…Лень даже голову помыть…В пятницу отличная погода была, из-за чего я заснул где-то в шестом часу…Снегопад, да еще температура ниже четырёх не опускалась, народу море… "Кайфный" денек в отличие от воскресенья!
В колонках играет: KAZANTIP - BREATHE

LI 5.09.15

И еще одно продолжение...

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
Недоступная - не увлекаемая
Доступная - не нужная
Накрашенная - нарисованная
Не накрашенная - простая
Не объятная - не уклюжая
Не грубая - милая
Не умная - дура
Умная - противная
Угрюмая - печаль приносящая
Веселая - клёвая
Деловая - занятая
Раскрытая - общая
Серая - почка (у растений!)
Светлая - расцветшая
Нервная - пугающая
Заводила - ценная
В колонках играет: 05 Дорожка 5.wma

LI 5.09.15

Сон

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
Сон глаза мои сшил,
Вместе с носом , да и ртом.
Прям таки клей.
Сердце закрыл...
Сон глаза захватил,
В слепую пишу.
Уже тяжело,
На кусочки меня рвёт...

Прости меня жизнь
Я сам виноват
Во всем,
Я факел патухший...
Я день пролетевший,
Я надежда потерянная...
Я...отрывок из книги...
В колонках играет: 03 Дорожка 3.wma

LI 5.09.15

Ежедневник

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
24 ноября 2006 г.
Как-то необычно проснулся. Что необычного? Как будто что-то забыл сделать, или же я что-то только что упустил… Сквозь сон уже стало это чувство одолевать…

===========================================================================

Слезами…
Горькими, большими слезами…
Изнуряю свои дни.
Жизни все мало…
Как серые тучи,
Дни пробегают;
Не даёт мне покоя
Твой образ во сне…

===========================================================================

Яркий свет
Плеснул как из ведра
Как взрыв…заставил прищюриться
Слеза растянулась
Словно резина,
И со шлепком звякнула об пол.
Дивясь свету,
Забыл слезу смахнуть,
Как дети забывают слюну…
Познавая этот отчаянный мир…
Неслышно пробрались воспоминания;
Напрасно я любви сторонился…
От сердца куски отрывал,
В лице другой,
Жизни пытался вдохнуть…

===========================================================================
В колонках играет: 03 Дорожка 3.wma

LI 5.09.15

Ежедневник

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
21 ноября 2006 г.
На прошлой неделе она побывала в больнице, и я тоже… Сотрясение мозга, говорит что подралась. Думаю ей было хорошо от того что я ее навестил. Мне же хорошо от того что она есть…
В колонках играет: 03 Дорожка 3.wma

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
Серые тучи ушли...
Мне много пищи для размышлений принесли...

Дремающий образ человека
На балконе мёрз...
Ему хорошо, ему тепло от любви...
Он любит ее, и ему всё равно на себя

Не будет мне спокойно,
Если не будет тебя,
Твоей красоты,
Твоей душы,
Твоего смеха,
И то, что не плохо тебе на земле...

Он лишь чувствовал разруху души
- Любовь
В колонках играет: 01 Дорожка 1.wma

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
Нету мне счастья
Если не будет тебя.
Броситься в море
Не избежать...
...Скуки, тоски и разлуки
Как же несчастна любовь...
Биться об стенку,
И лоб разбивать,
Только лишь мысль -
Выхода нет.
Згинуть на дно
С грузом на шее
Утонуть и не думать...
Или порезать, вены в постели
Как мученик без сожаления...
Просто любовь... Взяла за шею
В колонках играет: KAZANTIP - VOICELESS - SUNRISE

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
Завтра утром, завтрак ждёт.
Завтра сказок на расскажем,
Завтра чудом день займем.
Завтра в зимнем парке,
По тропинкам, да по снегу,
Между древней путь проложим...
И надежда на спасенье будет
Лишь на сделанных в сугробах вмятин...
Завтра мы с тобой замёрзшими губами
Вдруг, "нечайно" прикоснёмся...
Нежности и ласки вместе соберем...
А потом, под вечер,
где нибудь под деревом...разотрём ладошки.
Не сводя друг с друга взгляды...будем прижиматься...
И луну с собой захватим...
Будем снегопадом любоваться, и в снегу валяться...
Как же все прекрасно, если же ты рядом...

В колонках играет: Faithless - We Come 1

LI 5.09.15

Время

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
Будь закрыта,
броню свою держи.
Для любви нашей прошу...
Придет время,
И вместе мы скинем ее...
и будем мы вместе,
И разморозим тела,
и чувства проснуться,
И кровь побежит,
и пульс участиться...
Любви время настанет.
Нашей любви...
Я люблю тебя
В колонках играет: Faithless - We Come 1

LI 5.09.15

Одинокий вечер

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
Пара мыслей, стопка бумаг,
И желание творчеством время занять...

Светит мне лампа, но света мне мало
Горящее сердце, сильнее мне светит.

Замёрзшее тело ногами махает
Как только станет мне жарко...

И броситься драться с просони на тень
С серьёзными глазками
Мой котик "Олень"...

А мысли всё теже:
Куда мне деваться?
К кому бы сходить?
Позвонить...

На небе звёзд мне не видно.
А дождик все льёться, и льёться...

Мозг мой вопросы ищет, и ответы находит.
Пару строчек вскольз уходят...

Скрежет стула все доводит...
Он как буд-то мести хочет,
мне по полу развалиться.

А душа моя на воле ,
В куртке, в брюках, и в кроссовках.
Держит за руку тебя...
В колонках играет: Dire Straits - [01]-So Far Away.mp3

LI 5.09.15

The Emptiness.

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
No revenge.
No repulsions...
And malices in shower no.
The Silence.
Hopelessness.
Global nothing...
В колонках играет: 09 Дорожка 9.wma

LI 5.09.15

Сердце

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
Заливается, выливается,
сжимается, разжимается.
Подчти не отдыхает...
Всё время на тебя уделяет.
Половинка одна у тебя
- У него другая...
Сердце...
Оно разбивается...
Любви добивается...
Любимое...
Как солнце необходимое.
Нежность и ласка пред ним преклоняются...
В колонках играет: The Prodigy - Abnormal bunx

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
Дрожь пробежала по телу...
Огромная сова сорвалась со старого тополя, и в раз исчезла у запотевшего окна... Лишь видение сразившее меня. Как огромный фонарь горить на небе сверкающий шар. Тот шар девичьем именем прозвали - Луна.
Настенные рисунки проснулись и в сон ворвались вдруг.
Луна светила сильнее накануне прошедших дней... Сегодня полнолуние.

LI 5.09.15

Ежедневник

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
6 ноября 2006 г.
Договорились общаться, т.е. узнать друг друга ближе… А теперь молчанка…

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
Скучно жить без души,
Скучно жить без любви,
Скучно жить без надежды,
Скучно жить без цели,
Скучно...

Душа моя там, тело же здесь...
Любви давно нет, но надежда еще есть...
Цель я нашёл, и буду идти...
Усталость уйдёт...
Любовь же придёт...
В колонках играет: Dj Gabba - Dj Gabba / Electroleto

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
Серая мгла на губах...
Сладкое и разьедающее на зубах...
А пусто... Шаром покати...
Попробуй что наскреби...
Тепло дальше...в груди...изнутри...
В сердце третье дыхание пришло...
Стараеться...не згинуть Аиду на стол...
Мышцы дружно болят...
Пытаються революцию поднять...
Кости молчат, и тихо скрепят...
...Пузырь брюхо набил...
Суставы давно забадали...
С хрящами план написали...
Как мышцам помочь...

Спи уже спи, писатель...
В колонках играет: 07 Дорожка 7.wma

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
Осень... Вялая тень прошмыгнула...
Мокро... С нее стекала вода...
Грустно... Любови не хватает...
Поздно... Снова тишина...
Капли... Ветер играет...
Лужа... Серость тоску навевает...
Облака... Закончилось...
Воздух...

В колонках играет: Dj Gabba - Dj Gabba / Electroleto

LI 5.09.15

Аниме

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
Рисунки нереальных(виртуальных) воинов, красивых форм одежды, оружия и красок... Лица наполненные печалью, грустью, радостью, мыслю..."Содрагают" души... Доспехи с "АФИГЕННЫМИ" деталями, пугающими и приманивающими своими примочками... Суперские прически, о которых мне остаеться только мечтать... магия глаз гипнотизирует, своей бесконечной "не пустойтостью" (т.е. содержащей огромную информацию). Самые невероятные краски, о которых только можно подумать "вколоты" в эти "фигуры"... Вот сижу и смотрю и улетаю!...
В колонках играет: Dj Gabba - Dj Gabba / Electroleto

LI 5.09.15

Ежедневник

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
30 октября 2006 г.
Проснулся но не пошёл… ффс слабоват!
Час литры… прокрутил это время "записью" о судьбе…

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Tantas
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь