-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tanmocom

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2017
Записей: 5
Комментариев: 2
Написано: 6





курсы актерского мастерства от charisma-academy.ru

Понедельник, 23 Марта 2020 г. 20:50 + в цитатник
Школа-студия "Харизма" - это интенсив актерского и ораторского искусства для взрослых. В течение 8 уроков с известными учителями студент изучит главные актерские навыки, сможете красиво выражать свои мысли и,помимо этого, убежденно выступать с речью перед зрителями.

Обучение будет наиболее восстребован теми, кто постоянно взаимодействует с людьми, выступает на публике. А еще и другим людям, кто выискивает передовые способы для успешной самореализации, персонального и карьерного роста.
http://hmcity.ru/communication/forum/user/90782/
http://ruspioner.ru/profile/view/37766
http://uid.me/harizma20

Курсы базируются на групповых занятиях, где властвует доброжелательная и активная среда. Участвующих ожидают авторские занятий с обязательным практическим применением полученных способностей. Они раскроют свой скрытый творческий потенциал, что позволит проявить свои лучшие качества.  
Педагогами выступают подлинные мастера, с внушительным навыком обучения, а также с большим опытом работы в театре и кино. Под их искусным контролем у вас получиться научиться основными сценическим способами и поднять свою уверенность до невиданных размеров.

Статейки про кредит

Вторник, 28 Января 2020 г. 19:47 + в цитатник


Общее правило таково: чем более рискован вы перед финансовым учреждением, тем больше денег вам потребуется для его заимствования. Как это ни парадоксально, поэтому, с первым кредитом в вашей жизни, лучше пройти детальную проверку, включая представление справки от вашего работодателя, потому что таким образом вы сможете получать деньги на более выгодных условиях.





Как можно перевести деньги кредита Рево на карту Кари и снять наличные

Четверг, 28 Февраля 2019 г. 23:59 + в цитатник

переводим с Рево на Кари карту и снимаем наличные
На прямую первеод не возможен, но есть пара способов как это сделать - читаем тут https://revoplus-online.ru/kak-perevesti-dengi-iz-revo-onlajn-na-kartu-kari/ 


Памяти пост

Суббота, 16 Февраля 2019 г. 21:45 + в цитатник

Кое-что вспомнил и решил написать. так сказать, чтобы снова не забыть.
На этом всё.


Дневник tanmocom

Воскресенье, 03 Сентября 2017 г. 21:52 + в цитатник


Поиск сообщений в tanmocom
Страницы: [1] Календарь