-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tango123

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2796





Тунисский столбик с накидом - gaanna.ru

Четверг, 30 Января 2014 г. 13:29 + в цитатник
gaanna.ru/page/tunisskij-st...-s-nakidom

Тунисский столбик с накидомТунисский столбик с накидом позволяет получить более тонкое полотно, чем при вязании обычными тунисскими столбиками. Вязание тунисскими столбиками с накидом подходит для любых летних моделей.

Рубрики:  Уроки вязания крючком

Метки:  

Снять усталость,избавиться от боли, вылечить насморк - за 5 минут

Среда, 29 Января 2014 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро снять усталость после долгого сидения за столом или за рулем автомобиля.

5 минут снять усталость (498x498, 29Kb)

 


Часто бывает, что после продолжительной работы за компьютером или во время дальней поездки на автомобиле человек чувствует общее утомление, устают глаза, падает концентрация.
Чтобы улучшить самочувствие, надо помассировать несколько точек на лице. Практически сразу вы почувствуете себя намного бодрее.
Точка № 1.

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

ТАТ Супертехнология - Техника Акупунктуры Тапас

Среда, 29 Января 2014 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супертехнология - Техника Акупунктуры Тапас


 


images (268x188, 5Kb)



ТАТ - это техника для самостоятельного применения энергетической медицины, основанная на Традиционной Китайской Медицине. Традиционная Китайская Медицина является основной акупунктуры. Эта техника может справляться со всеми видами аллергии, чувствительностью к пище, множественной химической чувствительностью, и болезнью окружающей среды. ТАТ легко уменьшает травматический стресс. Техника также может убирать глубокие негативные убеждения. С аллергиями техника работает приблизительно в 85% случаев или даже чаще. При устранении травм или глубоких негативных убеждений, техника работает в 100% случаев. Я ни разу не видел, чтобы техника не срабатывала. В соответствии с Традиционной Китайской Медициной, любая боль, страдание возникает при условии застоявшейся "ки" или энергии. Я уверен, что читатели знакомы на своем опыте с ситуацией, когда что-то "застряло". Эта техника позволяет вызволить эту энергию и дать ей течь. Так что боль проходит. ТАТ может справляться с аллергиями, и она совсем иначе воспринимается, нежели другие техники. Она дает глубокое чувство умиротворения. И это приводит к тому, что человек обычно не сомневается в том, что техника работает.Читать далее ....

Рубрики:  Красота

Метки:  

ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ - ЗА ПЯТЬ МИНУТ

Среда, 29 Января 2014 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайны традиционной китайской медицины
Как за пять минут понизить давление

46e8bef840c1db8c8ee147dc07b22a85 (250x187, 6Kb)Эффект от поглаживания будет,т. к. китайская медицина мудра и очень профессиональна. Доктор посоветовал постоянно проводить именно такие манипуляции, но по ходу сонных артерий, а начинать тоже за ухом.

ЭТА ТОЧКА — ЛИНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, ТОЛЬКО КОГДА МАССИРУЕТСЯ СВЕРХУ - ВНИЗ, ТО ДАВЛЕНИЕ ПОНИЖАЕТСЯ . А СНИЗУ- ВВЕРХ - ДАВЛЕНИЕ ПОВЫШАЕТСЯ И НУЖНО МАССИРОВАТЬ СРАЗУ И ЛЕВУЮ, И ПРАВУЮ СТОРОНУ.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Точка Красоты (для омоложения)

Среда, 29 Января 2014 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения nina-kir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 (500x334, 57Kb)
Точка Красоты (для омоложения)


Омолаживаем кожу. При выполнении массажа дышите глубоко и максимально расслабьте мышцы. Старайтесь, чтобы давление на точку было постоянным и палец не смещался. Воздействуйте на каждую точку от 1 до 3 минут. Иногда может возникнуть ощущение напряжения или онемения, иногда - покалывания или боли.

Не давите на кожу слишком сильно - ваши движения должны быть медленными, осторожными и в то же время ритмичными. Если после надавливания в точке возникает ощущение пульсации, значит, массаж был выполнен правильно.

* Точка «Третьего глаза» расположена между бровями.
Соедините средние и указательные пальцы обеих рук и приложите к точке. Надавите и удерживайте в течение 2-3 минут.
далее21ф (155x100, 20Kb)
Рубрики:  Красота

Метки:  

Ажурный жакет из цветочков - gaanna.ru

Вторник, 28 Января 2014 г. 20:31 + в цитатник
gaanna.ru/page/azhurnyj-zha...cvetochkov

Ажурный жакет из журнала Keito Dama 084 связан крючком № 2 из 350 г белой и 80 г черной хлопчатобумажной пряжи. Размер 42-44.
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

Двухслойный ажурный воротник - Все воротнички

Вторник, 28 Января 2014 г. 19:08 + в цитатник
vorotni4ok.ru/page/dvuhsloj...j-vorotnik

Ажурный двухслойный воротник из журнала Hand Knitting связан крючком № 3,5 из 4-х мотков (по 40 г) пряжи. Ширина воротника 18 см, Длина по линии горловины 56 см.
Рубрики:  Воротнички крючком

Метки:  


Процитировано 1 раз

Палантин Китайские розочки - shali-poncho.ru

Вторник, 28 Января 2014 г. 18:23 + в цитатник
shali-poncho.ru/page/palant...e-rozochki

Роскошный теплый палантин, отороченный мехом, из журнала Crochet Sweater China связан крючком № 3,5 из 1100 г пряжи. Размер палантина (без меховой опушки) 168 х 28 см.
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

Тунисское вязание - Шахматка 4х4 - gaanna.ru

Понедельник, 27 Января 2014 г. 14:14 + в цитатник
gaanna.ru/page/tunisskoe-vj...hmatka-4h4

Узор тунисского вязания с использованием лицевых и изнаночных тунисских петель, напоминающий узор спицами. На основе схемы узора Шахматка 4х4 можно создать узоры с другим количеством петель в клетках.
Рубрики:  Уроки вязания крючком

Метки:  

Кофточка с филейной кокеткой - gaanna.ru

Суббота, 25 Января 2014 г. 21:02 + в цитатник
gaanna.ru/page/koftochka-s-...j-koketkoj

Нарядная, но относительно несложная в исполнении кофточка из журнала Amu №6 1982 связана крючком № 2 из 240 г хлопчатобумажной пряхи. Размер 40-42.

Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

Комплект вязаных украшений Бирюза - Все воротнички

Суббота, 25 Января 2014 г. 19:07 + в цитатник
vorotni4ok.ru/page/komplekt...ij-birjuza

Красивый вязаный комплект из колье и сережек из журнала Wear & small interior lace NV 70174 связан крючком № 1 из хлопчатобумажной пряжи. Для обвязывания вам потребуется 7 бусин диаметром 5 мм и швензы-крючки для сережек.
Рубрики:  Вязание крючком
Воротнички крючком

Метки:  

Белая шаль из мотивов - shali-poncho.ru

Суббота, 25 Января 2014 г. 15:05 + в цитатник
shali-poncho.ru/page/belaja...iz-motivov

Белая шаль из журнала Haekelschrift Dreieckstuch связана крючком № 2-2,5 из 400 г пряжи. Размер шали 160 х 80 см.
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

Тунисская изнаночная петля - gaanna.ru

Четверг, 23 Января 2014 г. 18:25 + в цитатник
gaanna.ru/page/tunisskaja-i...aja-petlja

Тунисская изнаночная петляТунисская изнаночная петля позволяет связать полотно очень похожее на изнаночную сторону чулочной глади, связанной спицами. Однако, как и любое тунисское вязание оно плотнее и объемнее.

Рубрики:  Уроки вязания крючком

Метки:  

Бело-голубое болеро - gaanna.ru

Вторник, 21 Января 2014 г. 21:03 + в цитатник
gaanna.ru/page/belo-goluboe-bolero

Ажурное болеро из журнала Seibido Mook Vol.3 связано крючками № 2,3 и № 2,5 из 220 г пряжи секционного крашения.
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

Воротник-пелерина Веточки - Все воротнички

Вторник, 21 Января 2014 г. 19:28 + в цитатник
vorotni4ok.ru/page/vorotnik...a-vetochki

Воротник-пелерина из журнала Seibido Mook Vol.3 связан крючком № 2,3 из 90 г пряжи. Ширина воротника 26,5 см, длина по линии горловины 66 см.
Рубрики:  Воротнички крючком

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Шарф Весенний - shali-poncho.ru

Вторник, 21 Января 2014 г. 18:58 + в цитатник
shali-poncho.ru/page/sharf-vesennij

Ажурный шарф несложным узором из журнала Crochet shawl and stole связан крючком № 3 из 95 г пряжи. Размер шарфа 15 х 166 см.
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  


Процитировано 1 раз

Воротник Маркиза - Все воротнички

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 20:49 + в цитатник
vorotni4ok.ru/page/vorotnik-markiza

Шикарный драпирующийся воротник из журнала Hand Knitting связан крючками № 2,5 и № 3,5 из 3-х мотков (по 50 г) пряжи. Ширина основной части воротника 14 см, периметр 100 см.
Рубрики:  Воротнички крючком

Метки:  


Процитировано 1 раз

Тунисская лицевая петля - gaanna.ru

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 16:09 + в цитатник
gaanna.ru/page/tunisskaja-l...aja-petlja

Тунисская лицевая петляСпособ вязания тунисским крючком, при котором полотно похоже на лицевую сторону чулочной глади, связанной спицами. Однако, вязание тунисскими лицевыми петлями намного плотнее и объемнее.

Рубрики:  Уроки вязания крючком

Метки:  

Жилет Диагональный - gaanna.ru

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 00:03 + в цитатник
gaanna.ru/page/zhilet-diagonalnyj

Жилет с необычным направлением вязания из журнала Knitting связан крючком № 2,5 из 200 г пряжи. Размер жилета 44-46.
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

Розовый снуд из мотивов - shali-poncho.ru

Суббота, 18 Января 2014 г. 20:12 + в цитатник
shali-poncho.ru/page/rozovy...iz-motivov

Ажурный снуд из журнала Let's Knit Series NV80285 связан крючком № 3 из 130 г пряжи. Ширина снуда 21 см, периметр 120 см.
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

Поиск сообщений в tango123
Страницы: 136 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь