-Я - фотограф

Прогулка Красной Шапочки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fleur_Forsyte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2009
Записей: 769
Комментариев: 17089
Написано: 22080


Планшет

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 21:07 + в цитатник
Давно раздумываю на тему - подарить ребенку планшет на какой-нибудь праздник. На ближайший Новый Год, например. Он тут у меня у брата сидел играл в Angry Birds - ну это ж было минут двадцать тишины. С ребенком моим тишины не допросишься, поэтому надо чем-то новым увлекать периодически. Тот планшет он собирался домой забрать))
В принципе, сейчас он играет в игры на моем телефоне, что тоже удобно, но вот для просмотра мультиков это все-равно недостаточно большой экран, я думаю. Так что в ближайшем будущем собираюсь все же купить. Да, вот себе долго приглядывала электронную книгу и до сих пор не купила, а ассортимент интернет-магазинов на тему планшетов изучаю так часто в последнее время, что у меня реклама сбоку любой страницы висит типа такой: интернет планшеты в Одессе. Помню, кто-то когда-то писал о планшетах или компьютерах специально для детей iKids, там и дизайн был соответствующий. Может, ссылку кинете? Чем они лучше обычных бюджетных планшетов? Или это просто обычный рекламный ход?

Понравилось: 1 пользователю

Amarei   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 21:21 (ссылка)
у Эмили Самсунг Галакси таб 10 инчей, на Рождество будем Эшли тоже отдельный дарить, но наверное поменьше размером
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 21:33ссылка
Я задумывалась о нем же)))
Красная_мята   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 23:05 (ссылка)
я вот тоже поглядываю на эти планшеты детские и думаю чем они лучше обычных бюджетных... пока не решила, нужен ли он, боюсь, что мои будут из-за него драться, значит надо сразу два покупать... а два уже дороговато получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 14:13ссылка
Кто бы подсказал))
Мультяшка_наваждение   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 23:46 (ссылка)
Компьютерные игры это большой соблазн для родителей. Главное не увлечься и не допустить, что бы ребёнок играл слишком много. Тишина она соблазнительна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 14:14ссылка
Да много тишины у нас и не дождешься)))) Это большой максимум был - 20 минут, потому что в комнате у дяди помимо планшета еще столько неизведанного было)))
Чёртёнка   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 23:58 (ссылка)
ооо! для ребенка планшет - это целый мир)) а сколько туда можно развиваловок закинуть!!! у нас с племянником обязательно на планшете в развивающие игры мама играет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 14:15ссылка
Мы в эти выходные скачали много новых игр и я не отдавала ребенку телевон, пока сама не освоила))
pulipusa   обратиться по имени Вторник, 17 Сентября 2013 г. 11:19 (ссылка)
я своей доче в планшет закидываю ещё журналы, и книги.
она играет в игрухи на нём или иногда смотрит мультики. ещё включает радио детское.
у нас kindle fire но его перепрошивать надо.
сейчас вот одному мелкому родственнику свекровь просила подобрать планшет, мы подобрали Google Nexus 7 16 Gb уже опробовали его, удобная вещь. Я бы наверно даже и себе такой взяла.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 14:18ссылка
Книги, кстати, тоже вариант) А где вы kindle покупали и за сколько, если не секрет?
pulipusa   обратиться по имени Вторник, 17 Сентября 2013 г. 11:22 (ссылка)
Я пробовала как-то отправить её в школу с планшетом, загрузила туда учебники её, говорю мол так удобнее же. Но ей пока что не понравилось. Не привыкла видимо.
Регулярно надо контролировать что она там в планшете делает, я время от времени перебираю скаченные игры, что-то удаляю. и конечно его лучше в комнате на вечер не оставлять, а то так и будет спать с ним. Или не спать.
а книга у нас тоже kindle от амазона
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 14:23ссылка
Учебники тоже уже в электронном виде есть? Ого-го))
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Сентября 2013 г. 02:22ссылка
да конечно. и для первого и для второго класса и тп.
Планшетом даю пользоваться и играть на иксбоксе под контролем. мульты по телеку смотрит.Не по каналам , а те что я отдельно скачала..
а вот а комп не пускаю да и не тянет её пока что. успеется.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Сентября 2013 г. 17:36ссылка
вот это я не знала))
TheMadMoon   обратиться по имени Вторник, 17 Сентября 2013 г. 11:41 (ссылка)
а не рано ли? сколько ему? я вообще против того, что ребенок сидел за компьютером. Я бы лет до 12 не подпускала. к тому же дети очень легко погружаются в мир компьютерных игр и потом фиг оттянешь. да, это легкий способ занять ребенка, но может лучше увлечь чем-то другим? а в секции он ходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 14:24ссылка
Ему 4 с половиной, в секции он пока не ходит, но мне очень хочется, чтобы ходил) Мне скорее планшет для него, чтобы занять, если спать не хочет, или в машине, пока едем)
_мистЯ_М   обратиться по имени Вторник, 17 Сентября 2013 г. 14:37 (ссылка)
посоветовать ничего не могу. но идея купить планшет хорошая. ребенку понравится. лишь бы слишком не увлекался.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 14:45ссылка
Надеюсь, сильно не будет)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку