-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.

 -Резюме

 -Цитатник

Милые работы от Joy Wong - (1)

Милые работы от Joy Wong Joy Wong Сайт Автора

Мысль - (0)

*Мысль* ...

не знакомьтесь люди в чатах! - (0)

Не знакомьтесь люди в чатах!Не знакомьтесь люди в чатах!Автор: Tai GE-mail: general_tai@mail.ruПерин...

Настя - (0)

Без заголовка Тот, кто когда то тебя спас, будет любить тебя вечно.(с)    

еще цианистый калий - (1)

Без заголовка цианистый калий любимый мой ...

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tan_and_Ann

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник Я-Критик Интересные_Блоги photo_kidz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2152


Пила. советую.

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 17:55 + в цитатник

сегодня проснулась в 4 часа утра. у собаки расстройство желудка (убью нахрен ту бабку, которая сыпит какое-то Г у нас за домом. сучка)

знаете, довольно страшно. никого нет. тишина гробовая. а когда ты видишь вдалеке какого-то мужика, сразу хочется бежать... что я в принципе  и сделала)

в 10 часов утра, я только успела выйти из комнаты, как с двух сторон сразу заорали : " Христос Воскреееес!" - я еще минут 5 пыталась понять, что произошло)

 

безумно жаль, что не смогла покатать сегодня.  еще эти долбанные экзамены.

пересмотрела 1 и 2 серии пилы... я в восторге!........ действительно шикарный фильм. все так продумано. нет никаких слов, одни эмоции. хочу еще и еще и еще смотреть.....ааааа.... конечно жестокий и крови нормально... но..... блин..... все равно, я в приятном шоке от просмотра ( хотя уже смотрела с 1 по последнюю серию.....) Вах..... :D

 (400x300, 21Kb)


В колонках играет - Саундтрек к фильму - Пила
Рубрики:  Тan

Идеальная_мразь   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 18:54 (ссылка)
да. пила хороший фильм
только вот 3 и 4 часть говно
и это ещё мягко сказано
Ответить С цитатой В цитатник
Tan_and_Ann   обратиться по имени т Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 19:01 (ссылка)
3 и 4 часть могли бы сделать и лучше... я согласна.
сильно запуталась там.
остается много чего непонятного. но все равно, Пила.... это шикарно.
5 часть многое кстати объясняет, правда все равно остаются вопросы.
самая моя любимая часть, так это первая... безумно эмоционально, особенно когда парень находит кассету у Сэма ( по-моему так его зовут), который должен был убить жену и ребенка.
Ответить С цитатой В цитатник
Tan_and_Ann   обратиться по имени ann Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 19:17 (ссылка)
классно!
тоже хочу посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Blue-blue_butterfly   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 22:08 (ссылка)
Пила - классный фильмец!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку