LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Tami
Tami
Tami
-
e-mail
-
-
(51)
Aijana
Beauty_charm
CityMirage
Femina
Jnonaor
Jona_sasson
Kroiiika_mio
Larissa_Lanska
Lek-ta
Metallatrix
Promoza
RoofWalker
St_Yankee
Suleims
Tenako
_Sauri_
athenus
dadidam
einvolk
elna_iz_svezii
gurrat
katkot
mr23
torchman
vostok700
_
-
_
_
_
_5
_
_
-
lj_olegti
lj_alex_dubas
-
: 08.01.2004
: 510
: 1111
: 2137
:
:
RSS
:
10
20
50
100
200
.
RSS-
:
!
3 ,
!
(
6
)
0
13
0
0
0
0
13
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515723609/">Мне, всё труднее...</a><br/>Мне, всё труднее, убирать квартиру стало. Полы, на удивленье, долго намывала. Не с той ноги я поднялась, и спать хотела. Себя заставить: сделать нужное, сумела. В конце уборки всей, присесть решила малость. Без швабры в туалете пол, намыть старалась. В колене, режущую боль я получила... Как хорошо, что всё в конце уборки было. С коленом у меня давно проблемы были. И, наколенник тогда, с сыном мне купили. Носила я его с трудом, он сильно жал. Зато спускаться с лестницы, мне помогал. Тогда я весила под сто! И вспомнить жутко. Достала наколенник свой я, с прибауткой. Теперь,... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515723609/">Читать далее...</a>
, ...
, 21 2026 . 10:18 (
)
+
, , .
, , .
, .
: , .
, .
, .
, ...
, .
.
, , .
, .
, .
! .
, .
, .
.
, ? .
, !!
.
, , !!
: .
, .
, : !
, , .
- , .
, !
, .
, , .
, !
, , .
, , .
, .
:
:
13
(
14
)
0
17
0
0
0
0
17
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515712561/">Три шестьсот...</a><br/>Три шестьсот, конечно, мало, За сегодня прошагала. Но жара и духота крадут все силы. В общем, как всегда всё было: В магазины заходила. Лук зелёный, хлеб, замазочку купили. Есть свекольник на обед. Мы к нему купили хлеб. Да икорную замазку, к нему тоже. Утром яйца отварили. Вчера скумбрию купили. Но не любит её сын, и есть не может. Через двор вышли опять. Гранат поспел, ну как не снять? И сама я под гранат конечно встала. Но сорвать гранат пока, Не поднимается рука. Снимал сын, а я в руках гранат держала. Домой пришли и отдыхаем. Час обеда поджидаем. Стасик снимки с... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515712561/">Читать далее...</a>
...
, 20 2026 . 12:46 (
)
+
, , ,
.
.
, :
.
, , .
.
.
, .
.
.
, .
.
, ?
.
,
.
, .
.
.
:
!!
!
.
.
...
:
17
(
8
)
0
10
0
0
0
0
10
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515703017/">На завтрак...</a><br/>На завтрак нажарила сырников, как собиралась. Потом, вместе с сыном, за химией быстро собралась. Кой - что, для себя, как обычно, ещё прикупила. Жара с духотой донимали, и тяжко нам было. Домой сын отнёс все покупки, а я в низу ждала. Потом, вместе с сыном, в Маколет ещё забежала. Магазин во дворе, взяли: свёклу, арбуз и грибы. Там увидела скумбрию, вместо сельди её взяли мы. Ну, а дома, свекольник сварила, сейчас остывает. Взялась скумбрию чистить, запах по кухне летает. Ещё пол подмела, что б намыть, уже сил не хватило. В воскресенье намою полы, а пока поберегу силы. Стасик... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515703017/">Читать далее...</a>
...
, 19 2026 . 12:43 (
)
+
, .
, , .
- , , , .
, .
, .
, , .
, : , .
, .
, , , .
, .
, , .
, .
, , .
, , , .
, .
, , .
:
10
:
[1]
2
3
..
..
20
20 »
:
LiveInternet
PDA